Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .531533. . .901
08 янв 2018 22:36
Та ну на...я за бесплатную парковку в ретровиле))
09 янв 2018 07:31
Я тоже за бесплатную парковку в Ретровилле.
Тем более, что все равно никто не будет нести ответственность в случае чего, даже в подземном паркинге! Был случай на Оболони - угнали. Парковка ни за что не отвечала.
09 янв 2018 07:38
Цитата "levcon":

Этим бредом каждый день занимается половина Виноградаря, утром забирая из гаражей (собственных или арендованных) свои машины и вечером паркуя их туда же.

Ну пусть и дальше занимаются, а зимой еще и лопатный спорт утром и вечером ждёт, чтобы ворота открыть. Я до стоянки иду 5 мин и считаю, что крайняя дистанция до 10 мин. И никто же не мешает пойти и сейчас договориться на стоянках через дорогу :winky: как говорят кто раньше встал того и тапки :ded:
09 янв 2018 08:59

Относительно сертификата о вводе в эксплуатацию 1-й очереди:
буквально на прошлой неделе на сайте //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC можно было по поиску найти данный сертификат;
А сегодня даже по номеру не находит... он что, исчез??!

09 янв 2018 10:35
Цитата "Listeria":

* Дримтаун 1 (со стороны Оболони)
* Дримтаун 2 (со стороны Минской)
* Лавина
* Эпицентр (все)
* Ашан (все)
* Караван
* МегаМаркет (Большевик+++)
* ...

P.S. Стоянка в Ретровиле будет бесплатная.


Дримтауны - там уже нет бесплатного, везде шлагбаумы.
Ашаны, Караван и прочее - это только потому что там нет домов и там некому парковаться.
В Ашане где Оушен бесплатного нет.

P.S. Стоянка в Ретровиле будет платная 100%, может конечно не сразу, но после ввода всех очередей Варшавского такой кусок прибыли вам никто не подарит.
09 янв 2018 10:40
Цитата "Николай1987":
Почему при обсуждении паркинга и гаражей не обсуждается ГСК "Виктория"? Он находится ближе всего к "Варшавскому".


Так там всего пару сотен гаражей, часть из которых 100% снесут при строительстве метро, остальную часть будут пытаться выжить под очередной мини ТРЦ. Ну и желающих там что-то продавать тоже надо еще поискать.
09 янв 2018 10:46
Цитата "steeple":


Взагалі-то машина потрібна якраз для економії часу, якщо витрачати щодня пів години на те щоб добратись до паркінгу, то який в цьому сенс?


Кто не в курсе, расстояние от первого дома 4-й очереди до входа в паркинг около 500 метров, до Ретровиля точно столько же, те же 500 метров. Вот для 1-й и 2-й очереди Ретровиль конечно гораздо ближе.
09 янв 2018 10:48
Цитата "Supervisor":
Я тоже за бесплатную парковку в Ретровилле.
Тем более, что все равно никто не будет нести ответственность в случае чего, даже в подземном паркинге! Был случай на Оболони - угнали. Парковка ни за что не отвечала.

В плане охраны наши стоянки и паркинги лишь для уменьшения мелких проблем, а так нужно страховать каско
09 янв 2018 14:57
Цитата "forum_mari":
Относительно сертификата о вводе в эксплуатацию 1-й очереди:
буквально на прошлой неделе на сайте //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC можно было по поиску найти данный сертификат;
А сегодня даже по номеру не находит... он что, исчез??!


У меня находит. Попробуйте ввести «Правди» в поле запроса информации.
09 янв 2018 18:07
Цитата "forum_mari":
Относительно сертификата о вводе в эксплуатацию 1-й очереди:
буквально на прошлой неделе на сайте //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC можно было по поиску найти данный сертификат;
А сегодня даже по номеру не находит... он что, исчез??!


Цитата "AnKova":


У меня находит. Попробуйте ввести «Правди» в поле запроса информации.


подтверждаю, днем смотрели за теми же критериями, было 92 документа, сейчас 146, походу проблемы на сайте были
10 янв 2018 09:39
Принимайте в ряды - 4очередь, дом А3, 4эт.
Тут есть люди, которые подписывали договора после НГ?
10 янв 2018 10:40
Цитата "SanKS":
Принимайте в ряды - 4очередь, дом А3, 4эт.
Тут есть люди, которые подписывали договора после НГ?


Добрый день!
Мы тоже из 4 оч дом А3 :drink:
10 янв 2018 11:17
Уважаемые форумчане.
Собрался покупать квартиру в четвертой очереди дом С 6 этаж. Поставил бронь. Последние три дня ударными темпами собираю информацию по объекту)
Но, для пущей уверенности хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся инвесторов, по поводу наличных проблем в четвертой очереди и перспектив ее сдачи.
Буду вам очень благодарен за информацию.
Спасибо.
10 янв 2018 11:26
Цитата "Sawd":
Уважаемые форумчане.
Собрался покупать квартиру в четвертой очереди дом С 6 этаж. Поставил бронь. Последние три дня ударными темпами собираю информацию по объекту)
Но, для пущей уверенности хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся инвесторов, по поводу наличных проблем в четвертой очереди и перспектив ее сдачи.
Буду вам очень благодарен за информацию.
Спасибо.



берите!!!
10 янв 2018 12:21
Цитата "Sawd":
Уважаемые форумчане.
Собрался покупать квартиру в четвертой очереди дом С 6 этаж. Поставил бронь. Последние три дня ударными темпами собираю информацию по объекту)
Но, для пущей уверенности хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся инвесторов, по поводу наличных проблем в четвертой очереди и перспектив ее сдачи.
Буду вам очень благодарен за информацию.
Спасибо.


Я брал с котлована был точно уверен что сдадут так как косвенно связан со строительством и были рекомендации по отношению Столицы. Вот и дождался- сдали. Можете смело брать...
10 янв 2018 13:03
Добрый день! А, что со сдачей второй очереди, кто-то в курсе?
10 янв 2018 13:11
Цитата "InvestorIra":


Добрый день!
Мы тоже из 4 оч дом А3 :drink:



Привет соседям :) Я тоже с 4-й очереди (дом не знаю..тот что 13 этажей) - 7этаж :)
10 янв 2018 13:15
Цитата "Mihmih":
Добрый день! А, что со сдачей второй очереди, кто-то в курсе?

В оп мне сказали, что в процессе оформления, не успели в основном благоустроить территорию
10 янв 2018 13:35
Я тоже с 4-й очереди, дом А, 7 этаж :)
10 янв 2018 13:35
Цитата "Sasha08":

В оп мне сказали, что в процессе оформления, не успели в основном благоустроить территорию


Странно... тогда получается, они еще не подались на сертификат?

Мне в середине декабря 2017г. говорили, что УЖЕ подали документы на 1-ю и 2-ю, только с разницей 7-10 дней.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .531533. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее