Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .588590. . .901
17 фев 2018 12:23
Добавьте нас, пожалуйста. 2 очередь, дом В, квартира 47. 9 этаж. Таня и Слава, Спасибо
17 фев 2018 12:27
Цитата "Amanda302":
У меня возник неприятный вопрос: какое время показывает камера 5-го квартала?
https://perfect-group.ua/ru/projects/v-kvartal/#online-camera-open
Что за фигня???? А ну Перфект быстро перевел на час назад??!!!!


Да не нервничайте про камеру 5 квартала, а смотрите на камеру Вашего ВМ
17 фев 2018 17:21
Фото от 17.02.18
18 фев 2018 05:57

Стоит ли менять входные двери? Кто-нибудь знает о качестве установленных дверей?
Вот еще полезная ссылка о приёмке квартиры //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html

18 фев 2018 08:44
Цитата "Jenya Os":
Фото от 17.02.18

Велике дякую,Jenya Os!
Я так розумію, 15 поверхів високої частини будинку вже засклені.Вам навіть вдалося всередині будмайданчика пофотографувати.Справжній "папарації" А стосовно активності будівельників? Може ще когось і спитали? Ну це я так, для повного щастя.Дякуємо за позитив у неділю.Всім сусідам гарних вихідних. :hi: :hi: :super: :super:
18 фев 2018 09:35
Цитата "Sodaz":
Стоит ли менять входные двери? Кто-нибудь знает о качестве установленных дверей?
Вот еще полезная ссылка о приёмке квартиры //domik.ua/novosti/appleNewsPage-252256. html


Нет конечно! Оставьте галимые двери с никакущим замком у себя и пользуйтесь. Зато "сэкономите"
18 фев 2018 09:54
Думаю, нужно приглашать строительного аудитора при приеме, чтобы потом за свои бабки не переделывать косяки. Сам если не разбираешся можешь не все увидеть.
18 фев 2018 11:30
Цитата "sho0ter":


Ну да!)) Только далеко не Липки квартал)) 6-)

Ну да тут самолёты над головой на Жуляны не летают и не нужно будет на 40 мин раньше спецом выезжать по 3м однополосным улицам :drink: А самая там фишка зимой когда с жд шоссе где отстойник пассажирских поездов идёт приятный запах топки вагонов :super:
18 фев 2018 11:42
Цитата "DarinaRyzhenko2C8":

Привет соседям))) мы с 59квартиры 😊 сколько вашему Ванюше?
. Здравствуйте! ))) очень приятно)))) в январе исполнилось 2 годика)
18 фев 2018 14:11
Цитата "Sodaz":
Стоит ли менять входные двери? Кто-нибудь знает о качестве установленных дверей?

Первое время, пока в квартире будут строители, менять двери не планирую.
Но потом, конечно лучше вложить 1000-1500$ в дверь 4го класса. Огромных сумм никто в квартире не держит, но смысл в этой экономии на двери, если влезут домушники, а они влезут! и вынесут драгоценности даже на сумму той же двери 4го класса?
И двери менять и ставить от лифта именно общекоридорные решетки, с вызовными панелями и желательно видео контролем от выхода из лифта.
Хорошо, если соседи по этажу скооперируются и подумают о безопасности своих жилищ. А еще лучше, когда это делается централизовано с магнитными ключами, работающими именно поэтажно через консьержа.
Это разовые затраты, но дающие постоянный эффект безопасности.
18 фев 2018 15:01
Кстати, когда дойдет дело до оформления прав собственности в нотариусе, сколько это дело может стоить? Зависит от изначальной стоимости и метража или нет?
18 фев 2018 19:02
Цитата "Sodaz":
Кто-нибудь знает о качестве установленных дверей?

Из отчета оглядовой группы: Толщина металла 2 мм, установлены на 6 анкеров, для изоляции применена противопожарная пена. Там, где уже установлены, это Abwehr, но в других очередях, по опыту с лифтами:), могут и поменять.
Двери не картонные, но не более, чем можно ожидать от продвинутого эконом-класса.
18 фев 2018 19:21

Добрий вечір!
Цікава інформація про ТЦ "Ретровіль" -4 квартал 2018 і
91254 квадратних метрів
//cre.in.ua/news/2018/02/14/rekordy-i-an tirekordy-ukrainskogo-rynka-nedvizhimost i-itogi-2017-goda

18 фев 2018 19:31
Цитата "Harry_Houdini":
Доброго дня, всім!

Помітив, що я в таблиці інвесторів задубльований.
Будь ласка, видаліть запис з 4-ї черги, будинку Б., 6-й поверх, кв. 104
наперед дякую!


дякую за те що прибрали запис, але ви прибрали не той запис:

Видаліть, будь ласка з "4-ї черги, будинку Б., 6-й поверх, кв. 104" Maryan Vdovyn 2C3
Поверніть, 4-а черга, будинок Б., 5-й поверх, кв. 101, Harry_Houdini 2С1
18 фев 2018 20:02
Цитата "lili_z":
Люди, почему Вы не возмущаетесь, как покрасили фасады, извините, как дома для беженцев, смотреть не очень приятно... на рекламе совсем другая расцветка, красивая... это же не бесплатные дома, в конце концов...

Ваше сообщение от 16.02.2018 10:34 заставляет "задуматься" о цвете фасадов,если бы не ваше же сообщение от 18.02.2018 16:46.
К чему это?
18 фев 2018 21:27
Цитата "Amanda302":

Велике дякую,Jenya Os!
Я так розумію, 15 поверхів високої частини будинку вже засклені.Вам навіть вдалося всередині будмайданчика пофотографувати.Справжній "папарації" А стосовно активності будівельників? Може ще когось і спитали? Ну це я так, для повного щастя.Дякуємо за позитив у неділю.Всім сусідам гарних вихідних. :hi: :hi: :super: :super:


В субботу работы велись. Строителей не много: работают по канализации- видны свежие раскопки грунта и один чел.крутит чтот внизу; по остеклению; движение на крыше.
По выдаче ключей первой очереди ОП уже не так конкретен, как раньше: вместо "1 марта запустим на ремонт", многозначительно ссылаются на ЖЕК, который должен принять дом. По срокам не берутся прогнозировать.
19 фев 2018 07:00
Цитата "Tanya+Igor+Vanya":
. Здравствуйте! ))) очень приятно)))) в январе исполнилось 2 годика)

Нашему 4 😊
19 фев 2018 07:27
Цитата "Supervisor":
Первое время, пока в квартире будут строители, менять двери не планирую.
Но потом, конечно лучше вложить 1000-1500$ в дверь 4го класса. Огромных сумм никто в квартире не держит, но смысл в этой экономии на двери, если влезут домушники, а они влезут! и вынесут драгоценности даже на сумму той же двери 4го класса?


Я тоже размышлял на тему хорошей двери. Даже нашел неплохой вариант

//dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_pulen eprobivaemye_dveri_BODYGUARD_DZVP_4_2_1_ komplektaciya.html

Но с другой стороны проще оставить дефлтную дверь, и закзать услуги охраны от ДСО. Это будет намного эффективнее как по мне.
19 фев 2018 08:27
Цитата "Supervisor":

Первое время, пока в квартире будут строители, менять двери не планирую.
Но потом, конечно лучше вложить 1000-1500$ в дверь 4го класса. Огромных сумм никто в квартире не держит, но смысл в этой экономии на двери, если влезут домушники, а они влезут! и вынесут драгоценности даже на сумму той же двери 4го класса?
И двери менять и ставить от лифта именно общекоридорные решетки, с вызовными панелями и желательно видео контролем от выхода из лифта.
Хорошо, если соседи по этажу скооперируются и подумают о безопасности своих жилищ. А еще лучше, когда это делается централизовано с магнитными ключами, работающими именно поэтажно через консьержа.
Это разовые затраты, но дающие постоянный эффект безопасности.

Поддерживаю полностью. У родственников в доме бизнес-класса ходили через пожарный выход, его не закрывают по технике безопасности, и потрошили квартиры, даже елку с игрушками вынесли,наверное поприкалывались, стояла в холле, в невидимой зоне консьержа,просто нашествие горя было в одно время.Люди сгрупировались, сложились и вроде тема отпала.Сразу хочу ответить скептикам типа" если захотят залезть"....есть разные уровни защиты и разные уровни домушников.От тех, что не по "царским селам" работают,тоесть наш слуай, мы защититься можем и должны. Поверьте, потом...... найдете и время и деньги...
19 фев 2018 09:15
Цитата "Zapadenko":


Ну я например ещё ни разу не видел полного соответствия визуализации и реальности.
Мне например Варшавский во всех вариантах нравится больше, чем "весёленький" 5й квартал. На вкус все фломастеры разные.

А чтоб жизнь стала веселее - давайте сразу в кислотно-салатовый выкрасим. Я как представитель 4ой очереди - только за такое решение.
И веселее, и на освещении ночью можно съэкономить.
6-) :D

Да да да! В лизергиновый! 4-ю, 6-ю и 7-ю с 8-й.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .588590. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее