Подать объявление

Киев - цены сделок недвижимости

134. . .88
10 авг 2010 13:57
месяц назад знакомый продал трёшку в новом доме на ломоносова, новострой Лико Холдинг. 100 м.кв, дом сдан за 160000 куе
13 авг 2010 08:00
ихти ...не этот..?

Продам Дом в посёлке Новосёловка, прекрасное расположение вблизи от курорт зоны "Щурово", Голубые Озёра , г.Святогорск, неподалёку лес. Дом 8,6м*8,3м, S= 125 м3, огород 15 соток, летняя кухня, подвал, гараж, вода, все удобства. Срочно продается в связи с выездом.

10 куе ... торг... -D
13 авг 2010 11:38
Бровары
1к в новом доме напротив Терминала
где-то 42-44 метра, хороший ремонт
60 000 $

Видимо купил коренной броварчанин :olen:
13 авг 2010 14:17
Цитата:

А что папа Ваш не любит халяву? :-D
Ихтиандр, не надо так по-децки врать. Скажите ,что купили домик у разорившегося понтовщика на перепродажу . Тут всё ясно. :bye:

Да нет, дом ни разу не ликвидный, я его сейчас не продам даже за 10000, мне просто нравятся те места. А папа его на себя оформил исключительно потому, что я не мог поехать в Украину, а он каждый год ездит навещать своих родителей.
13 авг 2010 14:58
Цитата:

Да нет, дом ни разу не ликвидный, я его сейчас не продам даже за 10000, мне просто нравятся те места. А папа его на себя оформил исключительно потому, что я не мог поехать в Украину, а он каждый год ездит навещать своих родителей.


Сбросьте фотки в личку - интересно что там за дивные места.
13 авг 2010 18:32
Цитата:

Сбросьте фотки в личку - интересно что там за дивные места.

Дом не фотографировал, но вот немного за Святогорск
25 авг 2010 08:52

"Реальные цены сделок на РЖН, Только факты, из первых уст."
Просьба сохранять формат. Один пост не по теме тянет за собой такое же обсуждение.
Посты о КиевГорСтрой перенесены сюда: //domik.ua/mod/forum/index.php?showtopic =24833

26 авг 2010 08:10
Еще одна сделка - знакомый в августе продал свою гостинку на Бортничах.

25 м2 общая площадь.
Выставлял за 40 туе, продал за 38.
Что бы не снижать цену еще ниже вынужден был "кинуть" риелторов" - Благовест. Т.е. просто договорился с покупателем напрямую и сэкономил 5%.

Отзывы о риэлторах Благовеста не лицеприятные.
26 авг 2010 11:59
Цитата:

Еще одна сделка - знакомый в августе продал свою гостинку на Бортничах.

25 м2 общая площадь.
Выставлял за 40 туе, продал за 38.
Что бы не снижать цену еще ниже вынужден был "кинуть" риелторов" - Благовест. Т.е. просто договорился с покупателем напрямую и сэкономил 5%.

Отзывы о риэлторах Благовеста не лицеприятные.


А в Бортничах есть гостинки ? Или имеется в виду конец Харьковского массива : Вербицкого, Харьк.шоссе ?
26 авг 2010 13:37
Цитата:

А в Бортничах есть гостинки ? Или имеется в виду конец Харьковского массива : Вербицкого, Харьк.шоссе ?

Именно конец Харьковского.
Честно говоря, я в том районе вообще не ориентируюсь, думал, Бортничи - это как Борщаговка.. :notsure:
26 авг 2010 18:02
Реальная сделка. У жены коллега продала на днях 2к новострой по улице Землячки (рядом с индустриальным мостом), панелька КТУ 66 кв.м. с ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 146 тыс. дол. Себе купили дом в 20км от Киева 200кв.м. Все детали еще не знаю. Ремонт был годичной давности, стоимостью около 50кбаксов вместе с техникой и мебелью.
При этом коллега говорит, что желающих взять за 130кбаксов было 3 человека, за 136кбаксов без техники - 1человек, и вот нашелся человек, который взял за 146 с техникой, + заплатил ком комиссию риэлтеру (сумму не знаю).
Продавалась квартира в течении полугода, дом который купили тоже.
26 авг 2010 18:45
Цитата:

Именно конец Харьковского.
Честно говоря, я в том районе вообще не ориентируюсь, думал, Бортничи - это как Борщаговка.. :notsure:

Бортничи - это как Коцюбинское :)
27 авг 2010 06:22
Вчера пообщался со знакомым риелтором, за август месяц две сделки по 12 кварталу ( Днепропетровск ) :
- 2-х ком , 7\9 , 48\28\7 , под ремонт, лифт не работает , не знаю что за дом - 9-ти этажка белый кирпич, дому около 15 лет, 33 000 уе., в объявах "хотелки" 37-40 куе.
- 1-но ком, 3\5, 38\19\9 - переделанная общага под евро с двухконтурным котлом в каждой квартире, 29 000 уе, "хотелки" в объявах 34-35 куе.
27 авг 2010 07:46
Цитата:

Реальная сделка. У жены коллега продала на днях 2к новострой по улице Землячки (рядом с индустриальным мостом), панелька КТУ 66 кв.м. с ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 146 тыс. дол. Себе купили дом в 20км от Киева 200кв.м. Все детали еще не знаю. Ремонт был годичной давности, стоимостью около 50кбаксов вместе с техникой и мебелью.
При этом коллега говорит, что желающих взять за 130кбаксов было 3 человека, за 136кбаксов без техники - 1человек, и вот нашелся человек, который взял за 146 с техникой, + заплатил ком комиссию риэлтеру (сумму не знаю).
Продавалась квартира в течении полугода, дом который купили тоже.


Повезло продавцам , но ,наверно, квартира была неплохая, если были желающие её купить. И район, типа, прицентральный и возле метро ?

:yes: Что-то я не ориентируюсь после Львова в Киеве.
27 авг 2010 08:31
Цитата:

Реальная сделка. У жены коллега продала на днях 2к новострой по улице Землячки (рядом с индустриальным мостом), панелька КТУ 66 кв.м. с ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 146 тыс. дол....


Есть же больные люди и что смешно - пока с деньгами... :-B :think:
27 авг 2010 08:37
Цитата:

Есть же больные люди и что смешно - пока с деньгами... :-B :think:


Уже без... Отдали же за квартиру возле индустриального моста...
Не представляю что там может быть за квартира, хоть и новострой... В центре за эти деньги можно найти спокойно... Хотя кому что нравится.
27 авг 2010 09:29
Цитата:

Повезло продавцам , но ,наверно, квартира была неплохая, если были желающие её купить. И район, типа, прицентральный и возле метро ?

:yes: Что-то я не ориентируюсь после Львова в Киеве.

Да, район - окраина центра. До метро пешком все-таки далековато (глянул по карте думаю минимум 30мин. ходьбы, маршруткой мин 10, но там часто бывают пробки). Еще любопытно, что там комнаты очень маленькие 17 и 12 кв.м. , кухня 9кв.м. к тому же северная сторона, что многим не нравиться.
ПС: Сам удивился, что так дорого продали.
27 авг 2010 18:27
Были б картинки - тогда б говорили предметно. А так.. гадать на пальцах, что за квартира, что за техника, мебель - всё равно что надвое гадать. br
27 авг 2010 18:36
Цитата:

Были б картинки - тогда б говорили предметно. А так.. гадать на пальцах, что за квартира, что за техника, мебель - всё равно что надвое гадать. :br:

мне кацца, я эту квартиру видела в объявах. землячкb 6, оч маленькая, кухня не больше 9, в большой комнате норм вида ремонт, в маленькой жуткие зелёные обои и двухъярусная детская кровать. Вид на север (этаж был высокий, из окна вид на НАУ и частный сектор). кухня - аццкий оцтой, персиковая мечта+ стиральная машинка в ней! с.у. вроде был совместный, но единственное, что мне понравилось - встроенная система для слива у унитаза (люблю такое). все в бежевом кафеле, оч приличное. техники я там в упор не видела. район этот прекрасно знаю, сама недалеко обитаю, до метро там 35 мин быстрым шагом. кардачи почти всегда стоят.
28 авг 2010 07:06
Цитата:

Уже без... Отдали же за квартиру возле индустриального моста...
Не представляю что там может быть за квартира, хоть и новострой... В центре за эти деньги можно найти спокойно... Хотя кому что нравится.

никогда не понимала почему люди так жаждут жить в центре :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx