Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2729. . .50
24 дек 2017 15:56
Цитата "Thorn698":
Место там отличное, лучше, чем любое место на Крюковщине .
А когда запустят Черри-мол, то и подавно


Да ладно! Из этой ценовой категории, к примеру, тот же IHome в Крюковщине. Даже дешевле квадратура будет. Начал строится почти на год позже СмартДома. Не смотря на то, что тоже с задержками, но первый дом - уже выдали ключи, второй на подходе, третий в процессе. Рядом благоустроенный парк. На фасаде строится торгово-развлекательный комплекс "Наше Небо" где будет даже кинотеатр на 4 кинозала: https://utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-stanet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshchiny/
24 дек 2017 16:00
Цитата "Крюковщина City":


Да ладно! Из этой ценовой категории, к примеру, тот же IHome в Крюковщине. Даже дешевле квадратура будет. Начал строится почти на год позже СмартДома. Не смотря на то, что тоже с задержками, но первый дом - уже выдали ключи, второй на подходе, третий в процессе. Рядом благоустроенный парк. На фасаде строится торгово-развлекательный комплекс "Наше Небо" где будет даже кинотеатр на 4 кинозала: https://utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-stanet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshchiny/

Наша песня хороша, начинай сначала...
24 дек 2017 16:03
VladaB сами вы обиженные! :no-no: Не хами. Я стебусь по доброму, так как ОП тут конвеером клонов регистрирует и пытается что-то тут комментировать.
24 дек 2017 16:33
Цитата "Крюковщина City":
VladaB сами вы обиженные! :no-no: Не хами. Я стебусь по доброму, так как ОП тут конвеером клонов регистрирует и пытается что-то тут комментировать.

Зачем мне обижаться на вас? Мне очень даже интересно)

Вот обещанная мною сборка всех ваших постов, которые вы сами же и писали:
Крюковщина City Писал:

Серия 1

Год проработал в офисном здании как раз за этим СмартДомом.

Действительно, Портер Паб! Когда успели? Ещё в декаре 2016 был зарошенный Баку.

Ничего не продаю и к рынку недвижимости отношения не имею! Я - ITишник. Сам был покупателем в своё время в ЖК Евромисто, 2,5 года назад. А район СмарДома я знаю прекрасно, так как работал там рядом до конца прошлого года.

Вы правы, здесь не просто всё. Наверно у меня действительно несколько предвзятое отношение к экс- Петре, нынешнему СмартДому. В своё время имел негативный опыт общения с отделом продаж года полтора назад на Контрактовой. Ну да ладно.

Что то типа того... Я решил больше не "хулиганить" в отношении Петры. Хватит с них. А Вы опять педалируете эту тему )))

Просто в ветке IHome больше всего кыпиша было...

Да, я действительно намеренно продвигаю Крюковщину, так как сам в ней живу. Разве это сразу не понятно по моему нику? )))

Была у меня когда-то мысль попробовать себя в продажах недвижимости. Я даже на собеседование ездил в эту самую Петру на Контрактовую. Там конечно хороводы собеседуемых были ещё те. Девочка на рецепшене дала заполнять анкету. Никто даже не поговорил. Нафиг только я туда ездил? Анкету можно было и по интернету заполнить. Больше устроится и работать в сфере недвижимости я не пробовал.

Даже дело не в том, что не взяли. Если бы провели собеседование и сказали - вы нам не подходите, я бы отнёсся к этому с пониманием. Я злился, что из-за вашей дурацкой анкеты потерял время и профтыкал тогда другое важное собеседование.

Я в Евромисте живу. Двушка, 65 квадратов. Айхоуму симпатизирую (как тут заметили), только по тому, что они ферму расчистили, которая мне глаза мозолила. Вообще, выбирал южную часть Вишневого, только из расчета на то, что все это поле застроят и с временем будет крупный жилой массив с всей инфраструктурой.

Серия 2

В тот вечер, когда я это писал, то был малость не трезв))) Свою ошибку признаю. С интересом слежу за комментариями Agent28 и вашими ответами. Попкорном запасся.


Какой ещё парк? Там нет никакого парка, есть беседки на территории ближайшего ресторана среди деревьев. Я там бухал с девками с ближайшего склада. Сборщицы, стикеровщицы )))

Стикеровщицы и сборщицы! Молодые симпатичные девушки! Не надо перекручивать! )))

Ждём серию 3

Без хамства)
24 дек 2017 16:59
VladaB Ну и зачем было вываливать эти холивары, фик знает какой давности? Да все и так в курсе. Я, достаточно открытый человек, всегда говорю то что думаю. И свои мотивы не скрываю.
24 дек 2017 17:09
Цитата "Крюковщина City":
VladaB Ну и зачем было вываливать эти холивары, фик знает какой давности? Да все и так в курсе. Я, достаточно открытый человек, всегда говорю то что думаю. И свои мотивы не скрываю.

Кто все?
24 дек 2017 17:16
Цитата "VladaB":

Кто все?


Кто читает этот форум. Реальный инвестор перечитает всё от и до, прежде чем принять какое-то решение. Купить квартиру, это не батон в булочной. Их я честно предупреждаю - моё отношение к СмартДому может быть несколько предвзято, как и комментарии.
24 дек 2017 17:40
Цитата "Крюковщина City":
Из этой ценовой категории, к примеру, тот же IHome в Крюковщине. Даже дешевле квадратура будет. Начал строится почти на год позже СмартДома. Не смотря на то, что тоже с задержками, но первый дом - уже выдали ключи, второй на подходе, третий в процессе. Рядом благоустроенный парк. На фасаде строится торгово-развлекательный комплекс "Наше Небо" где будет даже кинотеатр на 4 кинозала: https://utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-stanet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshchiny/

А, этот тот IHome, который вместо коровников построили, в жопе мира? Возле него я тоже регулярно бывал и видел из чего его лепили.
Никто не защищает скорость строительства Петры, да, это очень медленно, да, это очень плохо.
А "Наше небо" они даже улицу правильно назвать не могут, где собираются строить (ул. Булакова). Даже интересно будет посмотреть на этот сельский гадюшник, который разобъют на кучу ячеек, в которых будут продавать все, начиная от венков и закачивая кабачками
24 дек 2017 19:25
Цитата "Крюковщина City":


Кто читает этот форум. Реальный инвестор перечитает всё от и до, прежде чем принять какое-то решение. Купить квартиру, это не батон в булочной. Их я честно предупреждаю - моё отношение к СмартДому может быть несколько предвзято, как и комментарии.


Я понимаю о чем вы... но не все инвесторы читают полностью весь форум, и инвесторы сами все проверяют. И ключевое слово здесь «предвзято», поэтому я и выложил ваши комментарии, что бы инвесторы понимали, к кому и чьим комментариям доверять. Все очень просто, инвесторам помогает Информация мнение людей именно не предвзятая, пусть она будет и плохая и хорошая... но не предвзятая... я понимаю, что инвесторы, которые купили, они могут по разному реагировать, так как они вложили деньги. С другой стороны им нужна информация от специалистов, она будет полезная... и к тому же сейчас все можно проверить самому. Вы же не являетесь не инвестором не специалистом, а просто поливаете Смарт Дом из-за прежних обид, да и Крюковщину за одно продвигаете, потому что живёте там. И с вашей стороны это выглядит мягко говоря нечестно, хотя вы пишете, что вы открытый и честный человек... и получается, вы никак за тех же инвесторов не беспокоитесь, за свои интересы вы беспокоитесь, и это легко понять...
24 дек 2017 21:23
Цитата "Крюковщина City":


Да ладно! Из этой ценовой категории, к примеру, тот же IHome в Крюковщине. Даже дешевле квадратура будет. Начал строится почти на год позже СмартДома. Не смотря на то, что тоже с задержками, но первый дом - уже выдали ключи, второй на подходе, третий в процессе. Рядом благоустроенный парк. На фасаде строится торгово-развлекательный комплекс "Наше Небо" где будет даже кинотеатр на 4 кинозала: https://utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-stanet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshchiny/

Возможно нужно дать больше данных инвесторам в IHome и на других ветках форума о вас, в том числе и где у вас есть интерес... не только в этой ветке, что бы у людей больше понимания было об эксперте...
И также дать информацию там, что межкомнатные перекрытия и перекрытия в санузлах в том же IHome делают из гипсокартона, что бы не перегружать плиты перекрытия кладкой, иначе плита прогнется и трещины по дому пойдут, и как там на всём экономят придерживаясь норм ДБН...
25 дек 2017 06:29
Цитата "VladaB":

Возможно нужно дать больше данных инвесторам в IHome и на других ветках форума о вас, в том числе и где у вас есть интерес... не только в этой ветке, что бы у людей больше понимания было об эксперте...
И также дать информацию там, что межкомнатные перекрытия и перекрытия в санузлах в том же IHome делают из гипсокартона, что бы не перегружать плиты перекрытия кладкой, иначе плита прогнется и трещины по дому пойдут, и как там на всём экономят придерживаясь норм ДБН...


Да ради Бога! У меня нет никаких интересов ни в одном комплексе. Я сам живу в ЖК "Европейське місто", и считаю этот комплекс самым лучшим в окрестностях. Покупал там готовую двушку от застройщика сразу с всеми нормальными правоустанавливающими документами. Дороже, но зато без риска. Вариантов вложения в стройку даже не рассматривал. Деньги я ещё заработаю, и не мало, а вот нервная система не востанавливаеться, если годами ждать и надеяться что достроят.

По поводу ваших фантазий: Ihome, я привёл лишь как пример в такой ценовой категории (даже дешевле), и по аналогии: благоустроенный парк, + ТРЦ с кинотеатром. Застройщик IHome - это достаточно известный застройщик ЖК Грюнвальд, на Новобеличах. У них там тоже перегородки из гипсокартона в монолитно-каркасных 25-этажках. Они так строят для экономии. Цена соответствующая. Ничего там не прогнётся.
25 дек 2017 10:12
Крюковщина City писал:
 «Да ради Бога! У меня нет никаких интересов ни в одном комплексе. Я сам живу в ЖК "Европейське місто", и считаю этот комплекс самым лучшим в окрестностях. Покупал там готовую двушку от застройщика сразу с всеми нормальными правоустанавливающими документами. Дороже, но зато без риска. Вариантов вложения в стройку даже не рассматривал. Деньги я ещё заработаю, и не мало, а вот нервная система не востанавливаеться, если годами ждать и надеяться что достроят»

Так это и понятно, что вы не работаете ни в одном ЖК, разве об этом речь шла…


Крюковщина City писал:
 «По поводу ваших фантазий: Ihome, я привёл лишь как пример в такой ценовой категории (даже дешевле), и по аналогии: благоустроенный парк, + ТРЦ с кинотеатром. Застройщик IHome - это достаточно известный застройщик ЖК Грюнвальд, на Новобеличах. У них там тоже перегородки из гипсокартона в монолитно-каркасных 25-этажках. Они так строят для экономии. Цена соответствующая. Ничего там не прогнётся»


«Они так строят для экономии. Цена соответствующая.» Перегородки в санузлах делаются из кирпича, а межкомнатные хотя бы из газоблока, а лепят их из гипсокатона, что бы не перегружать плиту перкрытия, так, как в плите меньше арматуры, бетона, плита не 200, а 150мм, и это на первых порах можно контролировать, а лет через пять десять, когда люди начнут делать ремонты, нагружать перекрытия. Начнет вылазить, в начале в виде трещин в потоке… Но это только один пример – перегородки из гипсокартона, там еще куча всего… и это все вводиться в эксплуатацию… зато, как вы пишете «это достаточно известный застройщик», а на ветке Смарт Дом вбрасываете при этом «Всё таки квартира не на один год покупается, а порой на всю жизнь. Як то кажуть: дешева рибка, - погана юшка!». Но это такое, ваше право продвигать и советовать инвесторам IHome и ЖК Грюнвальд, но одно я не люблю двуличных людей, которые при этом говорят о том, какие они хорошие, открытые, честные и заботливые…, а когда копнешь пустота…

Вот что советует Крюковщина City, и у кого есть время зайдите, последние посты в ветке ЖК Грюнвальд: //forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-10920.html
И в ветке Ihome: //forum.domik.ua/zhk-ihome-kryukovshhina -ul-balukova-1-t28144-4080.html
Дешево, быстро, качественно, что важнее. «Крюковщина City писал: Всё таки квартира не на один год покупается, а порой на всю жизнь». Это не батоны в булочной покупать, правильно?
25 дек 2017 10:33
VladaB не надо считать инвесторов - дураками. У них там в IHome куча инвесторов, а у вас почему-то нет. Там первый дом уже получил ключи, а у вас непонятно в каком году это ещё будет. И будет ли вообще? В нашей стране не первое десятилетие строят железобетонные панельки, и что-то там ничего не трескается и не прогибается. Это ж додуматься до такого: бетонная плита прогнётся под пеноблочной стенкой :faceoff:
25 дек 2017 11:05
Цитата "Крюковщина City":
VladaB не надо считать инвесторов - дураками. У них там в IHome куча инвесторов, а у вас почему-то нет. Там первый дом уже получил ключи, а у вас непонятно в каком году это ещё будет. И будет ли вообще? В нашей стране не первое десятилетие строят железобетонные панельки, и что-то там ничего не трескается и не прогибается. Это ж додуматься до такого: бетонная плита прогнётся под пеноблочной стенкой :faceoff:


По-моему это не я считаю инвесторов дураками. Выдать ключи, это ещё не все... Это же ваш пост на ветке IHome?...:

Цитата "Lyuda555":

Инвесторов пугает застройщик затягивая сроки.

Цитата "Крюковщина City":


А вы не думали о том, что затягивание сроков, это может быть следствие недостаточного финансирования? А финансирование берётся именно от инвесторов. Деньги за товар берутся от покупателей этого товара. А тут надо этот товар ещё создать, взяв деньги на создание у покупателей. Так все стройки устроены. Чем больше вы тут паникуете, тем меньше новых инвесторов к вам прийдёт. Меньше инвесторов - меньше денег на стройку, соответственно затягивание сроков. Круг замкнулся.


А здесь вы пишете: «У них там в IHome куча инвесторов, а у вас почему-то нет».
Вы вообще контролируете все что вы пишете?...
25 дек 2017 11:17
VladaB А что не так? Всё так. Затягивание сроков - это недофинансирование стройки. Я это именно так понимаю.

Но инвесторов в IHome действительно значительно больше будет, чем у вас. Да и проэкт там более грандиозный, на 11 больших домов будет комплекс.

Но повторюсь, я не рекомендую конкретно IHome, ни какой-то другой комплекс. И сам я живу в совершенно другом ЖК.

IHome, я привёл как пример более удачного проэкта из такой же ценовой категории. И у них есть реально много инвесторов, судя из переписки на ихней ветке форума.
25 дек 2017 15:53
Цитата "Крюковщина City":
VladaB А что не так? Всё так. Затягивание сроков - это недофинансирование стройки. Я это именно так понимаю.

IHome, я привёл как пример более удачного проэкта из такой же ценовой категории. И у них есть реально много инвесторов, судя из переписки на ихней ветке форума.


Вы в депутаты не пробовали балатироваться? ... Там особого работать и напрягать мозги не придётся... но ваши способности ораторские и лобби, будут очень востребованы.

И по поводу IHome, о чем вы говорите - пример более удачного проекта из такой же ценовой категории... устаревшей совецкой технологии сборняка, который при малейшем взрыве газа складывается секциями, как домино... я не говорю уже о прочих недостатках... Вы вообще хоть немного понимаете хоть чуть в строительстве? Или вам так этот IHome так безумно дорог чем то, что у вас там почти 300 положительных постов...
25 дек 2017 16:03
Цитата "VladaB":

И по поводу IHome, о чем вы говорите - пример более удачного проекта из такой же ценовой категории... устаревшей совецкой технологии сборняка, который при малейшем взрыве газа складывается секциями, как домино...


Технология устаревшая, но проверенная годами и не дорогая. Сейчас даже КГС к ней вернулся.

Газа в IHome нет. Только электричество. Котельная централизованная.
25 дек 2017 16:13
Цитата "Крюковщина City":


Технология устаревшая, но проверенная годами и не дорогая. Сейчас даже КГС к ней вернулся.

Газа в IHome нет. Только электричество. Котельная централизованная.


На каждый товар свой покупатель, панелька, кирпич, монолит, это разные технологии и разное качество... и люди это должны понимать, а не только слово дёшево... это как сравнивать проверенное жигули с фольцфагеном... жигули удобно для села... согласен.
25 дек 2017 19:43
Цитата "v6640":

Откуда могут быть отзывы о ремонтах под ключ, когда этого еще не делали ни в одной смарт квартире...

Кто- то же узнавал об этом варианте подробно,приценивался как будет выгодней и удобней .я просто в ремонтных вопросах вообще не смыслю.Мне б быстро,чисто и чтоб я как можно меньше присутствовал при этом))
25 дек 2017 19:44
Пока звучит все очень круто! Учитывая что я почти все время работаю,а в свободное время занимаюсь спортом такой вариант очень заманчивый. Тот момент что все сосредоточенно в одном месте существенно упростит жизнь, по крайней мере мне,человеку который может сидеть голодным из за того что далеко до магазина)) Возможность бегать по утрам, мне так этого не хватает((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее