Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .589591. . .901
19 фев 2018 09:21
Ребята, любые двери с механическими замками взламываются очень быстро. Единственные замки которые нельзя взломать - скрытые, которые активируются с пульта по шифрованому каналу. Механика же вся ломается. Лично я планирую ставить сигнализацию от украинской компании AJAX(полностью безпроводная с кучей датчиков, даже от потопа есть) и подключать ее к пульту охраны.
19 фев 2018 11:40
Цитата "Guest003":
Ребята, любые двери с механическими замками взламываются очень быстро. Единственные замки которые нельзя взломать - скрытые, которые активируются с пульта по шифрованому каналу. Механика же вся ломается. Лично я планирую ставить сигнализацию от украинской компании AJAX(полностью безпроводная с кучей датчиков, даже от потопа есть) и подключать ее к пульту охраны.

AJAX хорошая фирма, но заточена она в другом направлении. То, что нужно нам, а именно уведомление в момент взлома... у них еще нет такого. У них есть датчики проникновения и службы ставят их систему на учет. Но они вроде бы работают над этим.
Пульт охраны? Не знаю. Это не разовые затраты! Никакой гарантии нет, что в случае ограбления они будут вам что то компенсировать.
Полгода назад смотрел передачу, как вынесли сейф с рост человека, квартира на пульте была... Отказали, т.к. нарушила какой то пункт в договоре, что не указала там какую фигню... Нашли, короче повод.
Скрытые замки естественно тоже вскрываются, просто они создают временные сложности по времени нахождения где их взламывать... +2-3 минуты гемора и обычный шокер... Но они тоже могут сыграть свою роль, где счет действительно идет на минуты.
Мне же главное получить 100% сообщение о начале взлома! И пока они ломают мою дверь, я уже начну предпринимать какие то действия по защите своего имущества. Плюс можно установить громкую сирену, мешающую психологически...
Поверьте, зайдя в подъезд, где вас сразу встретил и консьерж и плотное фото и видео сопровождение..., то они скорее всего пойдут туда, где жители более экономны.
19 фев 2018 12:25
Chelena
Master16
Вы 24.02. будете присутствовать? :hi:
19 фев 2018 13:46
Добрый день всем инвесторам! Напишите кто-нибудь о качестве материалов самого дома (если кто знает: крошиться ли блок, стяжка) и какая минутная доступность школ? Очень нужно!!!!
19 фев 2018 13:53
Будем конечно :hi: :yes:
19 фев 2018 15:12
Цитата "Аліна Капштик":
Добрый день всем инвесторам! Напишите кто-нибудь о качестве материалов самого дома (если кто знает: крошиться ли блок, стяжка) и какая минутная доступность школ? Очень нужно!!!!


Тема школ очень интересна. Кто, в какую ходить будет?
19 фев 2018 15:20
Вопрос по школам поставим на повестку дня на встрече инвесторов. Спасибо за идею.
19 фев 2018 19:45
Доброго вечера, соседи), добавьте и меня: 4я очередь, дом С, 5эт, 3к2. Спасибо!
20 фев 2018 07:18
А Master16 не ответил на счет 24.02.18. :???:
20 фев 2018 08:38
Цитата "B1_3_2 12":

Из отчета оглядовой группы: Толщина металла 2 мм, установлены на 6 анкеров, для изоляции применена противопожарная пена. Там, где уже установлены, это Abwehr, но в других очередях, по опыту с лифтами:), могут и поменять.
Двери не картонные, но не более, чем можно ожидать от продвинутого эконом-класса.

Жаль, что я не знал, что это фабричные двери. При покупке заказал бы себе вариант дверей получше, с доплатой. Например такие:
//www.abwehr.com.ua/dveri-prezident?path =68
Может и менять бы не пришлось. Но поезд ушел. Почему бы в ОП не предлагать сразу какие то услуги и опции, которые могут улучшить стандартную продажу?
Те же окна, двери, штукатурка, гидроизоляция, установка унитаза (самого дешевого, для рабочих на время ремонта) ...
20 фев 2018 11:13
Цитата "Chelena":
А Master16 не ответил на счет 24.02.18. :???:

Нет((((
Вычоркиваем....
20 фев 2018 13:01
Цитата "lili_z":


Я согласна с Вами, просто на картинке, которую показывают в ОП цвета намного приятнее, чем в реальности... жизнь в Украине, в целом, и так какая-то тёмная, поэтому хотелось бы, чтобы новые дома были повеселее........ хотя и так понятно, что никто не будет перекрашивать

Надеюсь, что 5-й квартал когда то тоже построят и покрасят "повеселее", а то нам тоже не хочется "какой-то тёмный" недострой по соседству наблюдать. А еще не особо хочется лицезреть недоумозаключения инвесторов с других ЖК :blah: :faceoff:
20 фев 2018 13:12
Цитата "Supervisor":
Почему бы в ОП не предлагать сразу какие то услуги и опции, которые могут улучшить стандартную продажу?
Те же окна, двери, штукатурка, гидроизоляция, установка унитаза (самого дешевого, для рабочих на время ремонта) ...


Потому что это гораздо дороже обойдется, чем кажется на первый взгляд. Индивидуальный спецификации, индивидуальный ход работ, возможные простои из-за отсутствия каких-то материалов, проблемы с планированием и т.д.
20 фев 2018 19:36

Друзья по поводу ЖЭК и прочего рекомендую почитать новый закон //hvylya.net/reviews/c19-2010-05-28-07-2 4-31/novyiy-zakon-kardinalno-izmenit-sit uatsiyu-v-sfere-ukrainskogo-zhkh.html

21 фев 2018 12:47
Добрый день! Хотим стать инвесторами Варшавского квартала. Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста, какие факторы именно для вас есть показательными и решающими, в плане надежности застройщика, что "Варшавский квартал" не станет одним из многочисленных недостроев Киева. Спасибо всем, кто отпишется!
21 фев 2018 13:43
Хорошо хоть, мы инвесторам «Синеозерного» своим печальным раскрасом жизнь не портим 🤦🏼‍♀️
21 фев 2018 14:08
Цитата "Виола 607":
Добрый день! Хотим стать инвесторами Варшавского квартала. Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста, какие факторы именно для вас есть показательными и решающими, в плане надежности застройщика, что "Варшавский квартал" не станет одним из многочисленных недостроев Киева. Спасибо всем, кто отпишется!


Вы хотя бы пару страниц прочитали из форума... Из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вы даже не в курсе, что уже 2 очереди введены в эксплуатацию. Не ленитесь читать форум...
21 фев 2018 14:20
Цитата "ingprom":


Вы хотя бы пару страниц прочитали из форума... Из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вы даже не в курсе, что уже 2 очереди введены в эксплуатацию. Не ленитесь читать форум...



читала все, люди ключей еще не получили и когда получат-не известно. но я совсем не про это, вы меня не поняли наверное, хочу узнать, что стало решающим в плане безопасности застройщика, что допустим вас убедило стать инвестором.
21 фев 2018 15:17
Цитата "Виола 607":
Добрый день! Хотим стать инвесторами Варшавского квартала. Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста, какие факторы именно для вас есть показательными и решающими, в плане надежности застройщика, что "Варшавский квартал" не станет одним из многочисленных недостроев Киева. Спасибо всем, кто отпишется!


С такми вопросами и информированностью по обьекту удивительно что вы вообще форум этот нашли. Врятли вы собираетесь стать инвесторами.
21 фев 2018 15:39
Цитата "Виола 607":
Добрый день! Хотим стать инвесторами Варшавского квартала. Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста, какие факторы именно для вас есть показательными и решающими, в плане надежности застройщика, что "Варшавский квартал" не станет одним из многочисленных недостроев Киева. Спасибо всем, кто отпишется!


Инвестируйте смело! 1-я и 2-я очередь уже получили сертификат, если что! Или перечитайте первые 300 страниц форума.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .589591. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее