Подать объявление

Киев - цены сделок недвижимости

124. . .88
28 авг 2010 19:48
Цитата:

Были б картинки - тогда б говорили предметно. А так.. гадать на пальцах, что за квартира, что за техника, мебель - всё равно что надвое гадать. :br:

А что вам дадут картинки? Вы их все равно к деньгам приводить будете. Я Вам сказал цену реманта с мебелью и техникой и параметры квартиры. Получается купили ремонт по себестоимости + 100тыс.дол за голую двушку с указанными параметрами. Имхо дорого, но сделка реальная.
28 авг 2010 20:25
Сейчас появились предложения ниже 1000 у.е. за м2 в Киеве.
Зачем покупать дороже?
Тем более что можно и торговатся.
29 авг 2010 18:59
Цитата:

Сейчас появились предложения ниже 1000 у.е. за м2 в Киеве.
Зачем покупать дороже?
Тем более что можно и торговатся.

На примере покажите, пожалуйста?
30 авг 2010 07:48
Цитата:

А что вам дадут картинки? Вы их все равно к деньгам приводить будете. Я Вам сказал цену реманта с мебелью и техникой и параметры квартиры. Получается купили ремонт по себестоимости + 100тыс.дол за голую двушку с указанными параметрами. Имхо дорого, но сделка реальная.


Я много раз встречала людей, которые врут просто так, даже если эта ложь не принесёт им никаких дивидентов, они просто хотят , чтоб им завидовали, чтоб с ними хотели дружить, или ещё чего-то там...
Может, эти Ваши знакомые - из таких людей ? Действительно , за 146 т.уе можно найти намного лучше варианты.
30 авг 2010 08:40
Продана 1к на ул. Ушинского, 52 штуки, продавалась 5 месяцев. Типичный гавнохрущ в 27 квадратов общей. Покупатель совершил обмен, продав 1к на печерске и купив 1к. Остальные баблосы по ходу будут распилены и снямкаются )
30 авг 2010 10:14
Цитата:
Остальные баблосы по ходу будут распилены и снямкаются

Отчего же, если
Цитата:
Типичный гавнохрущ в 27 квадратов общей. Покупатель совершил обмен, продав 1к на печерске и купив 1к.

Может на часть оставшихся денег он будет делать ремонт! :umnik:
01 сен 2010 05:43
Цитата:

Продана 1к на ул. Ушинского, 52 штуки, продавалась 5 месяцев. Типичный гавнохрущ в 27 квадратов общей. Покупатель совершил обмен, продав 1к на печерске и купив 1к. Остальные баблосы по ходу будут распилены и снямкаются :)

А где, за сколько и кто купил на Печерске не известно? 8-)
02 сен 2010 07:21
Где-то в конце мая продалась двушкка-сталинка за 85 тыщ зеленых. В прошлом году за нее хотели 180 тыщ, в этом сначала 110, потом 100 yes
Галаганы, 1-й этаж, состояние жилое, чистая, но весьма скромная. Судя по тому, что ремонт новые хозяева до сих пор и не начинали, то все деньги ушли на квартиру. think
02 сен 2010 08:12
Цитата:

А где, за сколько и кто купил на Печерске не известно? 8-)

Не :) Не уточнял
02 сен 2010 10:43
Цитата:

никогда не понимала почему люди так жаждут жить в центре :notsure:


Есть несколько вариантов:
1. Синдром провинциала
2. Экономия времени на катания по городу
3. Атмосферно и прет
4. Нормальный контингент
и другие

По ценам сделок:
товарищ купил двушку в полукружке возле м. Дарница (5 минут пешком до метро) - 80 000 уе (летом правда покупал). Состояние - так себе, но сантехника и полы новые, остальное сам приводил уже в порядок
Второй - купил 1к где-то в районе Интернациональной площади. Состояние убитое, хрущевка. Ценник - 48 000 уе
02 сен 2010 17:59
Моему другу из Киева батя подогнал двухкомнатную квартиру в новом доме с ремонтом за 60 000 долларов. Это было в 2008 году, уже после начала кризиса. Район не знаю, сам у него не был. Говорит что 10 минут от метро. Квартира на выплату. Причём кредитор - его батя. Он у него известнейший в стране банковский эксперт, регулярно дающий массу интервью на UBR и на других деловых СМИ.
Раньше друг снимал квартиру за свои деньги. Жил самостоятельно. Ни у бати ничего не просил, ни батя ничего не давал. Сейчас выплачивает собственному отцу взносы по этому займу. Платит, насколько я знаю, не очень регулярно.
03 сен 2010 14:40
Цитата:

Есть несколько вариантов:
1. Синдром провинциала
2. Экономия времени на катания по городу
3. Атмосферно и прет
4. Нормальный контингент
и другие

По ценам сделок:
товарищ купил двушку в полукружке возле м. Дарница (5 минут пешком до метро) - 80 000 уе (летом правда покупал). Состояние - так себе, но сантехника и полы новые, остальное сам приводил уже в порядок
Второй - купил 1к где-то в районе Интернациональной площади. Состояние убитое, хрущевка. Ценник - 48 000 уе


Двушка в полукруглом - метров 52 ? Не знаете ?
03 сен 2010 17:17
Цитата:

Я много раз встречала людей, которые врут просто так, даже если эта ложь не принесёт им никаких дивидентов, они просто хотят , чтоб им завидовали, чтоб с ними хотели дружить, или ещё чего-то там...
Может, эти Ваши знакомые - из таких людей ? Действительно , за 146 т.уе можно найти намного лучше варианты.

Нет не из таких.
Это 100% реальная сделка.
Пригласили в гости посмотреть дом, когда закончат ремонт.
05 сен 2010 08:11
Цитата:

Двушка в полукруглом - метров 52 ? Не знаете ?


В этом доме 2-шки по 45-46 метров.
06 сен 2010 05:27
Цитата:

Продана 1к на ул. Ушинского, 52 штуки, продавалась 5 месяцев. Типичный гавнохрущ в 27 квадратов общей.

Вы про эту квартирку писали, что более 50к врядли кто даст?
Цитата:

Давеча беседовал со знакомой, которая пррдает свою однушку. Я как-то писал, что она затребовала 55, но риелтор снизил до 52 и начали ходить смотруны. 3 месяца вообще никто не ходил. Сейчас начали ходить, больше 50 никто не дает, да и думаю не дадут :) Но вот в чем прикол, сам ее брокер говорит, что пора бы снизить цену, потмоу что на отрадном уже продаются 2-ки по 58 кусков, так что видать таки да, пошло оживление и начался рост, так сказаьть дно пройдено, теперь только коцмасс...
Но это все враки, это злобный брокер хочет бабулески заиметь просто, вот и нагло врет пытаясь напарить ее квартиру за полцены :-D

06 сен 2010 17:26
Две сдеки товарища (не выдержал - немного отдолжил и обменял
однушку на двушку - сегодня поздравлял) месячной (месяца не прошло) давности

продал
пр. Науки 33. Площадь 32-33 кв.м. (уже не помнит точно, такое не грех и забыть)
3/5 хрущовка, узел совместный, ремонт (не уточнял, что такое "ремонт").
55 000 - 500 (риелтору, не очень понял за что).

купил
ул. Новопироговская 29. 9-этажка кирпичная 1986г. постройки.
8/9 51кв.м общей, комнаты 18 + 12, кухня 7,1 (или 7,2).
Санулел раздельный, коридор метров 9. "Поклеены обои" (подубитая) -B .
70 000 просили (алкаши), штуку сбил, получилось 69 000 + 3 000 (тому же
риелтору, более мене понятно за что).

Товарищ доволен. Единственное, пришлось понервничать слегка.
Свою продавать (задаток взят 1 500), а у продавцов бумаги не готовы оказались к
договоренной дате. Словом, попереживал нмного (2-3 дня).
06 сен 2010 18:30
Что то цены какие то "заоблачные" для окраины..
06 сен 2010 21:27
Цитата:

Что то цены какие то "заоблачные" для окраины..


Ну... не знаю...
За товарища я отвечаю - он парень простой, в играх типа "я такой крутой" или
"мне так не везет" замечен не был. Я от общего знакомого узнал о его переезде,
позвонил, поназадавал вопросов, испросил разрешения опубликовать,
резюме разговора выложил на форуме. А про "заоблачность" так я же говорю -
не удержался парень, дети там, всякое такое, да и разница - меньше 20k$.
Это же не то что отдать 70к$ на ровном месте. Повезло, что продал летом,
чуть отдолжил, дом не дурственный опять же. Для обмена - терпимо. Хотя
двушки быстрее дешевеют чем однушки. Можно было подождать до января,
до 5 кусков может быть и наварил бы, но так ремонт до холодов обозначит.
А-а-а, вспомнил, он еще в этом же районе хотел купить где жил.
Как не крути ему 1кв.м. расширения площади обошелся меньше 1к$.
Статусы домов - разные. При том, что сделок нет, а заключать их приспичело,
то надо признать, что нормально. Да и "окраина" эта - далеко не самая худшая.
08 сен 2010 14:26
Цитата:

Продана 1к на ул. Ушинского, 52 штуки, продавалась 5 месяцев. Типичный гавнохрущ в 27 квадратов общей. Покупатель совершил обмен, продав 1к на печерске и купив 1к. Остальные баблосы по ходу будут распилены и снямкаются :)

это Чоколовка если не ошибаюсь? Дороговато
09 сен 2010 07:23
Цитата:

это Чоколовка если не ошибаюсь? Дороговато


Да родная Чеколовка, да дороговато.
Но на сегодня найти меньшие цены - проблематично, с одной стороны,
и в то же время, любая продажа - везение для продовца, с другой стороны.
В соседней кирпичной гостинке (недалеко Севастопольская площадь) пол года висит по Авизо
30 кв.м. за 53k$. Висит и висит - не фарт, а на Ушинского (думаю похуже чем Севостопольскя площадь) 27 кв.м. за 52k$ ушло (я думаю, что сравнивать эти дома вполне корректно).
Думаю осень многое расставит на места. Если объем продаж сильно не качнеться вверх
(про рост цен, на который продаваны надеялись и которого не было весной, я уже и не говорю),
то а думаю, что будет сильный даун по ценам к январю-февралю (по однокомнатным,
конечно, меньше).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .88
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее