Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .3739. . .44
12 дек 2015 08:36
Никому кирпичи не нужны? Штук 25. А то начну их выкидывать по машинам, что стоят на тротуаре)))
12 дек 2015 08:54
Цитата "Tasha_Sashina":
Никому кирпичи не нужны? Штук 25. А то начну их выкидывать по машинам, что стоят на тротуаре)))

:super: :super: :super:
12 дек 2015 14:16
Кидайте)) только маякните, посмотрел на такое зрелище)))
18 дек 2015 11:28

Добрый день, Соседи.
Долго не писала, ждала отзывов о жизни в доме от других жильцов.
Если честно, то главное, что мы должны решить на собрании - это смена компании, которая предоставляет услуги ЖЕКа в нашем доме.
Люди которые работают в ТОВ РЕСПЕКТ - необразованные аферисты, и это касается всех сфер: персонал, счета и тарифы, оказания услуг и отношение персонала к жильцам дома.
Специально записала видео про Василия Ивановича, ниже ссылка на видео . Он отключили нам свет 15.12.2015, за то что последние два месяца у нас была задолженность по оплате квитанции, а мы всего лишь ждали собрания и выяснения тарифной политики.
Ребята из ТОВ РЕСПЕКТ отключили нам свет - по договору этого они не имеют права делать и еще и по хамски общались с нами, посмотрите сами:


Соседи а у вас есть доступ к счетчику, у Вас есть ключи от щитка?
После этого даже непонятно, что может ждать тебя в подъезде дома или может в свою собственную квартиру могут и не пустить?!?

Про охрану нашего дома - она охраняет лифт, в прошлом месяце написала заявление на отказ от данной услуги, охранник который со мной общался, сказал- его задача охранять грузовой лифт, а про пропуск машин ему ничего не известно и вообще "- шла бы я домой", он сказал мне".

Очень жду собрание.

18 дек 2015 11:35
Соседи, подскажите пожалуйста, а у всех в квартирах тепло?
Мы живем на 22 этаже и дома ходим одетые, холодно(((
При этом по квитанциям видно, что с отоплением в доме все в порядке!!!
18 дек 2015 11:39
Цитата "sashasg83":
и дома ходим одетые, холодно(((

ничего себе.
а окна куда выходят? какая температура батарей? балконы не ломали под жилые комнаты? из окон не дует? На счетчике входном не ограничена подача?
у нас норм, причем судя по всему еще огого запас присутствует
18 дек 2015 11:53
Цитата ".tekila":

ничего себе.
а окна куда выходят? какая температура батарей? балконы не ломали под жилые комнаты? из окон не дует? На счетчике входном не ограничена подача?
у нас норм, причем судя по всему еще огого запас присутствует



У нас нет счетчика на тепло в квартире, а наш сантехник помочь не смог.
Окна выходят на церковь.
18 дек 2015 12:07
а 2-4 вопросы ?
18 дек 2015 12:28
24 этаж. В квартире жара, но вот спальне на Метрополис батарея совсем не работает. Несколько раз приходил наш сантехник и разводит руками, мол я не знаю, что делать, моему мужу вообще нахамил и сказал, что это наши проблемы, я не знаю, что вы там сделали с батареей. Правда, последний раз общался нормально, но всё равно проблема не решена, сантехника никогда нельзя застать в доме, он постоянно на Парусах.
И еще.. Я все время думала, что температуру в квартире можно отрегулировать там, где стоят счетчики на отопление, но ни фига, что на четверке, что на 0,5 температура одинаковая. Выходит, что нужно ставить покомнатные терморегуляторы, но опять же наш сантехник говорит, что на эти батареи они не ставятся. Замкнутый круг, короче, получается, что ты только можешь отключить отопление, если жарко, другого не дано? Или я не права?
18 дек 2015 12:32
Цитата ".tekila":
а 2-4 вопросы ?


по температуре - не меряли ее, но батареи теплые, далеко не горячие... Из окно не дует, к нам приходил мастер все окна отрегулировал. Перегородку с балконом на кухне убрали, но мы кухню перенесли в другую комнату и помещением с балконом не пользуемся.

В общем непонятно, что делать с отоплением.
18 дек 2015 13:12
Этаж выше 20-го - жара, видно южная сторона рулит :)

Цитата "Tasha_Sashina":
И еще.. Я все время думала, что температуру в квартире можно отрегулировать там, где стоят счетчики на отопление, но ни фига, что на четверке, что на 0,5 температура одинаковая. Выходит, что нужно ставить покомнатные терморегуляторы, но опять же наш сантехник говорит, что на эти батареи они не ставятся. Замкнутый круг, короче, получается, что ты только можешь отключить отопление, если жарко, другого не дано? Или я не права?

Не знаю, как температура в квартире (еще не живу), но этот красный кран на счетчике точно влияет на показания этого счетчика, а значит и количество тепла в квартиру подается разное.
Термоголовки ставятся, по 250 гривен вроде бы стоят (точно не знаю, еще не покупал). Откручиваете до конца и вытаскиваете красный колпачек, на его место и ставится терморегулятор, главное того же формата купить. У меня так на всех батареях кроме одной, на нее мой сантехник какую-то специальную штуку покупал.
А наш сантехник похоже вообще не шарит.
18 дек 2015 13:52
Цитата "sashasg83":

Перегородку с балконом на кухне убрали, но мы кухню перенесли в другую комнату и помещением с балконом не пользуемся


обратите внимание на балкон - с улицы низ вообще не утеплен,- утепляли ли Вы его под окном?
19 дек 2015 17:45
Соседи расскажите что решили на собрании, что говорили представители жека???? Пожалуйста!!!!
Не смог присутствовать к сожалению нахожусь в командировке.
20 дек 2015 16:23
Присоединяюсь! Черканите что-то!
20 дек 2015 17:18
если коротко, то: жэк обязали предоставить фин-отчет за последний год с расшифровкой что входит в каждый тариф, количество персонала, сколько идет на зарплаты, договора с кем и по чем они работают. Второе: 98% присутствующих проголосовало за установку ворот,калитки к воротам и так-же возможны калитки возле выхода к озеру( пока узнаем где и сколько обойдется). Третье: охрану до установки ворот оставляем, после решаем что делать. Четвертое - это парковка))), решено переговорить с парковкой напротив дома о возможности часть их мест отвести под нас, так-же, предварительно обсудили возможность установки на тротуарах противо777)средств защиты пешеходной зоны ( но думаю что вопрос будет с немалым бюджетом, поддержат не все, да и тратить деньги на десяток невежественных авто нецелесообразно, есть ПДД, два метра для пешехода должно быть поэтому возможен вариант вызова 102, камеры есть, отнекиваться хер получится, свидетели найдутся;)), штраф в зубы и так хоть каждый день)) зачем нам за свои бабки умника учить, пускай за свои учится!!!). Пятое: на собрании вопрос создания ОСББ все поддержали, кроме ЖЭК))), выбрана инициативная группа, процесс запущен.
20 дек 2015 17:25
Ну вот скажите на каком основании нам должны отдать часть мест с парковки напротив? Там места были,а платить никто не хотел. На шару хотели отобрать. А теперь как тоже на шару? И что там на шару будет догадываетесь? Отстойник! В метрополис сходить не пробовали там места есть возле экомаркета.
20 дек 2015 20:58
Цитата "Visitor ":
Ну вот скажите на каком основании нам должны отдать часть мест с парковки напротив? Там места были,а платить никто не хотел. На шару хотели отобрать. А теперь как тоже на шару? И что там на шару будет догадываетесь? Отстойник! В метрополис сходить не пробовали там места есть возле экомаркета.


Разговаривал с ними, они отказались, их собственники против. Если никто не знает их лично - то вариантов по ним нет.
По парковке на против никто не говорит что "нашару" Кто хочет пишите или звоните мне, я составляю список и решим с ними, дать места ( за деньги) кому надо - только так.
21 дек 2015 11:55
Вот стоит чмо посреди дорожки пешеходной! Его так мама воспитала тут хрен что сделаешь!
21 дек 2015 12:40
Цитата "Visitor ":
Вот стоит чмо посреди дорожки пешеходной! Его так мама воспитала тут хрен что сделаешь!


а слева на газоне - следы от протектора кого-то из трех недоносков, стоявших на всем углу в субботу вечером, как раз после собрания. Один из них - тоже АК. Хорошо что гвоздя в кармане не оказалось.
Посему - только ограничители. И свои не научатся, и гости там будут ровненько ютиться.
А данные персонажи чем лучше?
21 дек 2015 16:54

Гвоздей не надо, давайте скидываться и докупать клумбы или полусферы: //prom.ua/Betonnye-polusfery.html?no_red irect=1
Если хотя бы человек 20 гривен по 300 скинутся, уже 40 полусфер будет и можно с одной стороны дома полностью тротуар перегородить.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее