Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .532534. . .901
10 янв 2018 13:38
Цитата "forum_mari":


Странно... тогда получается, они еще не подались на сертификат?

Мне в середине декабря 2017г. говорили, что УЖЕ подали документы на 1-ю и 2-ю, только с разницей 7-10 дней.

Я думаю, что речь шла о лавочках и всякой мелочи
10 янв 2018 13:46
Цитата "Sasha08":
В оп мне сказали, что в процессе оформления, не успели в основном благоустроить территорию

Не верьте. Посмотрите на такие ЖК, как "Кампус", "Автограф" - у них ещё внутренние фасады не сделаны, а у первого, даже котельной ещё нет, а Сертификаты они получили перед Новым Годом. Дело не в благоустройстве территории, дело в чём-то другом.
10 янв 2018 13:48
Цитата "Oleg_80":

Не верьте. Посмотрите на такие ЖК, как "Кампус", "Автограф" - у них ещё внутренние фасады не сделаны, а у первого, даже котельной ещё нет, а Сертификаты они получили перед Новым Годом. Дело не в благоустройстве территории, дело в чём-то другом.


Бред какой-то... этот "Кампус" практически перед глазами, там даже не завершено утепление фасада, не говоря уже о покраске!
10 янв 2018 14:03
Цитата "Sasha08":

Я думаю, что речь шла о лавочках и всякой мелочи



Ходил по территории, так возле 2-й очереди нет части плитки, бровок, козырьков над подъездами, не до конца облицованы дома на 1-ых этажах, нет пресловутого забора вокруг очереди... Мелочи на 2 дня работы, но не похоже что очередь готова...
А вообще понравилось - особенно возле второй очереди - шума от дороги почти нет (спасибо 1-ой очереди - закрывает).
10 янв 2018 14:24
Цитата "tdi":



Ходил по территории, так возле 2-й очереди нет части плитки, бровок, козырьков над подъездами, не до конца облицованы дома на 1-ых этажах, нет пресловутого забора вокруг очереди... Мелочи на 2 дня работы, но не похоже что очередь готова...
А вообще понравилось - особенно возле второй очереди - шума от дороги почти нет (спасибо 1-ой очереди - закрывает).

Ну эти мелочи и весной доделать можно, не вижу повода для беспокойства :drink:
10 янв 2018 15:33
Цитата "tdi":



Ходил по территории, так возле 2-й очереди нет части плитки, бровок, козырьков над подъездами, не до конца облицованы дома на 1-ых этажах, нет пресловутого забора вокруг очереди... Мелочи на 2 дня работы, но не похоже что очередь готова...
А вообще понравилось - особенно возле второй очереди - шума от дороги почти нет (спасибо 1-ой очереди - закрывает).

Может кто знает, во второй очереди все распродано?
11 янв 2018 07:31
На Ретровілі ближче до кільця Правди-Гречка працює техніка. Очевидно, буде якась допоміжна будівля.
Крім того, «прокинулись» крани над основною будівлею, встановлюють якісь дугоподібні конструкції :super:
Лёд тронулся, з чим всіх вітаю :up:
11 янв 2018 07:35
Цитата "InvestorIra":


Добрый день!
Мы тоже из 4 оч дом А3 :drink:

Привет 4-я очередь, дом А;)
11 янв 2018 08:06
Цитата "report":
На Ретровілі ближче до кільця Правди-Гречка працює техніка. Очевидно, буде якась допоміжна будівля.
Крім того, «прокинулись» крани над основною будівлею, встановлюють якісь дугоподібні конструкції :super:
Лёд тронулся, з чим всіх вітаю :up:

Классная фотка! :super:
11 янв 2018 08:30
Цитата "MBrikc":

Классная фотка! :super:

Проїжджав повз і сфотографував, що називається, з ходу фотопруф, бо зараз набіжать свідки зради зі словами «Не вірю!» :winky:
Наступного разу спробую заглянути за паркан.
11 янв 2018 09:47
Всем привет.
Подскажите, ни у кого не осталось ссылку на страницу форума, где описание по электрике было?
А то здесь функция поиска не для меня.
11 янв 2018 09:55
Цитата "report":

Проїжджав повз і сфотографував, що називається, з ходу фотопруф, бо зараз набіжать свідки зради зі словами «Не вірю!» :winky:
Наступного разу спробую заглянути за паркан.

Подтверждаю, сегодня тоже видел буровую, что на фотке. Но я думаю, что это работы не связанные с Ретровилем. Во-первых, буровая находится достаточно далеко от Ретровиля. Во-вторых, западнее буровой виднелся огромный отвал глины, с бульдозером и экскаватором. Похоже на подготовительные работы для новой стройки.
Интересно было бы глянуть сверху, что там происходит.
Может кто-то располагает большей информацией что это может быть?
11 янв 2018 10:14
Дійсно, схоже що це початок нового будівництва, оскільки на плані Ретровіля ця територія нічим не зайнята.
11 янв 2018 10:21
Цитата "report":
На Ретровілі ближче до кільця Правди-Гречка працює техніка. Очевидно, буде якась допоміжна будівля.
Крім того, «прокинулись» крани над основною будівлею, встановлюють якісь дугоподібні конструкції :super:
Лёд тронулся, з чим всіх вітаю :up:


На фото машина для буріння свердловин - це як варіант м.б. геологорозвідка метрополітену, т.я. приблизно десь там запланована станція метро М. Гречка.
Я в цьому не розбираюсь - ІМНО припущення
11 янв 2018 11:17
Цитата "report":
На Ретровілі ближче до кільця Правди-Гречка працює техніка. Очевидно, буде якась допоміжна будівля.
Крім того, «прокинулись» крани над основною будівлею, встановлюють якісь дугоподібні конструкції :super:
Лёд тронулся, з чим всіх вітаю :up:


Это новые жилые дома от СГ.
11 янв 2018 11:58
Цитата "KLG":


Это новые жилые дома от СГ.

:wow:
А як буде називатися новий комплекс?
На сайті СГ немає інформації
11 янв 2018 13:21
Цитата "report":
А як буде називатися новий комплекс?
На сайті СГ немає інформації


По ходу - это Варшавский)

В ОП до Нового года говорили, что после застройки нашего микрорайона Варшавки, собираются строить с другой стороны Ретровилля.
11 янв 2018 13:36
Цитата "Sawd":
Уважаемые форумчане.
Собрался покупать квартиру в четвертой очереди дом С 6 этаж. Поставил бронь. Последние три дня ударными темпами собираю информацию по объекту)
Но, для пущей уверенности хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся инвесторов, по поводу наличных проблем в четвертой очереди и перспектив ее сдачи.
Буду вам очень благодарен за информацию.
Спасибо.


Я с начала весны планировал покупку и пониторил рынок. К Варшавскому были вопросы по разрешительной документации, но сейчас полный порядок. На подписании договора присутствовал юрист, все было проверено и дано добро на инвестирование. Но при бронировании квартиры мне дали договор купли-продажи дериватива для ознакомления на дом (100% оплата), в котором продавцом значилась компания "Бизнес-Гарант", которая действует от фонда "Саргас" - юрист их проверял и вопросов не возникло. А при подписании в договоре продавцом был фонд "Сириус". Объяснили, что первый договор был ознакомительный и, учитывая общую картину, мы все подписали. Вопрос: кто выступает продавцом у вас, другие инвестора?
11 янв 2018 15:25
Цитата "KLG":


Это новые жилые дома от СГ.

Дійсно схоже на нове будівництво. Площадка відгороджена від ТРЦ сіткою.
11 янв 2018 16:40
Цитата "InvestorIra":


Вы в таблице есть?

Скиньте таблицу, меня тоже нет, в истории она почему то не открывается
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .532534. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее