Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .3436. . .40
12 дек 2016 13:09
Цитата "_chaos_":
Выграл аукцион, теперь не знаю или радоваться или плакать. Какие дальнейшие шаги?

Оплатите всю сумму в течении 10 банковских дней. Сразу же заключите договор и получите все документы на руки. Потом сами решайте что делать. Я ремонт начал только через пол года после покупки...
12 дек 2016 13:49
Цитата "_chaos_":
Выграл аукцион, теперь не знаю или радоваться или плакать. Какие дальнейшие шаги?


Поздравляю. Конечно радоваться. Позвоните на биржу и обсудите когда забрать и подписать протокол аукциона, в банке узнайте на какие реквизиты и какую суму проплатить, и когда и у какого нотариуса оформиться(много положительных отзывов за Ирину Сергеевну).
12 дек 2016 14:01
Цитата "_chaos_":
Выграл аукцион, теперь не знаю или радоваться или плакать. Какие дальнейшие шаги?

Какой номер квартиры то?
12 дек 2016 14:47
Цитата "Viktert":

Какой номер квартиры то?


На данный момент эту информацию не разглашаю. Взял чуть больше чем за 1.3кк. Конкуренты были, сколько их было - я не знаю. В целом у меня была своя тактика.
12 дек 2016 15:28
Цитата "_chaos_":


На данный момент эту информацию не разглашаю. Взял чуть больше чем за 1.3кк. Конкуренты были, сколько их было - я не знаю. В целом у меня была своя тактика.


Про конкурентов узнаете в протоколе аукциона. Цена хорошая, я брал дороже учитывая нынешний курс валют. Возможно мы с вами соседи(секция Е).
17 дек 2016 19:56
А сколко м.кв.
18 дек 2016 00:51
Цитата "xанна":
А сколко м.кв.

93 примерно. Оставались только двушки в Е и Ж. Они все одинаковы.
18 дек 2016 08:16
приветствую, а кто то уже озадачивался покупкой паркомест? Живу по-соседству, присматриваюсь к вашему паркингу, но как то не вижу особо рекламы/активных продаж паркинга...
19 дек 2016 08:47
с покупкой паркомест проблем нет.
Берите 8-9 тыс.грязных зеленых бумажек и идите к самому паркингу. там и номер телефона одного из продавцов части паркомест, да и охрана подскажет и покажет че-как.
20 дек 2016 14:34
Цитата "Silent":
приветствую, а кто то уже озадачивался покупкой паркомест? Живу по-соседству, присматриваюсь к вашему паркингу, но как то не вижу особо рекламы/активных продаж паркинга...

Вам тут явно будут не рады. Паркомест уже не хватает. А дом только процентов на 60 заселен.
20 дек 2016 15:24
Цитата "AlexGreen":

Вам тут явно будут не рады. Паркомест уже не хватает. А дом только процентов на 60 заселен.


тут это где? и кто не будет рад? =) паркоместа насколько мне известно никак не привязаны к квартирам... могу купить хоть 10 штук при желании и возможности
20 дек 2016 15:33
Скорее всего, AlexGreen подумал, что речь идет о местах на наземной парковке.... там уж точно чужакам не рады (да и новым своим не очень :@-: )
20 дек 2016 15:37
Так если 1,3 млн да на 93 м.кв. так это очччень даже ничего.Цена котлована.А лифты в этой секции уже бегают?
20 дек 2016 18:27
Цитата "Silent":


тут это где? и кто не будет рад? =) паркоместа насколько мне известно никак не привязаны к квартирам... могу купить хоть 10 штук при желании и возможности

Жители дома будут не рады.
20 дек 2016 18:28
Цитата "xанна":
Так если 1,3 млн да на 93 м.кв. так это очччень даже ничего.Цена котлована.А лифты в этой секции уже бегают?

Лифты во всех секциях работают. Хоть и не все лифты. В секции Ж 2 лифта с трех.
26 дек 2016 12:22
Может кто в курсе, аукционы закончились?
26 дек 2016 19:26
Всем привет!

Думаю над покупкой квартиры в этом доме. Ходил на выходных по округе... Халабуды во дворе и подход к дому от метро вдоль гаражей Укртелефильма немного будоражат.

Посмотрел ген план Киева. Халабуды должны снести и сделать дорогу вдоль по каналу, что значительно упростит подход/подъезд к дому. Но это перспектива 15-20 лет, как написано в ген плане.

Может кто-то из живущих уже задавались этим вопросом?
26 дек 2016 19:57
Цитата "Viktert":
Может кто в курсе, аукционы закончились?


В банк надо звонить. Там около десяти квартир на низких этажах оставалось. Но цена не такая сладкая как была.
30 дек 2016 18:05
04 янв 2017 11:06
Подскажите, какие секции проблемные в этом доме и что именно с ними не так?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .40
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее