Подать объявление

Легко ли жить в центре в дореволюционном доме в Киеве?

1. . .57. . .15
17 окт 2017 10:28
Цитата "yalynka":

от через це я замислилась, можливо не всі будинку в Києві, які на перший погляд здаються занедбаними, в середині також такі?


Вполне может быть и такое. Я с такими квартирами не сталкивался, так как квартиру в старом доме никогда собственно и не искал. Но мне кажется, что очень даже может быть такое, особенно учитывая тот факт, что много квартир в центре сдаются.
20 окт 2017 10:47
Цитата "Беркана":

Конечно.У каждого дома своя история,свой облик,в каждом найдется несколько квартир в хорошем состоянии.При условии,что нет трещин на стенах и следов разрушения.

так цікаво іноді хоч трошки поринути в цю істрорію..ми отак ходимо по вулицях і не замислюємось над тим, що поряд з нами істроричні пам'ятки))
20 окт 2017 14:24
Цитата "yalynka":

так цікаво іноді хоч трошки поринути в цю істрорію..ми отак ходимо по вулицях і не замислюємось над тим, що поряд з нами істроричні пам'ятки))


Ага, у некоторых домов действительно очень интересная история. Я иногда натыкаюсь на них в тех же соцсетях, так бывает прямо зачитываюсь.
20 окт 2017 18:46
Цитата "Покупательница":


Ага, у некоторых домов действительно очень интересная история. Я иногда натыкаюсь на них в тех же соцсетях, так бывает прямо зачитываюсь.

Самые кайфовые прогулки-по старому Киеву.Эти старинные дома неимоверно харизматичные,все совершенно разные,у каждого своя история,своя энергетика.
Зато с одинаковыми бетонными и кирпичными коробками просто не сравнить,можно оказаться в другом городе или в другом районе с панельками и хрущовками-и все будет точно так же,сразу и не поймешь,где -ты.
22 окт 2017 14:53
Цитата "Беркана":

Самые кайфовые прогулки-по старому Киеву.Эти старинные дома неимоверно харизматичные,все совершенно разные,у каждого своя история,своя энергетика.
Зато с одинаковыми бетонными и кирпичными коробками просто не сравнить,можно оказаться в другом городе или в другом районе с панельками и хрущовками-и все будет точно так же,сразу и не поймешь,где -ты.

По любому старому городу в исторической его части, если уж на то пошло. Это как антиквариат - штучное производство. Масс-маркету, которым являются все эти коробки - нет места в истории. Я честно говоря даже с трудом представляю себе из судьбу лет эдак через 200.
22 окт 2017 19:05
Цитата "VHolod":

По любому старому городу в исторической его части, если уж на то пошло. Это как антиквариат - штучное производство. Масс-маркету, которым являются все эти коробки - нет места в истории. Я честно говоря даже с трудом представляю себе из судьбу лет эдак через 200.

Через 200 лет вряд ли что останется даже отц арских домов,и,тем более-от массмаркета.Будут новые технологии и все такое.
23 окт 2017 12:16
Цитата "Беркана":

Через 200 лет вряд ли что останется даже отц арских домов,и,тем более-от массмаркета.Будут новые технологии и все такое.


Ну если уж на то пошло - не факт, что через 200 лет люди вообще будут жить на этой планете. Мы так тем более уже жить не будем!)
А по поводу останется или не останется - смотря как за этими домами следить. В некоторых странах люди живут в домах и постарше - ухаживают за ними и живут.
25 окт 2017 09:05
Цитата "Беркана":

Самые кайфовые прогулки-по старому Киеву.Эти старинные дома неимоверно харизматичные,все совершенно разные,у каждого своя история,своя энергетика.
Зато с одинаковыми бетонными и кирпичными коробками просто не сравнить,можно оказаться в другом городе или в другом районе с панельками и хрущовками-и все будет точно так же,сразу и не поймешь,где -ты.

зараз всі зусилля будівельників спрямовані на те, щоб створити місткий будинок і заселити в нього побільше народу, а ніяк не на те, щоб створити архітектурний шедевр..нажаль це реалії..
25 окт 2017 09:06
Цитата "Беркана":

Через 200 лет вряд ли что останется даже отц арских домов,и,тем более-от массмаркета.Будут новые технологии и все такое.

ага)) будемо жити в капсулах, як показують у фільмах))
25 окт 2017 09:09
Цитата "Fluffyl":


Ну если уж на то пошло - не факт, что через 200 лет люди вообще будут жить на этой планете. Мы так тем более уже жить не будем!)
А по поводу останется или не останется - смотря как за этими домами следить. В некоторых странах люди живут в домах и постарше - ухаживают за ними и живут.

хто зна, можливо нам пощастить і вчені встигнуть вигадати еліксир вічного життя)) тоді і побачимо, у що перетвориться наша архітектура..
25 окт 2017 10:10
Ой,мне все равно,что там будет через 200 лет,вот честно.Мне бы в своей жизни порядок навести,прежде чем о судьбах планеты через 200 лет думать.
Но старинные дома нежно люблю и наплевательское отношение к архитектуре здесь и сейчас убивает.Не могу представить,что исторический центр исчезнет,и весь город станет похож на безликое гетто типа Трои или Теремков,какие бы прекрасные человейники там не строили.
26 окт 2017 12:45
Цитата "yalynka":

хто зна, можливо нам пощастить і вчені встигнуть вигадати еліксир вічного життя)) тоді і побачимо, у що перетвориться наша архітектура..


Ну такой себе вариант - жить 200 лет. Это ж все это время работать прийдется, чтобы себя обеспечить.
26 окт 2017 12:59
Цитата "Беркана":
Ой,мне все равно,что там будет через 200 лет,вот честно.Мне бы в своей жизни порядок навести,прежде чем о судьбах планеты через 200 лет думать.
Но старинные дома нежно люблю и наплевательское отношение к архитектуре здесь и сейчас убивает.Не могу представить,что исторический центр исчезнет,и весь город станет похож на безликое гетто типа Трои или Теремков,какие бы прекрасные человейники там не строили.


Мне кажется, что точно не исчезнет центр, слишком много там уничтожать всего нужно. Да и в центре особо не настроишь таких массивов, как на тех же Теремках - места особо нет.
А то, что массивы разрастаются - это вполне логично. Количество людей в городе растет и нужно осваивать новые территории.
26 окт 2017 17:47
Цитата "Fluffyl":


Ну такой себе вариант - жить 200 лет. Это ж все это время работать прийдется, чтобы себя обеспечить.

Лучший коммент,ловите ++.Даже если не работать-я не хочу столько жить,бгг
27 окт 2017 10:03
Цитата "Fluffyl":

Мне кажется, что точно не исчезнет центр, слишком много там уничтожать всего нужно. Да и в центре особо не настроишь таких массивов, как на тех же Теремках - места особо нет.
А то, что массивы разрастаются - это вполне логично. Количество людей в городе растет и нужно осваивать новые территории.

дуже надіюсь, що центр не зникне, бо його я люблю більше за все)) але в моєму розумінні центр не обмежується одним районом..
27 окт 2017 10:05
Цитата "Беркана":

Лучший коммент,ловите ++.Даже если не работать-я не хочу столько жить,бгг

насправді, я й сама про це не мрію)) але з тим, як зараз розвиваються технології - все можливо))
27 окт 2017 10:23
Цитата "yalynka":

насправді, я й сама про це не мрію)) але з тим, як зараз розвиваються технології - все можливо))

Не надо таких технологий,планета перенаселена,воды и еды уже не хватает.
27 окт 2017 10:50
Цитата "Fluffyl":


Ну такой себе вариант - жить 200 лет. Это ж все это время работать прийдется, чтобы себя обеспечить.


Ха-ха)) Насмешили вы меня своим комментом)) Представил себе человека с трудовым стажем в 120 лет)) :drink:
27 окт 2017 13:00
Цитата "Новый_Сосед":


Ха-ха)) Насмешили вы меня своим комментом)) Представил себе человека с трудовым стажем в 120 лет)) :drink:

Да ну нафиг,пожил-дай пожить другим,земной шарик нас столько не выдержит.120 лет жить-это скучно,а уж 200 и подавно.Я пас,например.
30 окт 2017 14:27
Цитата "Новый_Сосед":

Ха-ха)) Насмешили вы меня своим комментом)) Представил себе человека с трудовым стажем в 120 лет)) :drink:

цікаво, скільки б в нього тоді була пенсія)) наша держава б збанкрутіла))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее