Подать объявление

К концу года арендная плата взлетит на 20%

25 июль 2007 10:53

25 июль 2007 11:04
Повторюсь, т.к. повторение - мать учения, приводить примеры выгодных инвестиций, основанных на коррупции и воровстве, глупо. Кому адресованы Ваши доводы? Обычным людям или чиновникам? Чиновникам Ваши доводы не нужны, т.к. они и без Вас знают - что это выгодно. Обычным людям (а на этом форуме таких людей - основная часть) - Ваши доводы не нужны тем более, по вполне понятным причинам.

"И я даже уверена, что если бы у вас была возможность где-нибудь своровать, обманывая при этом народ, вы бы даже не задумываясь, сделали это." - не судите других людей по своему образу и подобию.

P.S. Вы слишком часто употребляете на этом форуме слово: "Я уверена..." Странно... не так ли?
25 июль 2007 11:15
Повторение мать учения – я никому ничего не доказываю, я констатирую факты, а это совсем разные понятия. Какие вы хотите доводы о выгодном инвестировании, не построенной на коррупции? Вы не в той стране родились, потому что пока у нас при власти такие люди, весь выгодный бизнес либо у них либо осуществляется с помощью коррупции. Вы просите «доказать недоказуемое»! Кстати, я бы действительно, если бы была возможность, где-нибудь урвала – но я это говорю честно, а вы не искренне в своих высказываниях, как и впрочем все наши «честные политики».
25 июль 2007 11:20
//www.wiesendorf-immobilien.de/ind ... e&f8=96144я тоже брал квартиру без ремонта,мне только плитку на кухне и в ванне положили на стену,ванну новую установили ,а обои и ламиннат я уже за свой счёт делал.положим городишко маленький,но по автобану 15 минут до центра Кёлна.
25 июль 2007 12:10
ты ж писал, что арендуешь за 300 евро 3к + хозяин еще ванну поменял)))? или что-то спамятью моей стало?)))) али это было давно и неправда?)))

посмотрите через
25 июль 2007 12:21
Так я и не отказываюсь -350 уже плюс 200 услуги.
я когда въезжал я сразу условие поставил-мне ещё и на всех дверях ручки новые поставили.я бы давно квартиру купил,
деньги нашёл бы,но я социал получаю,а Гешефт в союзе я его не показываю.Просто надо понимать ,что без ремонта это не значит убитая!!!
25 июль 2007 12:24
Он был явно не прав и излишне жесток к беловолосым девушкам... -D
25 июль 2007 12:25

25 июль 2007 12:45

у меня соседка сделал большой бизнесс на экспорте детей в испанию. бизнесс так хорошо пошел, что они даже продали ресторан и вбухали все бабло в него. тока успевают подбирать детей. гешефты хорошие)))

www.auslandsadoption.de/

25 июль 2007 13:09
поверьте ,я это делаю больше из гуманистических соображений!
25 июль 2007 13:50
((
25 июль 2007 15:07
да , у нас со Славинтином междусобойчик.это не интересно
25 июль 2007 19:42
какая в Германии дешевая аренда квартиры!!15

Я живу в скандинавии.Тут бешенная аренда социальных квартир.
А частных-еще больше
25 июль 2007 20:25
3kom -500 s uslugami.330-350 bez.
26 июль 2007 06:13
Ага, я думаю вы были бы счастливы если бы я оказалась старой 120киллограмовой страшной грымзой…. Ну-ну потешьтесь надеждами….



Вот просто интересно, с чего вы взяли что у меня лишний вес?
26 июль 2007 07:49
Удачи!
26 июль 2007 07:53
верю. сам перечисляю % от дохода в детский дом под киевом
26 июль 2007 08:14
Вот вы думаете, что сказали, что-то безумно умное или с лихвой сострили, но на самом деле ваши коменты говорят только о том, что вы не можете грамотно выражать свои мысли и соображения. Я ничего не понимаю в ваших высказываниях, не потому что я недалекая, а потому что вы сами не понимаете, что хотите всем этим сказать. О чем можно с таким человеком говорить? – Удачи!
26 июль 2007 08:48

26 июль 2007 17:36
Это Вы исходя из социальной справедливости так думаете. А если исходить из экономической целесообразности, то данный вывод будет (ИМХО) неправильным.

С точки зрения экономической и производственной целесообразности средства/ресурсы должны быть сконцентрированы, а не размазаны тонким слоем.
Причем степень концентрации должна быть оптимальной (применительно к каждой конкретной отрасли и стране). Чрезмерная концентрация (например, в руках нескольких олигархов) - тоже не здорово.
Вот рынок недвижимости и помогает концентрировать средства/ресурсы. Причем концентрировать в более-менее нормальных (эффективных) масштабах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее