Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .623625. . .901
11 апр 2018 18:42
И брокер посоветовал в ремонт сильно не вкладываться, аргументирует усадкой дома.
11 апр 2018 19:23
Цитата "alex677":


Только хороший ремонт будет стоить еще половину от цены квартиры. Стоит ли так тратиться на хороший ремонт который все равно убьют ради лишней тысячи ?

На каждый товар найдётся свой покупатель, в тч и на квартиры с убитейшим ремонтом.
Лично я бы сняла лучше подороже, но с хорошим ремонтом и техникой, чем ремонт в стиле Кристера, но за 6К.
11 апр 2018 20:59
Инвесторы 3-очереди, как думаете пусть в этом году на ремонт, или не раньше весны 2019?
Обещали что в сентябре ключи выдадут, но я теперь уже сомневаюсь..
12 апр 2018 04:00
Цитата "Natik77":
Инвесторы 3-очереди, как думаете пусть в этом году на ремонт, или не раньше весны 2019?
Обещали что в сентябре ключи выдадут, но я теперь уже сомневаюсь..


А что тут думать? Время покажет...
12 апр 2018 05:26
Цитата "Natik77":
Инвесторы 3-очереди, как думаете пусть в этом году на ремонт, или не раньше весны 2019?
Обещали что в сентябре ключи выдадут, но я теперь уже сомневаюсь..

Нам (1й очереди) обещали ключи в марте, ближе к НГ - в апреле, теперь говорят не ранее конца июня в лучшем случае! Третьей очереди даже мечтать о ключах в сентябре не стоит((
12 апр 2018 06:07
Хотелось бы какой то комментарий от инвесторов побывавших сегодня на просмотре!
12 апр 2018 06:32
Цитата "Natik77":
Инвесторы 3-очереди, как думаете пусть в этом году на ремонт, или не раньше весны 2019?
Обещали что в сентябре ключи выдадут, но я теперь уже сомневаюсь..


Первая очередь получит ключи не раньше конца июня. Так что делайте выводы.
12 апр 2018 06:46
Цитата "Amanda302":

Экологически чистый район с полностью развитой инфраструктурой это НЕ "НЕПОНЯТНО КАКОЕ МЕСТО" В центре люди работают, живут подальше от суеты и загазованности.От 10000 в центре будет древний хрущ или сталинка с вонючими от старости подъездами,кончающимися от непосильного многолетнего труда, лифтом (если таковой вообще будет), в котором Вы регулярно будете застревать, спрятанной в непонятную кибитку-бабушку-консьержку и прочей радостью старого жилья крутого центра. Новое жилье центра стартует от 17000 и выше. Это Вам однушку так предложат.Прежде чем "сомневаться" помониторьте рынок или спросите у "рыл"( в простонародье риелторов) ценовой сегмент квартир. Разумный съемщик жилья лучше прокатится за 5грн. в метро на работу и сэкономит себе на еду и комуналку, чем высунет нос в окно, с которого таки виден Михайловский Храм.Я не агитирую Вас понимать , я удивляюсь непониманию.Метро цену аренды добавит, и это правильно.

:super: 100% В центре клоповник за 10-ку может и можно снять) Если такая неприязнь к району, чего сюда сунутся? :faceoff:
12 апр 2018 09:17
Соседи, подскажите тлф для записи на просмотр квартиры.
12 апр 2018 09:20
Цитата "forum 2016":
Хотелось бы какой то комментарий от инвесторов побывавших сегодня на просмотре!

так просмотры вроде только с 16-го начнутся. Тоже хочу услышать информацию, кто посмотрит квартиры
12 апр 2018 09:32
Цитата "Natik77":
Инвесторы 3-очереди, как думаете пусть в этом году на ремонт, или не раньше весны 2019?
Обещали что в сентябре ключи выдадут, но я теперь уже сомневаюсь..



Не должны задерживать более полу года, т.е. максимум к новому году, отопление обязаны включить в любом случае, привязываться к нему нет смысла.

П.С. Сегодня начали утеплять фасад 3-го дома 3-й очереди.
12 апр 2018 09:42
Какие могут быть ключи, когда с дома А плитка сыпится?? Пусть устраняют то , что сотворили. Вопрос , с кого состоит " оглядова група" , что не смогла увидеть кривоположенную плитку?
12 апр 2018 10:09
Цитата "AnKova":

Нам (1й очереди) обещали ключи в марте, ближе к НГ - в апреле, теперь говорят не ранее конца июня в лучшем случае! Третьей очереди даже мечтать о ключах в сентябре не стоит((


От сусіди з першої черги, вже й помріяти не дають... :)
Не виключаю, що три перші черги зайдуть на ремонт плюс-мінус одночасно.
12 апр 2018 10:12
Цитата "alex677":

П.С. Сегодня начали утеплять фасад 3-го дома 3-й очереди.


Фото за вчора.
12 апр 2018 10:48
Цитата "levcon":


От сусіди з першої черги, вже й помріяти не дають... :)
Не виключаю, що три перші черги зайдуть на ремонт плюс-мінус одночасно.


Какие могут быть мечты, вы анализируйте или вы бот, или ваша эйфория, как инвестора непонятна. Плитка, криво положена, дом А первая очередь - вас не наводит на мысль?
12 апр 2018 11:11
Мы идём 16 на приемку (это стартовая дата), расскажу что узнали. Если что новое будет, конечно)
12 апр 2018 12:41
Цитата "InvestorA":

Какие могут быть мечты, вы анализируйте или вы бот, или ваша эйфория, как инвестора непонятна. Плитка, криво положена, дом А первая очередь - вас не наводит на мысль?


Ну так і я про те. Поки будуть перекладати плитку / підключати воду / прокладати дорогу / підключати ліфти і т. п., якраз і третя черга підтягнеться.
12 апр 2018 12:46
Цитата "levcon":


Ну так і я про те. Поки будуть перекладати плитку / підключати воду / прокладати дорогу / підключати ліфти і т. п., якраз і третя черга підтягнеться.

А что в третьей очереди этих проблем не будет? Она уже слегка запаздывает по срокам, это можно увидеть походив по стройке - у нее готовность примерно как у второй очереди перед зимой, а осталось до сдачи всего ничего - 78 дней(из которых две недели праздников!). Можно быть сколько угодно раз оптимистом, но СГ набрала проектов как блох и силенок тянуть все качественно и в срок не хватает. А больше всего в этом раздраджает даже не просрочка как таковая - а полный мороз со стороны СГ и невозможность хоть какого бы то ни было планирования. Будущим покупателям стоит это учитывать
12 апр 2018 15:43
Цитата "InvestorA":
Какие могут быть ключи, когда с дома А плитка сыпится?? Пусть устраняют то , что сотворили. Вопрос , с кого состоит " оглядова група" , что не смогла увидеть кривоположенную плитку?

Смотровая группа состоит из таких же занятых и компетентных людей, как Вы. Если Вы можете выполнить их функции качественнее - мы Вам будем очень признательны.
12 апр 2018 18:15
;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .623625. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее