Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .687689. . .901
20 июнь 2018 06:09
Кто знает, что там с застеклением балконов и местами под кондиционеры, есть уже что-то определенное?
20 июнь 2018 06:13
Цитата "I_am_bee":
Меня вот интересует, из тех домов, что якобы обслуживает этот "Управдом", удалось ли кому-то от них отвязаться и создать свой ОСББ?

В ЖК "Видпочинок" половине домов удалось создать ОСББ, здесь на форуме есть ссылка на видео по общению диреХтора управдома Ионичева с жильцами - мрачное зрелище!
https://youtu.be/VI4RFBOu-3k
20 июнь 2018 06:44
Цитата "Sasha08":
Жлобы, если денег нет на кладовку не пишите бред про вернем,объясняться, подарить деньги и тд. :chillout: Это хорошо, что вы себя проявили :ded: сразу видно задротов и жаль что некоторые из них в моем доме и парадном. Хотя может докупить еще на ваших этажах, чтобы бОльшая, зеленая жАба давила вас 24 часа :drink:


Какое вам дело до наших денег? Может денег нет, а может наоборот - есть мозги не покупать то, на что у продавца нет прав. Можете купить еще несколько гектар лунной поверхности, чтобы всех бОльшая жАба давила.
20 июнь 2018 06:50
Цитата "AlexVin":

Не дай бог таких соседей...


С Вами абсолютно согласна. Еще 100 раз подумаешь, лучше с плохим ЖЭКом или с такими "активистами" с ОСББ 6-) :down:
20 июнь 2018 07:06
Цитата "KPEMEHb":
Питання таке.
Я планую підписувати документи з ЖЕКом тільки після отримання права властності, так як ремонт робити поки не планую.
Це можливо, чи в будь-якому разі, треба підписувати попередній договір, коли ще не маю права власності?



Так не получится. Согласно одному из пунктов из 2го раздела Договора (который был нами подписан в момент приобретения, а соответственно, подписав, мы согласны с его условиями), право власности оформляется только после подписания договора ЖЕКом, который предоставляет застройщик, на условиях, выставленных этим же ЖЕКом
20 июнь 2018 07:16
Цитата "Lana69":


С Вами абсолютно согласна. Еще 100 раз подумаешь, лучше с плохим ЖЭКом или с такими "активистами" с ОСББ 6-) :down:


Согласен на 100%
20 июнь 2018 07:30
Цитата "Reitar":


"Жлоб" - это не значит нет денег.Как раз зачастую, у жлобов их куча, дело не в количестве денег, а в воспитании и отношении к окружающим, разве хозяин лексуса припаркованного на пешеходном переходе или на тротуаре, где места до забора меньше чем ширина детской коляски(видел недавно на подоле) не жлоб?
По поводу кладовок, не вижу смысла раньше времени кипишевать, у Вас есть договор с застройщиком, значит и будет право собственности на кладовку, а раз так - все кто посягает на Вашу собственность - в сад!
А вот что касается кладовок на этажах, на месте мусоропроводов, как по мне, не все так однозначно, хотя, опять же, если с документами все в порядке будет, то и проблем никаких.
20 июнь 2018 07:43
Цитата "brmusic":

Дякую за інформацію. А звідки береться цифра 3000 кВт? З площі квартири і кількості мешканців, так? Типу, середнє статистичне значення за 3 місяці?

1000 кВт в месяц возжелали. И сори , площадь неточно указал . На 78,4м насчитала (проэктные). Фактический метраж узнал в отделе продаж +2,7 метра, но он Аллу Владиславовну не интересовал
20 июнь 2018 07:59
Цитата "AlexVin":

Не дай бог таких соседей...

Позволю с Вами не согласиться...
Если это рвение, да подкрепленное знанием законов, направить в правильное русло - так я только ЗА !!!
Вот только сдается мне, что дальше шлепанья по клавишам, дело не дойдет...
20 июнь 2018 08:32
Цитата "Wowtop":


Согласен на 100%


вы боитесь заберут кладовку?? :faceoff:
20 июнь 2018 08:32
Цитата "Wowtop":


Согласен на 100%


вы боитесь заберут кладовку?? :faceoff:
20 июнь 2018 08:34
не так давно писали что оживился ретровиль, ездит техника и тд.., какие изменения произошли, или это перепутали со стройкой с другой стороны ретровиля??
20 июнь 2018 09:02
Цитата "Vetal86":
А вот и начало построек в полисадниках, участках которые документально и не будут принадлежать инвестору.
Или это свои, СГ - что скажешь?

Скажу, что какое-либо дерьмо пристраивать и кондеи устанавлимать мы можем только по согласованию с ЖЕКом.
Цитата:
AlexVin писал(а):
Не дай бог таких соседей...

Главное отопление кладовок возмещайте соседям. Ибо они, почему-то, за это будут платить. Или эти квадраты впишут в вашу квитанцию, а соседям счета уменьшат?

С придомовыми парковками, чувствую, тоже еще веселуха будет.
20 июнь 2018 09:20
Цитата "Варшавянин":
тариф 8,81 грн за метр. Выставили за 3 месяца + электроэнергия за 3000 кВт. :hi:

Эт, простите, падвести за кВт? Как послать ЖЕК с пунктом в договоре "обязаны подписать договор с ЖЕКом указанным застройщиком и на условиях этого ЖЕКа"?
20 июнь 2018 09:28
Цитата "5В2":


вы боитесь заберут кладовку?? :faceoff:


Я не покупал кладовку. Я в целом о том , что читаю. Напоминает « собачье сердце»
20 июнь 2018 09:32
Цитата "Spiler":
Никто не имеет права заставить Вас подписывать договор с жеком до получения прав собственности. Говорю из собственного опыта. ( Собственник квартиры жк Hoffmann Haus). Учтите что получение прав может затянуться. Наш жк Stolitsa group сдала в эксплуатацию в ноябре 2016 (и какая то часть инвесторов зашла на ремонт , на таких же условиях как и у вас сейчас). Мне не надо было спешить с ремонтом и я не подписывал ничего с жеком. В октябре 2017 меня пригласили получить права собственности, и это даёт вам право забрать ключи у жека. Договор с жеком подписал через 2 месяца вступления в права собственности. Пока вы не имеете прав собственности за квартиру платит застройщик, если вы конечно не решили заходить на ремонт .

Не совсем понял. Вы год ждали, чтобы получить право собственности? Дому адрес когда присвоили? После того как вы получили право собственности, вы ЖЕКу за электричество платили или сразу договор с Киевэнерго делали, а ЖЕК шел лесом со своими тарифами?
20 июнь 2018 10:40
Цитата "Wowtop":


Я не покупал кладовку. Я в целом о том , что читаю. Напоминает « собачье сердце»


Полностью согласен, дважды об ОСББ подумаешь с такими «Шариковыми»
20 июнь 2018 10:43
Цитата "Oleg_j":


Полностью согласен, дважды об ОСББ подумаешь с такими «Шариковыми»


почему? в принципе логика есть , и если он прав то претензии не к нему а к столице, а если нет - то чего переживать?? а вот кепка которая себе хочет много просто потому что
он кепка - это как по мне более серьезная проблема!!!
20 июнь 2018 11:11
Цитата "Oleg_j":


Полностью согласен, дважды об ОСББ подумаешь с такими «Шариковыми»

А в чем проблема? Почему такая острая реакция? Если все сделано в рамках закона - то переживать не стоит владельцам. Если же нет, то мне не понятна ваша позиция как жильца
20 июнь 2018 13:14
Цитата "AlexVin":

Не дай бог таких соседей...
:super:
Согласна...я, например уже купила кладовку, драться за "совместность собственности" не собиралась. Кладовок по любому на всех не хватает, интересно, как Supervisor собирался их делить? Не каждый захочет свое имущество с соседом хранить....И как меня вскрывать будут и на хор мои метры выбрасывать? О чем Вы пишите??? Вы, наверное, и место парковки, вчера Вами занятое бесплатное, отвоевывать настроены? Жесть....Думаю покупатели кладовок тоже неглупые люди, ну что ж "потанцуем" в судах....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .687689. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее