Подать объявление

Квартиры продолжают дешеветь!

134. . .29
16 авг 2007 12:11

16 авг 2007 12:14
Я лучьше положу деньги на депозит и буду снимать. А когда подниметься зарплата, соберу побольше, цены упадут и куплю себе нормальное жилье. А ты толкай свое, только быстрее. А то рядом начнут строить небоскреб и пойдут трешины у тебя по всем стенам. Я хоть со сьемной сьеду, а ты свою куда денешь?
16 авг 2007 12:29
Или Буш еще кучу зеленых бумажек напечатает- чтобы всем хватило. Вообще дело твое, ты сам себе голова. Нехорошо только злорадствовать, когда у кого-то из людей жилье разрушилось, а ты, такой умный, не пострадал.
16 авг 2007 12:42
Жизнь - риск и сплошная трата нервы. Если осенью будет обвал- то еще хорошо -шокотерапия. А цена потихонько вниз ?
16 авг 2007 13:03
Я как раз сказал от своего имени. Там же написано - ИМХО.
16 авг 2007 13:20
Да я хоть со своего, хоть с чужого, все равно цены свалятся... ну нет столько тупых в украине...
16 авг 2007 14:52

16 авг 2007 18:17
В Фолксваген-Жук, рассчитанный на 4 человека, ради установления бессмысленного гиннесовского рекорда, влезло, кажется, 47 человек.
Но это не значит, что в следующий раз туда поместится 90 идиотов, которым больше нечем заняться
16 авг 2007 20:00

17 авг 2007 05:58
Нервишки шалят?
17 авг 2007 06:02
Ну как ЫнвэСторЫ я щас еду на своем t90 по вашим трупам?

Где там "канкретный пацан", который утверждал "что только в космос" и АТВЕЧАЛ, что прошлый год я говори л то же и все будет так как в конце 2006-го года?

Все что имеет начало, имеет и конец(точнее окончание). Но в данном случае конец. Понятно о чем я. Другими словами пирамиде пипец.


Обвал идет полным ходом - неверящие, начинают подумывать, сомневающиеся - начинают убеждаться. Осень - абалденное время!
17 авг 2007 06:35
давай,дави их,танчик,только не обляпайся))
17 авг 2007 07:14

17 авг 2007 13:28
"Весна покажет, кто где наклал" (с) Н.Фоменко.
Это я в смысле - осенью посмотрим. Самому интересно - вроде должны медленно опуститься % эдак на 30, но в то же время неизвестно, насколько далеко простирается инерционность мышления участников рынка. А ведь цена напрямую зависит от настроений участников рынка. Что будут делать продавцы при длительном застое в продажах, на нашем рынке - никто пока точно сказать не может. Прецендентов пока не было.
17 авг 2007 13:35
Кризис ликвидности таки не шуточный.
-----------
ФРС понизила дисконтную ставку на 0.50%

Комитет открытого рынка Федеральной резервной системы США (FOMC) принял сегодня решение понизить дисконтную ставку (Discount rate) на 0.50% до уровня 5.75%.
17 авг 2007 14:09

17 авг 2007 14:23
Напрямую (или почти напрямую) соотношение спроса и предложения определяет цену на классическом рынке.
Отечественный рынок жилой недвижимость - это процентов на 80 рынок стратегических товаров. Ибо для подавляющего большинства продавцов (и большинства покупателей) их квартира - товар из разряда стратегических. Под этот товар они важнейшие свои жизненные планы подстраивают.
А на рынке стратегических товаров и спрос, и предложение, и сиюминутные расчеты - отходят на второй план. Уступая первое место далекоидущим жизненным устремлениям. А они, в свою очередь, весьма зависят от настроений.
17 авг 2007 14:27
Другими словами у нас рынка нету
17 авг 2007 14:34
Цены на недвижимость легко отрываются от fundamentals. Легкость получения кредитов определяет во многом цены на недвижимость. И как только вы видите, что банки просят в среднем меньше 10% начального взноса или только проценты в первый год другой.....понимаете существуюшие цены слишком высоки поскольку те ребята, которые покупают, должны заниматься чем-то другим. Банки дают рискованные кредиты, и ребята, которые их берут замахаются выплачивать (поскольку все эти "уступки" только увеливают платежи по кредитам и позволяют неплатежеспособным взять кредиты). Подождем немного.15
17 авг 2007 14:36
Рынок будет когда стоимость недвижимки составляет 20-40 % общего имущества у средней семьи. Когда то мне так сказали
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .29
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее