Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .329331. . .385
29 март 2017 08:32
Цитата "Lyuk":

Здравствуйте! Нужны пеноблоки. Нет возможности отправлять лс на этом форуме почему-то... когда в субботу по времени планируете приехать?


5 очередь давайте к 12.00 возле подъезда.
29 март 2017 08:47
Цитата "Parahod":


5 очередь давайте к 12.00 возле подъезда.

К 12 могу не успеть к сожалению - жены с утра не будет, малого не с кем оставить) В 13:30-14:00 только смогу...
29 март 2017 08:50
Цитата "Lyuk":

К 12 могу не успеть к сожалению - жены с утра не будет, малого не с кем оставить) В 13:30-14:00 только смогу...

ок 14.00. буду.
29 март 2017 09:03
Цитата "Alexsander.UA":
Вчера подключили интернет ILAN. Очень доволен. Мне его многие рекомендовали. По многочисленным отзывам ВЕСТ работает намного хуже. Я в пятницу подал заявку, в понедельник уже с интернетом. Если платишь за пол года, то пользуешься 7 месяцев. Получается чуть меньше 70 грн в месяц. Сюда же входит более 50 телеканалов, которые можно смотреть через кабель или СМАРТ. У меня кабель не подведен, смотрю через СМАРТ. Рекомендую всем. :ded: :ded: :ded:


То что BEST совсем не best это понятно. Я было сначала обратился к ним, и вот уже 3 месяца "жду" их техника.
Понятно, что уже через пару дней я пригласил ILAN и на другой день все было сделано.

А вас я поздравляю, теперь вы как и все можете смотреть передачи для взрослых... хе хе...
Кстати, какую программу используете для просмотра ?
29 март 2017 09:07
Цитата "Amat":
Доброе утро соседи, пришло время и моего ремонта, нужен совет по отоплению... И так у меня 2 контура теплого пола (13м.+6м.) + радиаторы в каждой комнате, интересует как правильно свести все воедино и оборудовать коллекторный шкаф. Основные задачи системы - каждая ветка должна работать независимо с возможностью температурной регулировки. Может у кого из вас уже успешно функционирует подобная система, поделитесь фото коллекторного шкафа с описанием либо схемой, буду благодарен. Можно сдесь



Добрый день. А вы что сами все проводили ?
29 март 2017 10:07
Цитата "Alexis.fr":



А вас я поздравляю, теперь вы как и все можете смотреть передачи для взрослых... хе хе...


Ребята, та вы еще так наtра}{аетесь с ремонтами :yes: :smoke:
29 март 2017 12:17
Соседи, а поделитесь, плиз, опытом, отопление и воду какими трубами делали?
29 март 2017 12:41
Цитата "egoisto4ka":
Соседи, а поделитесь, плиз, опытом, отопление и воду какими трубами делали?
Наверно полипропилен, самый распространенный вариант. Быстро, надежно и доступно по цене.
29 март 2017 12:45
Цитата "barbarus":
Наверно полипропилен, самый распространенный вариант. Быстро, надежно и доступно по цене.

Спасибо!
29 март 2017 13:34
Цитата "Alexis.fr":


То что BEST совсем не best это понятно. Я было сначала обратился к ним, и вот уже 3 месяца "жду" их техника.
Понятно, что уже через пару дней я пригласил ILAN и на другой день все было сделано.

А вас я поздравляю, теперь вы как и все можете смотреть передачи для взрослых... хе хе...
Кстати, какую программу используете для просмотра ?

У меня приставка на андроиде. Через плэймаркет скачал и установил плэер IPTV. Ну а дальше по ссылкам смотри что хочешь.
29 март 2017 14:57
Цитата "Alexsander.UA":

У меня приставка на андроиде. Через плэймаркет скачал и установил плэер IPTV. Ну а дальше по ссылкам смотри что хочешь.


Понятно, я их штук 5 перепробовал. Остановился на SSIPTV, (по совету Ilan), кстати они же меня снабдили кодом доступа...
29 март 2017 15:06
Цитата "alex_am":


Ребята, та вы еще так наtра}{аетесь с ремонтами :yes: :smoke:


Хм, почему ? Я уже давно закончил. Остался мелкий декор, как модульная картина, цветочки, но тут спешить не надо... :index:
29 март 2017 15:31
Цитата "Alexis.fr":


Понятно, я их штук 5 перепробовал. Остановился на SSIPTV, (по совету Ilan), кстати они же меня снабдили кодом доступа...

Попробуй efir.m3u не плохой плэйлист. Вообще ILAN отличный провайдер. Тем кто на БЭСТЕ я не завидую.
29 март 2017 15:34
Цитата "Alexsander.UA":

Попробуй efir.m3u не плохой плэйлист.



Можно, если последняя прога перестанет работать. Я вообще-то не фанат телевизора. Это моя половина любит посмотреть.
Спасибо.
29 март 2017 15:38
Цитата "Alexis.fr":



Можно, если последняя прога перестанет работать. Я вообще-то не фанат телевизора. Это моя половина любит посмотреть.
Спасибо.

У меня та-же ситуация. Я могу использовать телевизор как большой монитор для просмотра фильмов с флэшки.
29 март 2017 20:08
Подскажите кто какой стабилизатор на котел использует?
30 март 2017 07:31
Караул!!!

Мне только что позвонил папа из 6 очереди...кражи счетчиков и котлов на некоторых этажах. :call:

Что творят эти сук...???
30 март 2017 08:01
Цитата "SashkaSever":
Караул!!!

Мне только что позвонил папа из 6 очереди...кражи счетчиков и котлов на некоторых этажах. :call:

Что творят эти сук...???

да уж...
Саша, я так понимаю, что счетчики крадут именно местные.. кто точно знает где снять и кому сразу сбыть.. ибо мастера, что работают в квартирах, в основном приезжие,и им не до краж... тем более, что первая информация о кражах пошла раньше, чем строители приступили к работам.- рецидив...
по котлам вообще не понятно.. это каким образом его снять можно? в квартирах вскрывают замки?
думаю, что застройщику пора подумать о входных дверях.. на носу 31 марта - конечный срок сдачи дома в полном объеме. включая и входную группу.
а владельцам квартир как можно скорее начинать ремонты и въезжать...
30 март 2017 08:04
А на каких этажах украли?
30 март 2017 08:06
Цитата "exclussive":
Подскажите кто какой стабилизатор на котел использует?

мне советовали вот этот
Стабилизатор напряжения EnerGenie 220 В 500 ВА (EG-AVR-D500-01)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .329331. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее