Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2527. . .50
17 дек 2017 14:01
Цитата "Alternate":


И... На вопрос так и не ответили ). Вы клиент или как?

Та навіть якщо "Agent28" із контори конкурента, він каже те що є. Із будівництва видно що терміни здачі наврядчи буде 1кв 2018.
17 дек 2017 14:45
Новые фото :yes:
17 дек 2017 14:52
Цитата "oleeeg":

Та навіть якщо "Agent28" із контори конкурента, він каже те що є. Із будівництва видно що терміни здачі наврядчи буде 1кв 2018.

А чего тогда он только в этой ветке пишет, так сильно беспокоится за данную стройку... уж очень он сильно хочет «помочь» инвесторам, за которых так переживает... Стройки почти все задерживают, и вы это знаете... Поразителтно то, как в нашей стране люди в основном обращают внимание только на негатив...
17 дек 2017 14:57
Цитата "oleeeg":
"Строительство конечно с опозданием, но все таки продвигается. Хотя сейчас все строительства идут с опозданием, так что ничего удивительного в этом не вижу."

Это же ваш пост, но вы пишете более конструктивно, именно то, как есть... Да, с опозданием, но движется.
17 дек 2017 17:46
Цитата "oleeeg":
"Строительство конечно с опозданием, но все таки продвигается. Хотя сейчас все строительства идут с опозданием, так что ничего удивительного в этом не вижу."
Те що не здасться вчасно то зрозуміло, ладно рік але тут як мінімум два. А коли живеш в орендованій квартирі і кожен місяць платиш 5500, а за два роки це 132000 то вартість м2 для мене суттєво зростає.

Вставляйте цитату повністю.
17 дек 2017 18:23
Цитата "VladaB":
Поразителтно то, как в нашей стране люди в основном обращают внимание только на негатив...

Я 7 років прожив у Європі, і вас запевняю, шо там інвестори набагато гірше б сприйняли затримку на такий термін.
17 дек 2017 21:35
Цитата "oleeeg":

Я 7 років прожив у Європі, і вас запевняю, шо там інвестори набагато гірше б сприйняли затримку на такий термін.

Согласен возможно в Европе инвесторы хуже бы реагировали, но в Европе и условия более прогнозируемые... А ключевое слово здесь «инвестор», он не является инвестором... и ответил на мой пост не по существу... «Они за год построили больше чем Ленд плюс за 4. » Плюс внёс ложные данные, во первых не 4 года, во вторых готовность и объемы у Ленд Плюс больше. Мое мнение, это просто вброс негатива... А то, что он прав, молодец что сказал, но он говорит одно и тоже на каждый пост, зачем? Ему нормально ответили, все понятно, но цель у человека другая и это заметно! Тем более когда был момент времени когда Строительство не двигалось некоторое время, все молчали, а когда идёт и нормальными темпами, то уже кому то не нравится... Зачем мусолить одно и тоже? Это что-то изменит?
18 дек 2017 07:27
Цитата "VladaB":

Согласен возможно в Европе инвесторы хуже бы реагировали, но в Европе и условия более прогнозируемые... А ключевое слово здесь «инвестор», он не является инвестором... и ответил на мой пост не по существу... «Они за год построили больше чем Ленд плюс за 4. » Плюс внёс ложные данные, во первых не 4 года, во вторых готовность и объемы у Ленд Плюс больше. Мое мнение, это просто вброс негатива... А то, что он прав, молодец что сказал, но он говорит одно и тоже на каждый пост, зачем? Ему нормально ответили, все понятно, но цель у человека другая и это заметно! Тем более когда был момент времени когда Строительство не двигалось некоторое время, все молчали, а когда идёт и нормальными темпами, то уже кому то не нравится... Зачем мусолить одно и тоже? Это что-то изменит?

Не люблю когда обманывают людей. Многие покупатели - вынужденные переселенцы с востока, которые вложили последние сбережения и всё это время вынуждены платить за арендованное жильё. Реально жалко. Ладно пол года задержки, ну ладно уже когда год. Но когда больше 3-х это уже через чур. При том, что стоимость метра квадратного выше чем у аналогичных ЖК. И постоянно все умничают технологиями строительства. Если бы Ленд Плюс был порядочным застройщиком, то уже бы давно привлекли кредитную линию, чуть меньше бы заработали, но зато люди бы жили в своих квартирах.
Оптимальный период строительства двух-секционного дома 1-1,5 года. И этому масса примеров в Софиевской-Борщаговке.
Вы можете сколько угодно прикрывать руководство компании и отдел продаж, но только потерянные за 3 года деньги, людям уже никто не вернёт.
18 дек 2017 08:31
Человек из Европы, Вас вопрос задержки данной стройки волнует больше чем тех кто реально вложил свои деньги в строительство. Даже переселенцев вспомнили, прямо по больному месту...
В каком ЖК цены ниже, при аналогичных технологиях строительства и такой территории? Те кто ждут по 3 года, покупали метры за совершенно другие деньги.
Прекращайте :blah: :blah: :blah: . Есть что сказать, пожалуйста фактами: проблемы с разрешениями на строительство, проблемы с землей, проблемы с подключением коммуникаций, судовые тяжбы, задержка в оплате труда строителям, долги за стройматериалы,... А то одно и то же "Задержка", все пропало! И так без конца.
Своими действиями Вы абсолютно не помогаете инвестору.
18 дек 2017 10:42
Цитата "v6640":

Прекращайте :blah: :blah: :blah: . Есть что сказать, пожалуйста фактами: проблемы с разрешениями на строительство, проблемы с землей, проблемы с подключением коммуникаций, судовые тяжбы,

Ну от буде він здаватись в єксплуатацію от і побачим як все пройде.
18 дек 2017 11:49
Цитата "Agent28":

Не люблю когда обманывают людей. Многие покупатели - вынужденные переселенцы с востока, которые вложили последние сбережения и всё это время вынуждены платить за арендованное жильё. Реально жалко. Ладно пол года задержки, ну ладно уже когда год. Но когда больше 3-х это уже через чур. При том, что стоимость метра квадратного выше чем у аналогичных ЖК. И постоянно все умничают технологиями строительства. Если бы Ленд Плюс был порядочным застройщиком, то уже бы давно привлекли кредитную линию, чуть меньше бы заработали, но зато люди бы жили в своих квартирах.
Оптимальный период строительства двух-секционного дома 1-1,5 года. И этому масса примеров в Софиевской-Борщаговке.
Вы можете сколько угодно прикрывать руководство компании и отдел продаж, но только потерянные за 3 года деньги, людям уже никто не вернёт.

Спасибо, что все высказали, и сейчас вы хоть более менее адекватно написали, а не просто фразы, что все плохо. Я вас понимаю… и понимаю вашу реальность… но она ваша и немного узкая, это без обид… Вы не можете знать всей сути меряя всех под один шаблон, и с негативным оттенком. Да, не хорошо, когда обманывают людей, я тоже этого не люблю и пересленцев реально жалко. 
Но реальность должна быть чуть шире. Во первых, по поводу обмана, логично понять, что бывают намеренные виды обмана, а бывают ситуации, когда есть другие причины, которые усложнили выполнить обязательства. Вот вы говорите: «Если бы Ленд Плюс был порядочным застройщиком, то уже бы давно привлекли кредитную линию», согласен, что со стороны это логично и просто, но вы должны знать, что никто кредитную линию в нашей стране в строительство не дает, мы не в Европе. И был период, об этом на форуме писали, что Ленд Плюс искал эту кредитную линию. И сейчас самый большой инвестор в строительство тот же Ленд Плюс, и строительство движется. Какой смысл, тому же Ленд Плюс, затягивать строительство, когда он же является основным инвестором, ведь чем дольше идет строительство, тем меньше прибыли. Я понимаю логику, когда продали на котловане и деньги ушли… а здесь ситуация кардинально другая, тем более Ленд Плюс является юрлицом и все строительство и денежный оборот проходят официально… А тот период в 2016 году, когда строительство приостановилось, да это не оправдывает застройщика, но для завершения строительства комплекса нужно было запустить вторую секцию, так как первую без монолита второй закончить проблематично, для этого нужно было выделить дополнительные средства, и сейчас стройка 8 месяцев движется активно. Но я понимаю, что сколько не пиши, на каждый пост найдется множество негатива и это будет до бесконечности пока строительство уже не закончится….
И по поводу , что вы сказали «Оптимальный период строительства двух-секционного дома 1-1,5 года. И этому масса примеров в Софиевской-Борщаговке». Существуют разные объемы секций, от 300 м кв, в смарт доме одна секция 600 м кв, плюс как строят, на каких фундаментах? Экономно пустить все без свай, за месяц сделать фундаменты и погнали… , как можно дешевое построить и максимум заработать... а по нормам свайные фундаменты делаются не менее 4-х 5-ти месяцев, тогда и здание по нормам прочное… но понятно, что сейчас важнее цена и скорость, а качество даст о себе знать лет через 5-10.
18 дек 2017 14:33
Чувствуется, что VladaB явно представитель застройщика. Замыливают глаза. Несите нам свои денежки, а мы достроим когда-нибудь потом, но стройка идёт!
18 дек 2017 15:20
Цитата "Крюковщина City":
Чувствуется, что VladaB явно представитель застройщика. Замыливают глаза. Несите нам свои денежки, а мы достроим когда-нибудь потом, но стройка идёт!

+100500 %
18 дек 2017 16:13
Цитата "Крюковщина City":
Чувствуется, что VladaB явно представитель застройщика. Замыливают глаза. Несите нам свои денежки, а мы достроим когда-нибудь потом, но стройка идёт!

И Крюковщина City написал: Я зашёл в профиль Agent28, и его сообщения и ваши ответы не естественны. Он задаёт стандартный вопрос, мол что сделано, и Вы каждый раз даёте на это развёрнутый ответ. Сами написали, сами ответили.
А Thorn698 ответил: Это ж какое воображение нужно иметь, чтоб предположить, что его написал сам представитель застройщика?

Ваши чувства и комментарии просто Превосходные :) как в сказке :up:
18 дек 2017 16:25
Цитата "VladaB":

И Крюковщина City написал: Я зашёл в профиль Agent28, и его сообщения и ваши ответы не естественны. Он задаёт стандартный вопрос, мол что сделано, и Вы каждый раз даёте на это развёрнутый ответ. Сами написали, сами ответили.
А Thorn698 ответил: Это ж какое воображение нужно иметь, чтоб предположить, что его написал сам представитель застройщика?

Ваши чувства и комментарии просто Превосходные :) как в сказке :up:


В тот вечер, когда я это писал, то был малость не трезв))) Свою ошибку признаю. С интересом слежу за комментариями Agent28 и вашими ответами. Попкорном запасся. :popkorn:
22 дек 2017 12:44
Мне нравится, когда всё находится рядом. Как здесь пишут – «всё под рукой». Никаких тебе поисков определённых служб, магазинов. Особенно удобно для тех, кто хочет выходные потратить с толком, а не заниматься решением бытовых вопросов.
22 дек 2017 15:02
Кто всю жизнь прожил в панельной коробке,зажатый такими же коробками ,поймет мой радужный настрой по поводу наличия собственного пусть и небольшого парка! Для семьи с детьми это очень важно, территория где можно провести время, без шума и пыли) Варианты планировок - интересно . много конечно негативных отзывов по поводу задержки стройки, но по моему на окончательном этапе замораживать проект будет невыгодно .
22 дек 2017 15:35
Цитата "Deepmind":
Кто всю жизнь прожил в панельной коробке,зажатый такими же коробками ,поймет мой радужный настрой по поводу наличия собственного пусть и небольшого парка! Для семьи с детьми это очень важно, территория где можно провести время, без шума и пыли) Варианты планировок - интересно . много конечно негативных отзывов по поводу задержки стройки, но по моему на окончательном этапе замораживать проект будет невыгодно .


Какой ещё парк? Там нет никакого парка, есть беседки на территории ближайшего ресторана среди деревьев. Я там бухал с девками с ближайшего склада. Сборщицы, стикеровщицы )))
22 дек 2017 16:03
Цитата "Крюковщина City":


Какой ещё парк? Там нет никакого парка, есть беседки на территории ближайшего ресторана среди деревьев. Я там бухал с девками с ближайшего склада. Сборщицы, стикеровщицы )))


Вечно пьяный, вечно молодой )))
22 дек 2017 19:02
Цитата "Крюковщина City":


Какой ещё парк? Там нет никакого парка, есть беседки на территории ближайшего ресторана среди деревьев. Я там бухал с девками с ближайшего склада. Сборщицы, стикеровщицы )))

Там около 2.5 гектаров парка, за территорией Смарт Дома и Портер Паба, где вы бухали, когда там был Баку... А завод, на котором работали сборщицы, стикеровщицы, продан и сейчас там делают офисный центр. И благоустройство парка будет делать Смарт дом совместно с офисным центром... там будет очень просторная и уютная для отдыха территория, к тому же рядом 200 метров от комплекса, не переходя никаких дорог и светофоров, торгово развлекательный центр, где будет все, все абсолютно магазины, Спорт Лайф, бассейн и даже детский развлекательный центр «дитяча планета», есть куда пойти, есть где провести время, тем более с детьми!
Просто внимательно посмотрите и изучите:
Черри мол: //cherrymall.com.ua/ru/
Спорт лайф и бассейн: https://www.sportlife.ua/uk
Дитяча планета: //dityacha-planeta.com
А такие бренды не открываются в забитых местах. Вы выходите и есть все! В минутах ходьбы!
На самом деле Смарт Дом в этом плане очень недооценён пока что... но кто на самом деле вникает тот оценит, ин не будет читать разный бред пьяных экспертов... у тех кто любит здесь негативчика набросать на всякий случай...
Все меняется, точно также как и в крюковщине - убирают коровники и застраивают поля... только там пичкают поля домами, домами домами...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее