Подать объявление

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗастройщикМоя Фортеця
Сдача ЖК2010 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .373839
12 дек 2018 14:50
Добрый день.
Подскажите пож. какие есть реальные проблемы в секции "Б",
стоит ли там покупать квартиру?
Известно ли что-то по поводу будущего старого здания которое стоит прямо перед подьездом?
Спасибо.
13 дек 2018 08:13
Приветствую!
Каких-то особенных и отличных проблем в секции "Б" нет. Разве что, в секции живет марионеточная алко-истеричка, которая по совместительству председатель ОСББ.
По поводу старого здания можете не переживать, его скоро не будет, на его месте будет новое, этажей так на 26-35. Дело времени. Думаю, что лет пяти. Такие лакомые куски земли долго под старые бараки оставлять не будут. Там уже сейчас за них идут войны
13 дек 2018 10:19
Ну 26-35 мне кажется это уже перебор, где-то читал, что по ДПТ там планируется офисный центр или спортивный комплекс...А кто сейчас собственник этого здания?
13 дек 2018 14:48
Сейчас собственник этих зданий и земли- государство в лице Укртелефильма и АТПешки.
Не верьте никаким ДПТ. Там будут высотки. готов спорить, что не ниже 20 этажей.
13 дек 2018 18:23
Есть же все таки нормы строительства, здание напротив секции "Б" расположено совсем близко к дому...
11 авг 2019 21:01
Живу в секции Б месяц. Каких-то особенных косяков не заметила, наверное тут все так же как и в других секциях.
Из плюсов:
1. Хорошие планировки. Удобно и просторно.
2. Красивый вид из окна.

Из минусов:
1. Ужасно дебильные лифты. На них нет сенсоров - если дверь начала закрываться, ее остановит только очень грубая мужская сила, женщину или ребенка прищемит хорошенько. Чтобы лифт поехал, надо пикнуть ключом. Если вы зашли в лифт без ключа - он закроется и будет стоять. Даже вниз вас не отвезёт.

2. Плохая звукоизоляция. По утрам просыпаемся с соседским ребенком, хорошо слышно когда он бегает, зовёт маму или играет. И это у нас еще нет соседей сверху и с другой стороны квартиры.
3. На этажах не убирают. За месяц полы ни разу не протёрли.
4. На этаже продали коморку жильцу. Поставил страшную дверь, которая торчит из проема с кусками монтажной пены. Ходим любуемся.
5. Внутренний двор ужасно не уютный. Куча машин, нет зелени, в центре двора старое здание. Может все это и снесут, но думаю, что таки построят тут ещё высоток. На днях Укртелефильм продали застройщику.
29 ноя 2019 08:53
Как обстоят дела с отоплением?
26 янв 2021 19:54
Добрый вечер!
Жильцы секции Е, расскажите, как живется, какие проблемы у дома?
Рассматриваем как вариант на покупку, знаем, что ЖК был проблемным. А как сейчас обстоят дела?
Буду очень благодарна за ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .373839
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее