Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .3335. . .40
07 дек 2016 09:04
Цитата "real_m2":

Как оно может выглядеть "особо жилым" если основная масса квартир куплена летом и осенью этого года? Идут ремонты...
За тарифы расписывал пару страниц назад


Основная масса это сколько? Где-то писалось, что 30 квартир пренадлижит банку. При этом в секции 90 квартир. Если бы проблема была только с этими 30-ю, так проблемных намного больше как показывают подсчеты, иначем все было бы заселено уже и выглядило жилым.
07 дек 2016 09:05
По поводу тепла, какая сумма и как рассчитывается отопление подъезда?

Спасибо за ответы добропорядочным жильцам.
07 дек 2016 09:07
Цитата "Viktert":
Я понимаю что цены на недвижимость падают, но почему так резко снизились цены в данном комплексе? Повлиял выброс на рынок квартир банком Форум?
Также смотрел пару объявлений, уже перепродаются квартиры купленные у банка с наценкой от 10к. Хепиенд не виден на горизонте


За 10 месяцев 2016г с 167 кв продалось 142. А так да "Хепиенд не виден на горизонте"...
07 дек 2016 09:13
Цитата "_chaos_":


Основная масса это сколько? Где-то писалось, что 30 квартир пренадлижит банку. При этом в секции 90 квартир. Если бы проблема была только с этими 30-ю, так проблемных намного больше как показывают подсчеты, иначем все было бы заселено уже и выглядило жилым.


Хорошо вернемся к подсчетам. Уже от банка продано в секции Е 31кв. осталось к продаже 17 из них с максимальной уценкой
6кв.
07 дек 2016 09:15
Цитата "real_m2":


Хорошо вернемся к подсчетам. Уже от банка продано в секции Е 31кв. осталось к продаже 17 из них с максимальной уценкой
6кв.


То есть Вы хотите сказать, что банковских квартир в секции Е 48? Я имею ввиду квартиры банка форум, есть квартиры которые пренадлижат другом юр. лицу, на них запрет и они в ближайшем будущем будут подвешены в воздухе.
07 дек 2016 09:18
Цитата "_chaos_":


То есть Вы хотите сказать, что банковских квартир в секции Е 38? Я имею ввиду квартиры банка форум, есть квартиры которые пренадлижат другом юр. лицу, на них запрет и они в ближайшем будущем будут подвешены в воздухе.


Банка Форум в секции Е 31проданых+17к продаже=48
07 дек 2016 09:21
Цитата "real_m2":


Банка Форум в секции Е 31проданых+17к продаже=48


Ок, в кому пренадлежат остальные 42? Какая перспектива иметь их заселенными?
07 дек 2016 09:29
Цитата "_chaos_":


Ок, в кому пренадлежат остальные 42? Какая перспектива иметь их заселенными?


Большая часть имеет конечных владельцев. Статистики у меня по них нет.
Количество судебных можете посчитать с решения суда(секция Е номера 408-498)
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/425590 39
07 дек 2016 09:33
Цитата "_chaos_":


Ок, в кому пренадлежат остальные 42? Какая перспектива иметь их заселенными?


на этапе фундамента некоторые покупали по 2-3 квартиры с целью последующей перепродажи. Сейчас хотят их продать, но, учитывая распродажу квартир Форума, сделают это не скоро, либо продадут, но за меньшие деньги.

Много квартир в секциях Е,Ж (и по несколько в других секциях) под арестом. По ним идут суды-пересуды.
Перспектива 100%-го заселения практически всех секций в ближайшие годы очень туманная. Но, если будет заселена даже половина- это уже пространство для маневров в направлении наведения порядка в секции.
07 дек 2016 09:50
То есть имеем:
409, 412, 416, 417, 439, 448, 450, 454, 472, 474, 483, 487, 488 - 14 квартир, которые подвешенном состоянии. Также 48 квартир, которые принадлежат банку форум. 90 - 48 - 14 ~ 28 квартир, которые не понятно кому принадлежат. Потенциально это сходиться с тем списком по комунальным платежам, где можно сказать, что платят 26 квартир. То есть в целом, без этих 14 квартир секции может быть заселена.

Я просто думаю, участывать ли мне в аукционе на 12 число или нет. Просто все это в спешке получилось, поздно узнал про это. Какие прогнозы, остануться ли ещё варианты по позднии аукционы, я просто хочу лучше подготовиться по деньгами и к аукциону. Я могу ещё впригнуть завтра, но я хотел делать 2 ставки на одну и туже квартиру, чтобы быть увереним, что в случае если буду я и мое лицо, то мы выграем и купим по минимальной цене. Это спрогнозировать сложно, но я хотел пойти с такой попыткой.
07 дек 2016 10:01
Цитата "_chaos_":
То есть имеем:
409, 412, 416, 417, 439, 448, 450, 454, 472, 474, 483, 487, 488 - 14 квартир, которые подвешенном состоянии. Также 48 квартир, которые принадлежат банку форум. 90 - 48 - 14 ~ 28 квартир, которые не понятно кому принадлежат. Потенциально это сходиться с тем списком по комунальным платежам, где можно сказать, что платят 26 квартир. То есть в целом, без этих 14 квартир секции может быть заселена.

Я просто думаю, участывать ли мне в аукционе на 12 число или нет. Просто все это в спешке получилось, поздно узнал про это. Какие прогнозы, остануться ли ещё варианты по позднии аукционы, я просто хочу лучше подготовиться по деньгами и к аукциону. Я могу ещё впригнуть завтра, но я хотел делать 2 ставки на одну и туже квартиру, чтобы быть увереним, что в случае если буду я и мое лицо, то мы выграем и купим по минимальной цене. Это спрогнозировать сложно, но я хотел пойти с такой попыткой.


Советую участвовать 12-го если не получится как хотели то позже(там будет выше конкуренция). И учтите на полную оплату аукциона 10 дней а на возврат гар. взноса около 3-х(по деньгах у Вас должно все получиться). Из личного опыта: 1-я попытка два участника и цена космос, 2-я попытка 5 участников и цена норм.
07 дек 2016 10:08
Цитата "real_m2":


Советую участвовать 12-го если не получится как хотели то позже(там будет выше конкуренция). И учтите на полную оплату аукциона 10 дней а на возврат гар. взноса около 3-х(по деньгах у Вас должно все получиться). Из личного опыта: 1-я попытка два участника и цена космос, 2-я попытка 5 участников и цена норм.


Я нацелен на двушку в секции Е. По поводу участия 12 числа, по ценам 1.2 миллиона уже был аукцион и не улетело, поэтому я как бы думаю, что если это моя квартира, я ее выграю позже, а если нет, то хер с ней, здесь много нюансов и переплачивать больше чем нужно я не буду (я знаю свой потолок 1.3 и не больше, если больше я брать не буду). В том и дело, что если в этом аукционе не будет много народу и если я буду одним участником с моим подставным лицом, то мы сможем взять по приемлемой цене. На бирже не хотят расскрывать информацию и я не могу понять что и как.
07 дек 2016 10:22
Цитата "_chaos_":


Я нацелен на двушку в секции Е. По поводу участия 12 числа, по ценам 1.2 миллиона уже был аукцион и не улетело, поэтому я как бы думаю, что если это моя квартира, я ее выграю позже, а если нет, то хер с ней, здесь много нюансов и переплачивать больше чем нужно я не буду (я знаю свой потолок 1.3 и не больше, если больше я брать не буду). В том и дело, что если в этом аукционе не будет много народу и если я буду одним участником с моим подставным лицом, то мы сможем взять по приемлемой цене. На бирже не хотят расскрывать информацию и я не могу понять что и как.


Маленькая подсказка, в Е секции вид лучше в двушек с парными номерами. А не улетело ввиду того что было несколько аукционов подряд(на первом улетело 17 а на втором всего несколько). Я заметил что количество продаж в месяц примерно 20кв а их всего осталось к продаже 25.
09 дек 2016 07:59
Здравствуйте.
Участываю в аукционе 12.12, на квартиру 485.
Отзовитесь, кто еще участывает по этой квартире?
09 дек 2016 09:07
Цитата "mikhail112":
Здравствуйте.
Участываю в аукционе 12.12, на квартиру 485.
Отзовитесь, кто еще участывает по этой квартире?


Это Вам ничего не даст... В моем аукционе участвовало несколько юрлиц...
А так да выбор отличный.
09 дек 2016 12:11
В секции Ж тоже было собрание жильцов, на котором было принято решение сбросится на ремонт лифтов и парадного, дабы не затягивать этот вопрос. Если скинутся все имеющиеся жильцы, то придется скидыватся в районе 200$ на ремонт лифтов, плюс и на ремонт парадного что-то останется.
09 дек 2016 13:10
Аукционы на 3-ки закончились (420,423,428) и все проданы, даже та что рядом с котельной. Все на перепродажу или кто себе взял?
09 дек 2016 17:38
Цитата "Viktert":
Аукционы на 3-ки закончились (420,423,428) и все проданы, даже та что рядом с котельной. Все на перепродажу или кто себе взял?

Наверно каждый со свое целью. Если смотреть реально, то мало кто делает ремонт, следовательно - для перепродажи или припарковали деньги. С учетом нынешней экономической ситуации и перспектив, думаю что тяжело будет запустить в этих домах нормальную жизнь.
10 дек 2016 06:56
Цитата "Richi":

Наверно каждый со свое целью. Если смотреть реально, то мало кто делает ремонт, следовательно - для перепродажи или припарковали деньги. С учетом нынешней экономической ситуации и перспектив, думаю что тяжело будет запустить в этих домах нормальную жизнь.

Почему так думаете?
12 дек 2016 11:44
Выграл аукцион, теперь не знаю или радоваться или плакать. Какие дальнейшие шаги?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3335. . .40
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее