Подать объявление

К концу года арендная плата взлетит на 20%

27 июль 2007 09:18
С точки зрения экономической и производственной целесообразности средства/ресурсы должны быть сконцентрированы, а не размазаны тонким слоем.QUOTEИ как вы будете считать что оптимально а что нет? А вообще кроме общества потребления (западная модель) есть и другие варианты. Что западный вариант тупик уже понятно да только народишко до денег такой жадный,что пока планету не разрушит не успокоится.
И на что же идут эти средства? На автомобили и за бугор за стройматериалы?
27 июль 2007 10:01
Государство может и должно вмешиваться в экономику, эт моя точка зрения.
27 июль 2007 10:34
Swan только здесь возникает одна большая проблема - коррупция в любой извращенной форме, плодами которой будут пользоваться особо приближенные к государству группы. В принципе все тоже самое, что и сейчас. Ну вот скажите - как собираетесь контролировать государсво тогда, если оно закон для всех остальных? Проблема, я считаю не в форме собственности, а в антимонопольном и налоговом регулировании. Что государсво должно делать - так это стимулировать экономику предложения (частной формы собственности, в т.ч. и варяги в виде ПЗИ), а не спроса, тогда и не будет заоблачных цен на товары широкого потребления.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее