Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2628. . .50
22 дек 2017 19:33
Цитата "VladaB":

Там около 2.5 гектаров парка, за территорией Смарт Дома и Портер Паба, где вы бухали, когда там был Баку... А завод, на котором работали сборщицы, стикеровщицы, продан и сейчас там делают офисный центр..


Вот не надо чепуху молоть, если не знаешь! Ни к какому заводу склады за СмартДомом не относятся. Склад принадлежит крупной сети розничных магазинов, и никуда с своими стикеровщицами и сборщицами съезжать не собирается )))
22 дек 2017 21:55
Цитата "Крюковщина City":


Вот не надо чепуху молоть, если не знаешь! Ни к какому заводу склады за СмартДомом не относятся. Склад принадлежит крупной сети розничных магазинов, и никуда с своими стикеровщицами и сборщицами съезжать не собирается )))

Ну вот, кому что... самое главное, что на складах остались стикеровщики и сборщики, и есть с кем побухать). И кстати, скоро попкорн рядом в наличии будет круглые сутки)
22 дек 2017 22:03
Цитата "VladaB":

Ну вот, кому что... самое главное, что на складах остались стикеровщики и сборщики, и есть с кем побухать). И кстати, скоро попкорн рядом в наличии будет круглые сутки)


Стикеровщицы и сборщицы! Молодые симпатичные девушки! Не надо перекручивать! )))
22 дек 2017 22:18
Кто брал квартиру в рассрочку ? поделитесь опытом. Пока владею информацией что возможно внести 50% от стоимости , а остальное в течении года.переплата 10%. Звучит неплохо, но хотелось бы услышать кого то кто воспользовался этой услугой,какие то нюансы возможно выплыли в процессе .
22 дек 2017 22:46
:hb: :frog: :dan: :sex: :rev: :rev: :girl: :obm:
Цитата "Крюковщина City":


Стикеровщицы и сборщицы! Молодые симпатичные девушки! Не надо перекручивать! )))

:chillout: :super:
23 дек 2017 06:34
VladaB , я не знаю, чего вы так перевозбудились! Я это написал просто к тому, чтобы знали, что такое имеет место быть. Да, там регулярно летом выпивают, так как это территория ресторана. А, то тут клоны ОП пишут про парк, про прогулки с детьми...
23 дек 2017 08:50
Цитата "VladaB":
:hb: :frog: :dan: :sex: :rev: :rev: :girl: :obm:
Крюковщина City Писала: Стикеровщицы и сборщицы! Молодые симпатичные девушки! Не надо перекручивать! )))
:chillout: :super:

Ой, а я думал о симпатичных девушках)))
23 дек 2017 08:57
Цитата "Крюковщина City":
VladaB , я не знаю, чего вы так перевозбудились! Я это написал просто к тому, чтобы знали, что такое имеет место быть. Да, там регулярно летом выпивают, так как это территория ресторана. А, то тут клоны ОП пишут про парк, про прогулки с детьми...

Вас как то сложно понять, о чем вы думаете... но очень веселело с вами)))
23 дек 2017 13:19
Немного расстроил комментарий по поводу отсутствия парка, но потом почитав эту ветку форума,поняла что здесь так принято - критиковать и поддавать сомнению каждый положительный момент. Территория есть ,по этому не вижу причин почему бы ее не облагородить и превратить в парк как это заявляет застройщик
23 дек 2017 22:26
Есть там парк, все нормально. Красивый парк, березовый. Когда построят, та алкаши сами собой исчезнут, т.к. это местечко перестанет быть укромным для этих целей
24 дек 2017 06:24
Цитата "Thorn698":
Есть там парк, все нормально. Красивый парк, березовый. Когда построят, та алкаши сами собой исчезнут, т.к. это местечко перестанет быть укромным для этих целей


Что-то они никак его не достроят. Каких-то два несчастных дома за столько лет! Там где я живу, застройщик, эти дома фигячат пачками максимум за 1,5 года от котлована до правоустанавливающих документов на руки. Меня, как инвестора, один факт таких задержек насторожил бы. Как правило, в таких "недофинансированых" комплексах потом могут быть проблемы с коммуникациями, лифтами и т.д. Что касается алкашей под домом, так ведь пивбар никуда не денется, точно так же как и промзона вокруг. А пойти побухать там в округе больше некуда.
24 дек 2017 10:52
Дом уже на окончательном этапе стройки, в такой момент "вложится" уже не так страшно. Хотелось бы конечно сразу в готовом доме, но цена ( Сейчас меня устраивает цена и то что все необходимые локации рядом . Все таки своя квартира не сравнится с коммуналкой, а моего бюджета хватает только на нее.По этому активно присматриваюсь к этому варианту.
24 дек 2017 12:13
Цитата "Deepmind":
Дом уже на окончательном этапе стройки, в такой момент "вложится" уже не так страшно. Хотелось бы конечно сразу в готовом доме, но цена ( Сейчас меня устраивает цена и то что все необходимые локации рядом . Все таки своя квартира не сравнится с коммуналкой, а моего бюджета хватает только на нее.По этому активно присматриваюсь к этому варианту.


Вы там лично были? Если нет, съездите посмотрите. Место там не на столько привлекательное, как это представлено на сайте. И я сомневаюсь, что кто-то особо будет, что-то там облагораживать. Дай Бог, чтобы вообще достроили! Но даже не в этом дело. Смущают хронические финансовые проблемы застройщика и связанные с этим задержки с строительством не на один год. Это конечно ваше дело, рисковать своими деньгами или нет. Но я бы на вашем месте поднапрягся с откладыванием денег и купил у нормального застройщика нормальную квартиру 32 - 35 квадратов. Всё таки квартира не на один год покупается, а порой на всю жизнь. Як то кажуть: дешева рибка, - погана юшка!
24 дек 2017 13:01
Читаю,читаю , как по мне наоборот рекламы мало)) Меня заинтересовала возможность приобретения "под ключ" .То что я не люблю ремонт и все что с этим связано это очень мягко сказано))) Хотелось бы отзывов и комментариев по этому поводу ;)
24 дек 2017 14:37
Цитата "Den29105":
Читаю,читаю , как по мне наоборот рекламы мало)) Меня заинтересовала возможность приобретения "под ключ" .То что я не люблю ремонт и все что с этим связано это очень мягко сказано))) Хотелось бы отзывов и комментариев по этому поводу ;)

Откуда могут быть отзывы о ремонтах под ключ, когда этого еще не делали ни в одной смарт квартире...
24 дек 2017 15:25
Цитата "Крюковщина City":


Вы там лично были? Если нет, съездите посмотрите. Место там не на столько привлекательное, как это представлено на сайте. И я сомневаюсь, что кто-то особо будет, что-то там облагораживать.

Я там лично бываю почти каждый день :) . Место там отличное, лучше, чем любое место на Крюковщине :yes: .
А когда запустят Черри-мол, то и подавно
24 дек 2017 15:29
Цитата "Thorn698":

Я там лично бываю почти каждый день :) . Место там отличное, лучше, чем любое место на Крюковщине :yes: .
А когда запустят Черри-мол, то и подавно


Если такое офигенное место, а цена такая дешёвая, то эти квартиры должны были давно все размести, правильно? Но они уже три года строятся и продаются. К чему все эти ребрендинги с Петры на СмартДом, смены менеджеров? Может там уже все эти квартиры по 3 - 4 раза проданы, каждая. Вы проверьте. Такое тоже бывает)))
24 дек 2017 15:42
Цена не дешевая, вообще не дешевая. Да еще и задержки со строительством. Да еще и рекламы почти нет. И застройщик неизвестный. Все это привело к слабым продажам.
А место хорошее :yes:
24 дек 2017 15:49
Кончено приобрести квартиру в хорошем районе и готовом доме -вариант шикарный.Но к сожалению реалии таковы,что мне это недоступно.Узнавала стоимость,после окончания стройки минимальная цена будет от 17000 :'( Рассматриваю вариант с рассрочкой,чтоб взять площадь побольше
24 дек 2017 15:54
Цитата "Крюковщина City":


Если такое офигенное место, а цена такая дешёвая, то эти квартиры должны были давно все размести, правильно? Но они уже три года строятся и продаются. К чему все эти ребрендинги с Петры на СмартДом, смены менеджеров? Может там уже все эти квартиры по 3 - 4 раза проданы, каждая. Вы проверьте. Такое тоже бывает)))

Я не считаю, что с этим человеком можно конструктивно вести беседу, он здесь вывалит под «может быть» все что только что только в Голову может взбрести из негатива... а что там голове никто не знает... обижен он на Смарт дом, так как когда то собеседование не прошёл и никто с ним даже не пообщался, то что от обиженного можно ждать... Я не поленюсь и чуть позже выложу все его посты, что бы понятней было и что бы люди смогли сами оценить адекватность... а в чем прав, так это лучше самим приезжать)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее