МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Відповісти
Репутація: 0
Застройщик, не смешите своим индексом надежности. Спасибо сайту domik.ua за его бесспристраность в оценке ситуации. Ваш индекс рухнул после наступления Нового Года. Ваше вранье и заносчивость в общении с инвесторами (владельцами) квартир уже всем надоели.
На початок сторінки
Здравствуйте! Уже долгое время не работает камера онлайн на объекте. Когда восстановят трансляцию?
На початок сторінки
Репутація: 1
Всем стало все равно? Стройка стоит, а инвесторов, похоже, это даже не беспокоит
На початок сторінки
Я являюсь инвестором в данном комплексе, свою квартиру купил в первой секции в 2018 году. Да, сроки сдачи переносились неоднократно, но я часто бываю на стройке, и застройщик постоянно что-то делает и я вижу как первая секция заканчивается. На сегодняшний день в моей квартире финиширует ремонт. Я однозначно доволен качеством ремонта и качеством самого комплекса.

Мне не понятно и не приятно читать здесь, что пишут несколько "умников" о комплексе: что Стройка стоит, что инвесторам все равно и бла бла бла...)))
Я часто бываю на данном объекте и знаю лично многих инвесторов, знаю что происходит на стройке. Строительство идёт, а также во многих квартирах делают Ремонты.
Тот, кто пишет что все плохо и что Стройка стоит - скорее всего не является инвестором и не бывает на стройке, а есть какая то непонятная личная неприязнь.
Если я ошибаюсь - готов лично встретиться на объекте. Не нужно писать за всех инвесторов и что всем все равно!!! Всем не все равно, здесь более ста инвесторов и если бы было все печально, то таких однотипных вливаний негатива здесь небыло, писали бы по факту. Несколько десятков инвесторов я знаю, и никто из них не молчит на форуме... они точно знают что происходит, скорее всего нет времени писать отзывы и отвечать на фейковое де*мо. А писать все плохо - небо падает... инвестор бы приехал на Стройку и все выяснил сам, и написал все как есть.

Я знаю, что сейчас проводят электрику в первой секции, это все что осталось сделать. На этой неделе в первую секцию пустили воду и работает канализация. (Хотя ранее на этом форуме ктото влил что нет подключения и разрешения на воду и канализацию) Сейчас начали подводить газ к котельной. Работают Лифты, все места общего пользования готовы!
Соседи Инвесторы и «инвесторы» пишите все как есть по факту, а не разную чужь!!!
На початок сторінки
Добрый день инвесторам и читателям данной темы. Есть хорошая новость от застройщика: "Просимо терміново всіх інвесторів пешої черги будівництва звернутись до адміністрації ТОВ "Ленд Плюс", для оформлення документів та підписання Договорів.
За адресою: місто Вишневе, вулиця Київська, 2М (корпус 1), третій поверх.
Інформація по телефону:..."

Есть и ложка дегтя, касательно второй секции и строительства в общем.
Согласно документу с сайта застройщика "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки", пункт "10. Основні техніко-економічні показники об"єкта будівництва: загальна площа 16800 кв.м, площа забудови-1900 кв.м, 10 поверхів та підвальний поверх".
Допускаю что цокольный этаж второй секции пройдет за подвальный. А вот как застройщик объяснит наличие 11-го этажа в виде надстройки?
Секция 2.jpg
Дом.jpg
12 этаж.jpg
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінка

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: от 33 150 грн./м2
тел: (044) 390 25 25

цена: от застройщика