Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .612614. . .901
01 апр 2018 18:36
Цитата "rastych":
Трохи будинку В 3 черга, сьогодні

Страшно представить как изуродуют этот дом
01 апр 2018 18:37
Народ, позвольте спросить, откуда такое негативное впечатление о Виноградаре и месных жителях, Вы тут хоть бывали? Какое сравнение Борщаговки и Троещины с Виноградарем? Вы о чем?
Потрудитесь найти статистику предоставленную главным управлением Национальной полиции в Киеве (я так понял за первое полугодие 2017 года)
Выдержки:
- Наименьшее количество преступлений совершено в Подольском районе – здесь зафиксировано 1927 правонарушений.
- Меньше всего квартирных краж совершено в Печерском (102 кражи), Подольском (278 кражи) и Шевченковском (283 кражи) районах
- В отпускной период также активно угоняют автомобили. Относительно везет жителям Подольского (36 угонов), Печерского (50 угонов), Святошинского (73 угона) и Соломенского районов (75 угонов).
- Карманники не обошли своим вниманием ни один район столицы. Наименьшее число пострадавших в Подольском (68), Святошинском (85), Печерском (98), Соломенском районах (102)
- Стать жертвой мошенников меньше всего шансов у жителей Подольского района, с подобными жалобами в полицию обращались 141 раз
- В 2017 году по Киеву уже совершено 76 убийств, тогда как за аналогичный период 2016 года было убито 58 человек. Наименьшее количество убийств зафиксировано в Печерском районе – 2, в Шевченковском – 3, в Соломенском и Подольском – по 4

ПыСы: Выдержки взяты с конкурирующего ресурса ;) Поэтому без ссылки, сори.
01 апр 2018 18:54
Цитата "Point_Zero":
Народ, позвольте спросить, откуда такое негативное впечатление о Виноградаре и месных жителях, Вы тут хоть бывали? Какое сравнение Борщаговки и Троещины с Виноградарем? Вы о чем?
Потрудитесь найти статистику предоставленную главным управлением Национальной полиции в Киеве (я так понял за первое полугодие 2017 года)
Выдержки:
- Наименьшее количество преступлений совершено в Подольском районе – здесь зафиксировано 1927 правонарушений.
- Меньше всего квартирных краж совершено в Печерском (102 кражи), Подольском (278 кражи) и Шевченковском (283 кражи) районах
- В отпускной период также активно угоняют автомобили. Относительно везет жителям Подольского (36 угонов), Печерского (50 угонов), Святошинского (73 угона) и Соломенского районов (75 угонов).
- Карманники не обошли своим вниманием ни один район столицы. Наименьшее число пострадавших в Подольском (68), Святошинском (85), Печерском (98), Соломенском районах (102)
- Стать жертвой мошенников меньше всего шансов у жителей Подольского района, с подобными жалобами в полицию обращались 141 раз
- В 2017 году по Киеву уже совершено 76 убийств, тогда как за аналогичный период 2016 года было убито 58 человек. Наименьшее количество убийств зафиксировано в Печерском районе – 2, в Шевченковском – 3, в Соломенском и Подольском – по 4

ПыСы: Выдержки взяты с конкурирующего ресурса ;) Поэтому без ссылки, сори.


Ну что Вы себя тешите иллюзиями? Виноградарь окраина Киева, неблагополучный район, соответственно и криминальность его повышенна, по другому никак.
Хотите жить в самом безопасном? То Вам на Печерск.
А там где метр по 650 долларов, никогда не будет безопасно. :chillout:
01 апр 2018 18:55
Мене теж здивувала "статистика", де Виноградар поруч з Борщагівкою ) Багато разів бували на Виноградарі, на вигляд - цілком інтелігентна публіка
01 апр 2018 19:24
Как по мне так веник самый спокойный район! Живу здесь около 5 лет и о каких то толпах наркоманов не слыхал, живу сейчас возле озера синее, дом осбб порядок всегда,ограждения нет,единственное летом в сезон шашлыков некоторые приезжие отдыхающие не знают что такое убрать после себя, а так район вполне даже не чего, дети с мамами гуляют молодежь на футбольном поле или на турниках! Все тихо и спокойно! Сделали тут с виноградаря гетто!
01 апр 2018 19:34
И вообще я против каких либо ограждений и шлагбаумов! Всю жизнь без ограждений жили и как то до этого возраста дожили, консьерж нужен осбб, тоже нужно, видео наблюдение и домофон с видеосвязью в каждый подъезд это тоже можно но шлагбаумы и заборы с вышками и вооруженной охраной это лишнее
01 апр 2018 20:55
А кто-нибудь себе уже дизайн/проект черновой нарисовал? интересны идеи.
01 апр 2018 20:57
Согласно статистике правонарушений действительно Подольский район является одним из самых спокойных в городе. Но я писал именно о Виноградаре, со слов действующего сотрудника НП, который проработал в разных районах города! Никому ничего не навязываю, просто информация к размышлению!
01 апр 2018 21:14
Цитата "Sveta38":
Ув.соседи подскажите в наших новых домах бойлеры ставить желательно или можно обойтись . Не хочется вешать лишний дизайн и затраты. ???


Електричний бойлер в рази дешевший виходить, аніж гаряча вода з крану. А з двотарифним лічільником тим більше. Я буду ставити обов'язково. Утім, в мене буде душ, а не ванна й мій графік дозволяє мити посуд/купатися після 23-ї (коли тариф на електрику вдвічі меньший).
01 апр 2018 21:24
Подскажите пожалуйста уровень звукоизоляции где лучше в старых панелька или наших домах.(интересует от соседей сверху «больной вопрос»).
01 апр 2018 22:43
Цитата "Kceniy":
Подскажите пожалуйста уровень звукоизоляции где лучше в старых панелька или наших домах.(интересует от соседей сверху «больной вопрос»).

Возьмите во внимание, что соседи снизу будут шуметь не меньше, чем соседи сверху, так что прийдется наращивать пол, рекомендую делать это в первую очередь, до начала всех работ. Монолиты с использованием шлакоблоков от ковальской очень шумные, по сравнению с панельными домами, соседний Кристер к примеру имеет лучшую изоляцию, не сочтите за рекламу.
02 апр 2018 04:34
После вчерашней прогулки по Варшавскому, хочу уточнить:
1.Как я заметила, выходы коммерческих помещений -за пределами придомовой территории,как бы с внешней стороны периметра.Значит клиентам магазинов свободный доступ за забор все таки будет закрыт.
2.Заметила странные щели на стыке дома и плитки тротуарной в первой очереди. Это будет как-то исправляться?Я не строитель, но мне кажется так быть не должно.

Живу на Виноградаре 9 лет, до этого жила 20 лет на Троещине, так что поверьте-есть с чем сравнить. Виноградарь гораздо спокойнее и безопаснее.
02 апр 2018 05:55
Цитата "Sveta38":
Ув.соседи подскажите в наших новых домах бойлеры ставить желательно или можно обойтись . Не хочется вешать лишний дизайн и затраты. ???

Делать вывод под бойлер ОБЯЗАТЕЛЬНО. А вешать его или нет решите сами, учитывая, что первые пары месяцев в новостройке, пока ремонты, воды горячей точно не будет. Если не повезёт, то и пару лет. Смотрите для примера Галактику, где нет горячей воды с запуска на ремонт с октября. И Видпочинок, который уже давно заселён, там тоже не во всех домах есть горячая вода уже несколько лет.
02 апр 2018 06:03
Доброе утро ВСЕМ!
Отпишитесь кто дозвонился в управдом, какая информация.
02 апр 2018 06:15
Вообщем я видимо один из первых, кто дозвонился и записался. Ощущение после звонка, что позвонил в гос. учереждение :)
02 апр 2018 06:36
В Кристер Граде живет сестра, так постоянно какие-то проблемы на парковке! То аккумулятор снимут, то номерные знаки, то в машину залезут( а я живу рядом с жк Глория парк, так там молодёжь в подъездах не плохо устроилась. Пока дом был в свободном доступе, ребята вместо скамеек грели свои попы там! Итог- обрисованные стены, тонны грязи, мусора и бутылок! Так что дело не в районе! Эта проблема есть везде и нужно будет ее решить заранее!
02 апр 2018 06:36
2 апреля, кто-то уже дозвонился в ЖЭК насчет просмотров?
О ключах речи не было?
Про вторую очередь речи пока нет?
02 апр 2018 06:40
Цитата "varsh201709":
2 апреля, кто-то уже дозвонился в ЖЭК насчет просмотров?
О ключах речи не было?
Про вторую очередь речи пока нет?


Тоже интересуюсь данным впоросом.
Не дозвонился.
Постоянно занято.
02 апр 2018 06:51
Звоню записаться на просмотр (первая очередь) с 9.00 утра, все время занято. У кого получилось это сделать? Что говорят?
02 апр 2018 07:00
Цитата "ВЕЛ84":
Звоню записаться на просмотр (первая очередь) с 9.00 утра, все время занято. У кого получилось это сделать? Что говорят?


Получилось. тоже звонил с 9:00, где-то на 50-том звонке дозвонился.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .612614. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее