Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

1. . .46. . .13
04 июнь 2009 07:50
Цитата:

Замечательное описание, кстати!

Р.S. Алексей, рекомендую захантить кандидата на полставочки - а то перетянут конкуренты, и стартап Вашего нового проекта не будет столь успешным...

Irenika, предлагаю определить для Вас место счастья :)
04 июнь 2009 08:17
-D а если я попрошу определить место счастья для меня?несмотря на мой скепсис -)
04 июнь 2009 08:18
Цитата:

:-D а если я попрошу определить место счастья для меня?несмотря на мой скепсис :-)


:) Вообще то я как раз думал предложить Вам :)
Давайте данные!
04 июнь 2009 08:26
Цитата:

:) Вообще то я как раз думал предложить Вам :)
Давайте данные!

:) так они есть в моем профайле,разве что время.22:25-я вечерне-ночное счастье.
Ой чувствую что счастье мое где-то в каком-нить Бутане :-)
04 июнь 2009 08:47
Цитата:

:) так они есть в моем профайле,разве что время.22:25-я вечерне-ночное счастье.
Ой чувствую что счастье мое где-то в каком-нить Бутане :-)

не хватает места рождения
04 июнь 2009 08:50
[quote name='Алексей' date='4.6.2009, 1147' post='269328']
не хватает места рождения
) вам нуно место рождения де-факто?
а то я кочующая особь)))родилась там,росла там,училась ещё где-то
хм )
я родилась в Винницкой области,пгт.Томашполь
04 июнь 2009 08:58
Мне тоже, пожалуйста, гороскоп на лучшее место в Киеве.
Родилась в Киеве в 10часов вечера 27 августа 1972 года
04 июнь 2009 13:52
Вот, клиент косяком пошел!
Кризис для некоторых (специфических) видов бизнеса, будет маслом в огонь.
04 июнь 2009 17:30
Цитата:

Вот, клиент косяком пошел!
Кризис для некоторых (специфических) видов бизнеса, будет маслом в огонь.

Наверное, Вы имели ввиду "будет маслом на хлеб"?
Масло в огонь - это совсем другое...
Масло, конечно, не бензин... Но если разгорится... То и бизнес сгорит, и все, что возле бизнеса сгореть может (поскольку маслА обычно пристают ко всему, и их водой так просто не смоешь)
04 июнь 2009 18:01
Бизнес, вяло тлеющий в часы довольства и богатства, будет ярко разгораться во времена катаклизмов и неуверенности во всем. Чем неплохо погреет своих зачинателей.
05 июнь 2009 08:16
Цитата:

Вот, клиент косяком пошел!
Кризис для некоторых (специфических) видов бизнеса, будет маслом в огонь.


Наш клиент - человек, желающий стать астрологом )) А эта работа просветительская))
Да, кстати, если у кого-то данные рождения очень секретны )) - пишите их в личку, тут будем приводить только результаты.
05 июнь 2009 08:24
Цитата:

Наш клиент - человек, желающий стать астрологом )) А эта работа просветительская))
Да, кстати, если у кого-то данные рождения очень секретны )) - пишите их в личку, тут будем приводить только результаты.

6-) где же мое место счастья?куда мне паковаться и открывать визу? :)
Я без иронии))Просто развиваю свои/ваши мысли 6-) :)
05 июнь 2009 08:35
Цитата:

6-) где же мое место счастья?куда мне паковаться и открывать визу? :)
Я без иронии))Просто развиваю свои/ваши мысли 6-) :)

Nosferatu, погодите, погодите - все в процессе :)
05 июнь 2009 08:46
2Nosferatu
Почему обязательно визу? Наверняка, если поискать, то в Украине тоже можно отыскать территорию счастья для каждого.

Предлагаю законодателям установить дифференцированные тарифы ставки налогов на астрологические прогнозы.
Если в прогнозе говорится о необходимости выезда за границу, то налог по максимальной ставке, плюс акциз за участие в вывозе особо ценной для страны продукции.
Если в прогнозе говорится, что территория счастья в сельской местности или в депрессивных городах Украины, то никаких налогов и акцизов.
05 июнь 2009 09:15
Цитата:

2Nosferatu
Почему обязательно визу? Наверняка, если поискать, то в Украине тоже можно отыскать территорию счастья для каждого.

Предлагаю законодателям установить дифференцированные тарифы ставки налогов на астрологические прогнозы.
Если в прогнозе говорится о необходимости выезда за границу, то налог по максимальной ставке, плюс акциз за участие в вывозе особо ценной для страны продукции.
Если в прогнозе говорится, что территория счастья в сельской местности или в депрессивных городах Украины, то никаких налогов и акцизов.

:) так спору нет,моно отыскать.Просто чувствую,что мне предложат выехать куда-нить :-) на берег Слоновой Кости,или в Суринам :-D
Хотя я и не против,люблю путешествовать и смотреть новые культуры 6-)
05 июнь 2009 09:44
Цитата:

6-) где же мое место счастья?куда мне паковаться и открывать визу? :)
Я без иронии))Просто развиваю свои/ваши мысли 6-) :)

Добрый день! Для Вас Киев счастливое место. Благодаря формуле счастья, которая тут присутствует формируется высокий уровень благосостояния семьи, владение значительной недвижимостью, гордитесь своей семьей. Жилищных проблем нет, даже если случайно оказываетесь проездом в незнакомом городе, всегда есть, где переночевать (да еще с комфортом). Вам свойственны патриотизм, приверженность семейным традициям, интерес к истории родного края, страны. Главное требование к Вам - стать хозяйкой дома, недвижимости. Так что пока нет необходимости Вам куда-то паковаться)))
05 июнь 2009 09:47
Цитата:

Добрый день! Для Вас Киев счастливое место. Благодаря формуле счастья, которая тут присутствует формируется высокий уровень благосостояния семьи, владение значительной недвижимостью, гордитесь своей семьей. Жилищных проблем нет, даже если случайно оказываетесь проездом в незнакомом городе, всегда есть, где переночевать (да еще с комфортом). Вам свойственны патриотизм, приверженность семейным традициям, интерес к истории родного края, страны. Главное требование к Вам - стать хозяйкой дома, недвижимости. Так что пока нет необходимости Вам куда-то паковаться)))

:) успокоили.
Таки наверно да)))
По крайней мере поспокойней чем в Одессе :)
А недвижимость до Нового года будет :)
Спасибо большое :super:
05 июнь 2009 10:01
Цитата:

Добрый день! Для Вас Киев счастливое место. Благодаря формуле счастья, которая тут присутствует формируется высокий уровень благосостояния семьи, владение значительной недвижимостью, гордитесь своей семьей. Жилищных проблем нет, даже если случайно оказываетесь проездом в незнакомом городе, всегда есть, где переночевать (да еще с комфортом). Вам свойственны патриотизм, приверженность семейным традициям, интерес к истории родного края, страны. Главное требование к Вам - стать хозяйкой дома, недвижимости. Так что пока нет необходимости Вам куда-то паковаться)))

а кстати,спросить хотела,так из любопытства.
Здесь был участник форума,которому вы порекомендовали Рим,кажется :)
Почему именно Рим? :) у того человека явно выражена тяга к прекрасному, и красивым формам,одним словом-эстет.Но его родной город(львов кажется) тоже очень красив, и имеет достаточно сильную энергетику в силу своей старины и исторического значения.
05 июнь 2009 10:51
Цитата:

Бизнес, вяло тлеющий в часы довольства и богатства, будет ярко разгораться во времена катаклизмов и неуверенности во всем. Чем неплохо погреет своих зачинателей.

Идиома «подлить масло в огонь» имеет значение: «распалить, усугубить конфликт».
Для того, о чем Вы говорите, масло не нужно. Нужны сухие дрова. И есть соответствующая для этого случая идиома: «подбросить дровишек» (то есть, денег, сил, энергии…)

В подобных вещах наши предки разбирались очень хорошо.
Масло не только хуже горит сухих дров (поджечь его непросто), но и в десятки раз дороже (сравните стоимость килограмма сухого хвороста и килограмма растительного масла).
Но предки прекрасно знали, что горящий сухой хворост легко разбросать, а потом и загасить. А горящее (в костре) масло брызгает, прилипает ко всем, кто поблизости. Потому возникший конфликт загасить очень непросто. Ибо в него помимо непосредственных участников, втягиваются посторонние люди.
05 июнь 2009 11:21
Цитата:

а кстати,спросить хотела,так из любопытства.
Здесь был участник форума,которому вы порекомендовали Рим,кажется :)
Почему именно Рим? :) у того человека явно выражена тяга к прекрасному, и красивым формам,одним словом-эстет.Но его родной город(львов кажется) тоже очень красив, и имеет достаточно сильную энергетику в силу своей старины и исторического значения.

Рим является одним из наиболее благоприятных мест, есть конечно и другие, но в частности Львов таковым не является.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее