Подать объявление

К концу года арендная плата взлетит на 20%

24 июль 2007 07:33
что бы это было понятно выражусь проще
то что вы привели пример 3 составляющих это БАЗАР только большей!
вы посмотрите кто только не пытается анализировать что происходит с ценами на жилье!? да все кому не лень! я повторяю что в цивилизованном понятии РН у нас нет! государственные структуры даже не ведут офиц.статистики стоимости сделок что бы мониторить, а тем более вести прогнозы и анализировать факторы! Их заявления что жилье стоит типа 1500 грн/м2 говорит о ПОЛНОЙ не компетенции!!!
а еще пытаются как то! уменьшить стоимость жилья и построить больше/кто его будет строить/, ввести новые налоги, добавить, отнять хоть что нибудь, а к чему это приведет? ... бред !
поэтому и возникает элита центры, кидалово при покупка и проч.-это и есть доказательства того что это БАЗАР!
24 июль 2007 07:51
Самое главное, что не в МАУПе!
24 июль 2007 07:57
Полтора года назад, когда новостройка еще не была построена, инвестиционный договор заключали со стоимостью 800$/кв.м., сейчас последние квартиры в готовых домах распродают за 3000$/кв.м. Если выставить сейчас такую квартиру по стоимости 2000$/кв.м. – выкупят моментально! Вот и подсчитайте прибыль, по-моему очень выгодно так инвестировать деньги!
24 июль 2007 09:31
Да, такое имело место быть. Кто рванулся покупать тогда - не прогадал. Но это было тогда. Теперь же, даже если рост цен снова начнется, таких барышей у спекулянтов уже не будет. Теперь, люди у которых есть "чутье на деньги", ищут другие способы вложений.
24 июль 2007 09:54
Emanuel ну опять вспоминают, что было два года назад)) Вы мне сейчас нарисуйте выгоду в инвестировании. Да и к тому же, по поводу тех кто это сделал ранее, прибыль надо еще уметь фиксировать. О том, что есть ценники еще не говорит о том, что эти деньги на расчетном счету у вас или в нале!!
24 июль 2007 11:47
может я слепой
24 июль 2007 12:01
это батенька вам надо к гадалке! 15
а то вам нарисуй расскажи да покажи! иш какой хитрый -D
вот через два годика и нарисуем а пока к гадалке милок... 15
24 июль 2007 12:15
//arkada.kiev.ua/flat/
А мне ещё интересно - где это м2 полтора года назад стоил 800$?
В конце 2004 года - да, но не зимой 2006 года, как утверждает госпожа Эмануэль.
24 июль 2007 12:36

24 июль 2007 12:44
Bud я и не сомневался, что в Вашей оценке окупаемости инвестиций присутствует элемент высших сил)) (шутка). Однако отсутсвие трезвых расчетов говорит лишь об одном, что существующие ценовые уровни обычный пшик и не более, поскольку не может быть подтвержден фундаментальными основами вложения. Так что bud лучше взять калькулятор да и самому нагадать рентабельность инвестирования
24 июль 2007 14:06
vvs
чесно сегодня даже пива не успел!!! тока вечром у меня праздник! а че ее доказывать /рентабельность/ гадать считать... нужна квартира-покупай .нет необходимости -не бери! если произойдет резкий скачек вниз цен, отпадут мелкие спекули и все вернется на круги своя... квартира это товар, хотя и специфичный... вот машину пошел и купил в автосало, они все одинаковые /в смысле одной модели/а квартиру пока найдешь... месяц оформлений и месяц выезда + ремонты...ее и продать не так легко и купит ...+налоги! короче я могу подвести итог тот кто не купил жилья-ждет и говорит что оно будет дешевле, тот кто купил просто живет в квартире. а у кого есть цель заработать типа спекульнуть - рвут тельняшку и бросают шапу о пол! желаю удачи!
24 июль 2007 14:28
Bud Вам также удачи и успехов!!!
24 июль 2007 16:38
В этом сырмяжная (она же кондовая) правда))))
24 июль 2007 20:57
я помню 94-96 год в германии-везде только и разговоров былов Берлине недвижимость будет дорожать(сталица была еще
Бонн)цены взлители так ,что больно было смотреть.А потом как начался обвал-причём по всей Германии.Зайдите на ссылку//www.wiesendorf-immobilien.de...expose&f8=96144
3kom-82metra-21.000 eu na granitze Kölna!!!!


Квартирка - то в совсем маленьком городишке, и требует ремонта, така написано на сайте агентства.
Поэтому и дешевая.
25 июль 2007 06:16
Что я вам должна нарисовать? Я сейчас лично вас не агитирую инвестировать деньги в строительство, то о чем я пишу – констатация фактов, потому что мои бывший шеф занимается строительством новостроек, поэтому все нюансы строительства «от и до» я прошла на личном опыте. Хотя лично продажами не занималась, но занимались мои коллеги.

И если уже говорить о сроках, то это было не меньше, чем год назад, дома построили очень быстро, потому что кроме основного инвестора, очень много людей скупили квартиры на самом первом этапе строительства.
25 июль 2007 06:21
//arkada.kiev.ua/flat/
Приехали… С чего вы взяли, что я говорю именно про Аркаду? Я не буду называть про какое строительство я говорю, но эти дома расположены совсем в другом месте, поэтому такая цена, как 3000 баков, имеет место!
25 июль 2007 06:26
Строительство дома предполагалось в парковой запрещенной зоне (как предполагалось, так и построили)! И если учесть, что квартиры начали продавать, не начиная строительных работ, то стартовая цена была именно такая. После того, как было задобрены наши политики, когда было выдано официальное разрешение на строительство – цену, естественно, резко подняли, и по мере строительства дома она все росла и росла, так что кто вложил деньги на первом этапе, просто счастливчики!
25 июль 2007 06:27
Emanuel Вы говорите свое мнение, а не преподносите факты, и еще при этом говорите, что я Вам должна расчитывать, когда и так все ясно, недвиж - это круто)). Чисто инструмент НЛП и не более. Ладно продолжайте в том же духе, для трезвых людей Ваши мантры не интересны думаю. Это уже проезжали и не раз. Удачи
25 июль 2007 10:08

25 июль 2007 10:44
Криминалом попахивает? Неужели, а то что 90% отведенных земель Омелей под строительство новостроек, вообще запрещено всеми нормами и законодательством, это ничего? И скажите мне, кто об этом не знает, все куплено, политики наживаются и гребут, пока есть возможность. Если копнуть хоть под одного миллионера, то можно накопать на пожизненное, на каждого, но кого это волнует, простой народ бессилен, справедливости нет. И я даже уверена, что если бы у вас была возможность где-нибудь своровать, обманывая при этом народ, вы бы даже не задумываясь, сделали это.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее