Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .624626. . .901
13 апр 2018 13:22
4 очередь ау, а что слышно и видно по нам? Идут какие-то вообще работы у нас , конкретно интересует дом B
13 апр 2018 13:36
Плитка падает, ключи получим неизвестно когда. Пора браться за гранатомет :winky:
13 апр 2018 14:11
Цитата "наташа22":
4 очередь ау, а что слышно и видно по нам? Идут какие-то вообще работы у нас , конкретно интересует дом B

Варто вболівати за всю чергу, сусідко!))
Здають чергами, а не будинками. На 6-7-й будівельників, що мурах. Видно з відео - https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-HQrunT5KaVo0qMcpKTK3h2&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
Логіка забудовника вимагає, щоб і на незакінчених теж було видно просування, інакше важко буде збувати непродане. Не кажучі вже про зобов'язання перед 1-4 чергами, хоч з затримкою, але мають добити. А то ж їм ще 8-му продавати, і цілий Варшавський-2. Якщо влітку не віддадуть ключі 1-2-й, дуже вірогідний великий скандал і загальмуються продажі. Якщо навіть бідолахи з "Пущи-Водиці" щось там брякали "каструлями" за якісь дивіденди. То обманути інвестори точно можуть організувати 2-3 яскравих інфоприводи для ЗМІ, з покришками і т.д. гадаю. Правда, 1-2-га? )))) Я хоч з 3-ї, але долучусь до загалу. Ми ж усі в одній лодці...
13 апр 2018 14:16
Цитата "наташа22":
4 очередь ау, а что слышно и видно по нам? Идут какие-то вообще работы у нас , конкретно интересует дом B

Так я так думаю, что визуально прогресс по 4ой мы увидим разве что летом. Я так подозреваю - сейчас ударными (ну или как получится) темпами будут делать 3ю и латать 1-2. А "унутрях средневекового рыцаря" может что то и делают. Но вроде слухов от "инсайдеров" из 4ой небыло - вроде никто особо не ходил на посмотреть внутри.
13 апр 2018 18:41
Плитка, 1 очередь, дом А :faceoff:
13 апр 2018 20:37
Цитата "Zapadenko":

Так я так думаю, что визуально прогресс по 4ой мы увидим разве что летом. Я так подозреваю - сейчас ударными (ну или как получится) темпами будут делать 3ю и латать 1-2. А "унутрях средневекового рыцаря" может что то и делают. Но вроде слухов от "инсайдеров" из 4ой небыло - вроде никто особо не ходил на посмотреть внутри.



По камере 5 квартала тоже почти никакого движения не наблюдаю, причём уже длительное время, надеюсь что работы действительно идут какие-то внутренние, так как время в принципе уже осталось мало до заявленного срока ввода в эксплуатацию, а именно 5 месяцев.
13 апр 2018 21:24
Плитка покладена "дуже якісно"((((
Цікаво труби так само клались?
14 апр 2018 04:22
Цитата "наташа22":



По камере 5 квартала тоже почти никакого движения не наблюдаю, причём уже длительное время, надеюсь что работы действительно идут какие-то внутренние, так как время в принципе уже осталось мало до заявленного срока ввода в эксплуатацию, а именно 5 месяцев.


Сьогодні, у суботу, з 7 ранку бачу метушню по камері п'ятого кварталу на 7 черзі, якщо не помиляюсь. Найнижчий будинок зліва, зразу за стіною будівлі, де встановлена камера. Женуть моноліт здається, бригада, чи дві. Те саме спостерігав, коли Вам вчора вдень відписував. Ще робітники шниряють біля варшавських вагончиків, правіше за будинком С п'ятої черги
14 апр 2018 06:16
Цитата "kyyanyn":

Варто вболівати за всю чергу, сусідко!))
Здають чергами, а не будинками. На 6-7-й будівельників, що мурах. Видно з відео - https://open.ivideon.com/embed/v2/?server=100-HQrunT5KaVo0qMcpKTK3h2&camera=0&width=1920&height=1080&lang=ru&ap=&fs=&noibw=
Логіка забудовника вимагає, щоб і на незакінчених теж було видно просування, інакше важко буде збувати непродане. Не кажучі вже про зобов'язання перед 1-4 чергами, хоч з затримкою, але мають добити. А то ж їм ще 8-му продавати, і цілий Варшавський-2. Якщо влітку не віддадуть ключі 1-2-й, дуже вірогідний великий скандал і загальмуються продажі. Якщо навіть бідолахи з "Пущи-Водиці" щось там брякали "каструлями" за якісь дивіденди. То обманути інвестори точно можуть організувати 2-3 яскравих інфоприводи для ЗМІ, з покришками і т.д. гадаю. Правда, 1-2-га? )))) Я хоч з 3-ї, але долучусь до загалу. Ми ж усі в одній лодці...

Повністю підтримуємо, ми з 4-ї
14 апр 2018 08:00
Мда, так облажаться с плиткой. Она ж копейки стоит в общем проекте, но максимально на виду. Как СГ могла у подрядчиков такую работу принять, не понимаю. Это ж как бревно в глазу.
Очень надеюсь, что уже построенным исправят, а для будущих очередей учтут.
14 апр 2018 10:00
Цитата "zlk":
Мда, так облажаться с плиткой. Она ж копейки стоит в общем проекте, но максимально на виду. Как СГ могла у подрядчиков такую работу принять, не понимаю. Это ж как бревно в глазу.
Очень надеюсь, что уже построенным исправят, а для будущих очередей учтут.


Дуже хочеться сподіватись, що плитка - це їх найбільші косяки. Але якщо такі проблеми з тим, що на виду, що ж з іншими роботами та матеріалами?
14 апр 2018 13:12
Интересный момент всплыл. Если технадзор застройщика так проконтролировал работы на самом видном месте, то что он наконтролировал в других, более отдаленных от любопытных глаз инвесторов?
14 апр 2018 15:40
Слишком много косяков и откровенного кидалова (голимые лифты зато с радио, места для парковки не соответствуют нормам, МОП перепродаются в виде кладовок тем же инвесторам, которые уже оплатили их входя в эту аферу) для инвесторов для СГ в Варшавском.
Преподносят как эконом жилье, а тарифы залупят, как для Печерска, если дойдет дело до выдачи ключей.
Отпадающая плитка и криво положенные тротуары уровень СГ.
А самое неприятное - отношение к инвесторам! 8-)
14 апр 2018 15:58
Один фейл за другим ((((И это показательная первая очередь
14 апр 2018 17:06
подскажите, пжл., адрес дома В первой очереди, спасибо.
14 апр 2018 18:18
Цитата "ihor3k2":
подскажите, пжл., адрес дома В первой очереди, спасибо.

А разве почтовые адреса уже присвоили?
14 апр 2018 18:33
Цитата "Meilee":

А разве почтовые адреса уже присвоили?

где-то на форуме инфа была, но я не смог найти. дома сданы уже.
14 апр 2018 18:34
Цитата "ihor3k2":
подскажите, пжл., адрес дома В первой очереди, спасибо.

Предварительно озвучили - проспект Правды, 45. Но пока официально не присвоен адрес.
14 апр 2018 19:09
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в табличку. 6оч.дом С 12эт кв.130
14 апр 2018 19:35
Сегодня ездил на район))
На 2 очереди работы по благоустройству кипят. Если мне не показалось, то часть плитки или перекладывают, или то ещё не доложили, но больше первое.
В целом все понравилось, территория, общий вид, дворы, дет. площадки. По моему мнению, у 2 очереди самый шикарный двор, в плане расположения как самих домов, так и соседних.
Из неприятного. Расстроила близость дома "А" 7-ой очереди к "моему" "В" из 6-ой(( По каталогам этого не виделось...(минусы непросмотров).
Но не будем снять "зраду" и будем видеть свет в конце туннеля (зачеркнуть) ввод в эксплуатацию всех очередей в пределах договоров!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .624626. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее