Подать объявление

Квартиры продолжают дешеветь!

234. . .29
14 авг 2007 16:16
Застой на рынке недвижимости продолжается. По признаниям риэлторов, сделок катастрофически мало. И продавцы, и покупатели ждут осени. Похоже, что нежелание первых снижать цены на свой товар привело к тому, что посредники, уже который месяц сидящие на "голодном пайке", решили сыграть на понижение.

Читать дальше >>
14 авг 2007 16:16
Аналогичная ситуация наблюдается в Алмате.
14 авг 2007 21:16
Читать дальше >>
со слов жены которая гуляет с детьми на детской площадке, количество людей с папкам и мобилками которые обьясняют как пройти к дому и показывают окресности увеличилось.... значит Владимир не врёт и действительно количество просмотров увеличилось значительно....

но

1) я не верб в рост цены выше той что сейчас в обьявлениях;
2) "Понидельник начинается в суботу" "сентябрь" начался в августе, я так думаю что активность закончится максимум 10 сентября, а дальше "кердык рынку"
15 авг 2007 13:00
совершенно верно! Тенденцию сложно переломить.
15 авг 2007 13:19
осенью ничего хорошего не предвидется.
ЗЫ. по себе сужу, если услуги/товары востребованны, то период летних отпусков ему не помеха
15 авг 2007 13:36
Конечно дешевеет. Это риэлторы и продавцы замечательно ве описывают, а вот после всех скандалов со стройками я бы не торопился покупать жилье. Вот со сьемно можно споконо сьехать если что, а свою не продашь если дом треснет из-за стройки рядом, или возведения еще +3 этажей над домом, или от того что дом стоит на плавунах и просаживаеться потихоньку. вот класс, бахнуть в квартиры в Киеве 150 килобаксов и потом одним махом все потерять...
15 авг 2007 13:38
Спросите жителей улицы Жилянской, или возле Рыбальского острова... Или у владельцев Русановских дачь, как помогает государство если есть проблеммы с жильем... Вкладывайте деньги в строительный мусор, я лучьше снимать буду. Потеряю хоть не 150000 у.е., а всего лишь пару нервных клеток...
15 авг 2007 18:15
да ипусть падают
15 авг 2007 18:18
да а коментарии фильтруют
15 авг 2007 18:19
коментарии не все публикуют
15 авг 2007 19:21
Кризис ипотечных неплатежей в США, перекинувшись в Азию и Европу, породил недоверие западных банков друг к другу. Спасая финансовую систему, только ЕЦБ за два дня выбросил 200 млрд. евро на финансовые рынки Европы. Так что в ближайшие годы украинским банкам не видать дешёвых зарубежных кредитов, как своих ушей. В итоге ставки по кредитам ещё больше увеличатся. Количество желающих их взять уменьшится, что повлечёт за собой неизбежное падение спроса на жильё.
16 авг 2007 06:00
А что, нам, потенциальным покупателям, спешить некуда. Даже если есть такие деньги, какие сейчас просят за жилье. Всем ведь ясно - цены достигли потолка. Т.е. вверх резко не пойдут, а вот резко вниз - очень даже могут. В этих условиях ИМХО лучше всего вложить свободные деньги во что-нибудь, минимально связанное со строительной отраслью, и спокойно ждать. Пусть владельцы недвижимости нервничают, суетятся... Это они имеют шанс потерять те невменяемые деньги, которых, как они уверены, стоят их неновые квартиры.
16 авг 2007 10:34
Друзья! Так давайте же проявим эту самую выдержку в сентябре! Предлагаю вступать в партию "За обвал цен на жильё". Присоединяйтесь.
16 авг 2007 10:36

16 авг 2007 10:51

16 авг 2007 11:24
Че те переживать. Ты же еще в ноябре 2005 купил. Потеряешь только 20%. Это же не 50%!!!!
16 авг 2007 11:29

16 авг 2007 11:35
просто под домом Крысюка организовалась воронка, вот он боиться что дом в нее провалиться и хочет побыстрее его спихнуть. А чей дом будет следующим? На улице Артема (Шевченковский район) провалилось дорожное полотно, сообщает КП Радиостанция Голос Киева. Образовалась яма глубиной около 10 метров. Как пишет Главред, начальник Главного управления МЧС Киева Виталий Пшеничный рассказал, что до 5 утра провал засыпали песком, движение транспорта восстановлено. "Квадрат, будем так говорить, 8х10 метров. Т.е. общий объем провала - около 800 кубометров. Причина? Ну, вы же видели, какие ливни были. Это первое. А второе - там идет строительство водопровода под проезжей частью", - заявил он.
16 авг 2007 12:04

16 авг 2007 12:07
ИМХО не нужно говорить не только от всех, но и от имени подавляющего большинства людей, говорите от своего имени.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее