Подать объявление

Квартиры продолжают дешеветь!

1. . .35. . .29
18 авг 2007 09:25

18 авг 2007 10:06
Swan

советы раздавать дело не благодарное да и "страна советов" канула в лепту
желаю копить и дальше! дело нужное! кстати читал отчеты фондов укрссиба за 6-10 августа доходность с начала 2007 года 17,34% пай 1305,24грн. с 25.08.06 номинал 1000 грн. аж 30,52%...рекомедую... правда прийдется заплатить комиссии и налоги - но это вернется...с лихвой!
18 авг 2007 11:12
мы ужедесятки раз поняли Вашу жизненную позицию а так же то что вас давит жаба изи за того что Вы купили квартиру за дорого и ещё не выплатили кредит когда она уже начала дешеветь.....

да нам Вас жаль но мы ничего не можем с этим поделать, Вам просто неповезло, или как вариант вас "допилила" тёща либо жена заставив впрячся в кабалу.....

Огромная просьба не перекладывать на читателей форума Ваши ЛИЧНЫЕ проблемы и неуговаривайте никого впрягатся сейчас в кредит на покупку жилья.

С уважением
18 авг 2007 11:23
Владимир... извините незнаю как вас по отчеству....
Мой ответ тут ненужен так как Вы сами всё полностью расписали....
В мире финансовых игроков и спекулянтов есть такая шутка "Инвестиция - это неудавшаяся спекуляция" .....

Так выпьем же за то что на здоровом теле РН неосталось спекулянтов зато куча обезумевших от "счастья" Ынвесторов 15

З.Ы. привет коллегам из АН "Планета Оболонь"
18 авг 2007 12:47
убийца эфира

хочу уточнить вы от себя пишите или по колхозной заявке письмицо ?
слово "нам и мы" мне непонятно...так как вы "убийца эфира" пишите за себя!
ваша просьба мне фиолетова.
ваше маньячное убеждение что
* жить бомжем приятное удовольствие
* крах РН "уже сегодня"
вызывает улыбку..)
поэтому передаю привет "вашему" колхозу и прошу не сбивать читателей форума с толку!

всего хор-го
22 авг 2007 09:08
Лёд тронулся господа
22 авг 2007 09:30
//bin.com.ua/templates/news_articl ... l?id=68606Люди бегут от евро из-зи безответственных действий центрального европейского банка (даже трудно оценить сколько миллиардов они вкачали в систему за последние десять дней...гораздо больше чем 300 в долларовом эквиваленте). Поскольку в России рубль наполовину привязан к евро, он очевидно стал жертвой.

Хотя эти действия преследовали простую цель ослабить евро. Мы еще не знаем конца этой истории.
22 авг 2007 09:40

22 авг 2007 09:43
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%B8%D1%86%D0%B0

Учитывая наш негативный платежный баланс, то стабильность гривне ИМХО тоже не светит. Просто как всегда все кризисы в Украину идут транзитом через Россию.
22 авг 2007 09:47
Никто разве не заметил, что последние две-три недели то игрушки китайские с 100-кратным содержанием ртути находят, то пижамы с формальдегидом и т.д.?
Да и сами обещания Китая выкинуть на мировые рынки триллиончик баксов в штатовских гособлигациях... торговая война между старым-новым светом и Китаем идет уже давно
22 авг 2007 09:48
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%...%B8%D1%86%D0%B0У Росии хоть нефть есть как приток валюты, а у Украины что металл?
Так Китай уже сюда умудряется металл продавать
22 авг 2007 09:53

22 авг 2007 10:11
Опаньки как всё интересно
23 авг 2007 09:07
Эпопея продолжается
23 авг 2007 10:25
//bin.com.ua/templates/news_articl ... l?id=68661
а что они сейчас дешевые

А то, что кредиты еще подоражают, еще больше застопорит/обрушит РН.
Оч хорошо будем наблюдать вторую серию интересного сериала под названием "Покупайте хатынки, пока не подорожало" 14
23 авг 2007 10:46

23 авг 2007 21:33
Ещё одна страна абсурдов Как вы думаете сколько стоил не так давно квадратный метр в Алмаате, 1000$? 2000$? 3000$? А вот и нет Куда там убогому Кыеву до Алмааты 1 квадратный метр стоил 4000$ Ну почти Москва
А вот и кризис ликвидности добрался до Казахстана Но украине это естественно не грозит у нас кризиса быть не может мыж умнее, рост и только рост
24 авг 2007 11:33
Мой нежный молдавский друг! Когда сернистый ангидрид улетучицца из твоего бокала каберне крикова урожая 1992 года... посмотри что такое казахстан... Казахстан- это нефть и газ. Ради казахстана США начали войну в ираке и афгане для упрощения транспортировки нефти и газа, который добывают шеврон и тексако (путин с елей не давали нормальные цены на транзит, а через каспий дорого)... вся фигня с ираном тоже имеет ту же подоплёку. + богатые сауды построили здание парламента из мрамора-подарок браттям мусульманам.+ экспорт в китай энергоносителей... мне продолжать? помимо успешной украины и супердержавы молдавии имеюца нормальные диктатуры с хорошей финансово-ресурсной базой.
QUOTE(Swan)//www.regnum.ru/#full874066
24 авг 2007 12:31
Да я в курсе что казахстан это нефть газ Просто согласитесь выглядит абсурдно Казахстан продаёт нефть газ, получает деньги они допустим тратятся на недвижимость, недвижимость дорожает ок всё хорошо. Продолжение этой ситуации денег на недвижимость нехватает они одалживают деньги у запада и всё таки покупают свою дорогущую невдижимость Причом их недвижимость потребляет больше денежных вливаний, чем покрывает продажа нефти и газа То есть получается что вроде нефть и газ как дорого стоят и из-за этого растут цены если смотреть изнутри казахстана А если смотреть со стороны мировой экономики Казахтан продаёт нефти газа на милиард, мы даём в долг ему ещё два милиарда и того на какойто промежуток времеи в казахстане 3 милиарда потраченых на недвижимость, но вот незадача долг с процентом отдавать нужно и бедный казахстан возращает кроме 2-х милиардов который ему дали в долг и тот милиард который он заработал на нефте и газе вуаля нефть и газ бесплатно
24 авг 2007 12:36
Всё очень сложно... как-то по-молдавски))))) Вот вопрос к вам, коллега в молдавии, россии или украине опосля развала построили хоть один город с нуля на голом месте? в казахстане новую столицу забацали-астану. я за казахских беков спок. нзарбаев при делах. демократия в белых перчатках... там шарман и мило+ инвестиции со всего мира... расцлабьтесь...



Зато квартиры в казахстане дорогие
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее