Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .328330. . .385
28 март 2017 05:53
Цитата "Mari22":

с той стороны Ирпеня по-моему маршрутки ходят не часто.все.это с другой каждые 10 минут
420 ездит так точно, как и 379. итнервал побольше не в час пик, как и везде
28 март 2017 07:43
Цитата "Alexis.fr":


:ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Злий сусід, 5/5 за юмор...!


Ізвєнітє... :shuffle:
28 март 2017 09:13
я инвестор Синергии -3, до этого покупка 2-х квартир в киеве... качество отвратительное, сэкономлено на всем...электропровод в квартиру заведен такой, что не выдерживает стандартных электроприборов, от бойлера пришлось отказаться, при этом АЗС поставлены такие, что выгорит вся проводк, а аони не сработают... электрику от застройщика сделали УЖАСТНО - все переделываю, сантехнику от застройщика тоже переделываю...даже пеной монтажной не укрепили. У меня дера в вант шахту - пролезет маленький ребенок. 2 раза просила заделать ее. И поверьте, я отнють не из вредных инвесторов. Просто сравниваю с киевской квартирой.
28 март 2017 09:16
но к стати, то что стоит отметить из позитивного, на время ремонта очень хорошо обшит лифт, чтобы не поцарапали. и да. подьезд - красивенный и дом яркий :). В общем передалею электрику и сантехнику и будет и мне счастье
28 март 2017 09:20
Продам профиль CD 27×60×3000 (0,5мм)
Осталось - 10 шт
За все - 200
В магазине такой профиль вам выйдет 400 грн
28 март 2017 10:25
Цитата "Crazy_Cat":
я инвестор Синергии -3, до этого покупка 2-х квартир в киеве... качество отвратительное, сэкономлено на всем...электропровод в квартиру заведен такой, что не выдерживает стандартных электроприборов, от бойлера пришлось отказаться, при этом АЗС поставлены такие, что выгорит вся проводк, а аони не сработают... электрику от застройщика сделали УЖАСТНО - все переделываю, сантехнику от застройщика тоже переделываю...даже пеной монтажной не укрепили. У меня дера в вант шахту - пролезет маленький ребенок. 2 раза просила заделать ее. И поверьте, я отнють не из вредных инвесторов. Просто сравниваю с киевской квартирой.

Спасибо за информацию, мы от отделки застройщика решили вообще отказаться. Здесь человек сказал о качестве кладки, поверьте, то что видела я (несущие стены в пол кирпича и щели в газоблоках что рука пролазила) и рядом не стоит с Синергией. Дом, который смотрела я для инвестиции прошлым летом, так и стоит без разводки газовых труб, входных дверей и т.д., хоть и был сдан осенью, не буду называть застройщика. Знакомая купила в Киеве у известного застройщика,так в подъезде плитка обвалилась полностью, просто сошла со штукатуркой. Извините, что много текста, но это далеко не самый плохой застройщик.
Желаю всем нам только позитивных впечатлений и удачных ремонтов без косяков))
28 март 2017 11:13
В сервісі "Bosh" сказали, що для підключення та гарантійного обслуговування котла треба самостійно встановити фільтр води та стабілізатор напруги! Підскажіть хто що купував\де, що краще?
28 март 2017 12:11
Цитата "alex_am":
Привет соседям из Синергии 3.
Задаю вопрос здесь так как в нашем доме это пока только в мыслях, а у вас уже почти у всех реализовано. Не пинайте за возможно глупый вопрос, но я больше по электрике нежели по воде и трубам. Как правильно реализовать в однокомнатной квартире отопление, по одноконтурной схеме или двуконтурной? Или этот вопрос не имеет значение а зависит только от предпочтений заказчика/установщика? Не хотелось бы разводить холивар по типу проводка до штукатурки или после :) Но хотелось бы знать как правильно или как сделано у Вас и почему? Заранее благодарю,
:hi: Маловато данных. Стяжка есть от застройщика? Штукатурка? Делаете двухтрубную разводку, трубы прячете в стяжку. Разводить трубы удобнее всего после штукатурки. Штукатурка у вас ноль, и под ноль вы будете смотреть на сколько прятать трубы и на сколько им выступать для подключения радиатора... У вас автономное отопление, то как вы подключите радиатор особо роли не играет. Лучше диагональное, эстетичнее с нижним подключением (но хуже). У меня от застройщика достались радиаторы с боковым нижним подключением. В итоге биметалл h 500 сверху горячий, снизу существенно прохладней. Это значит, что радиатор работает на 80-90% от своей мощности. Пришлось все переделывать, хорошо что копейки выходит. Можно было оставить, но причини в другом. П.С. Я не великий специалист в отоплении, может где согрешил)
28 март 2017 12:17
Добрый день! Разобрали свою стену, есть газоблоки и шлакоблоки... Отдам в хорошие руки. 6 очередь 1-ый этаж.
28 март 2017 12:22
Цитата "astro9":
В сервісі "Bosh" сказали, що для підключення та гарантійного обслуговування котла треба самостійно встановити фільтр води та стабілізатор напруги! Підскажіть хто що купував\де, що краще?
Я брал LVT ACH-??? C. Брал с запасом для подключения котла+холодильник.
28 март 2017 15:31
Цитата:
я инвестор Синергии -3, до этого покупка 2-х квартир в киеве... качество отвратительное, сэкономлено на всем...электропровод в квартиру заведен такой, что не выдерживает стандартных электроприборов, от бойлера пришлось отказаться, при этом АЗС поставлены такие, что выгорит вся проводк, а аони не сработают... электрику от застройщика сделали УЖАСТНО - все переделываю, сантехнику от застройщика тоже переделываю...даже пеной монтажной не укрепили. У меня дера в вант шахту - пролезет маленький ребенок. 2 раза просила заделать ее. И поверьте, я отнють не из вредных инвесторов. Просто сравниваю с киевской квартирой.


Так и есть
100% ХАЛТУРА. :down: :down: :down: :down:
28 март 2017 15:51
Цитата "bondaren4e":
Добрый день! Разобрали свою стену, есть газоблоки и шлакоблоки... Отдам в хорошие руки. 6 очередь 1-ый этаж.

Здравствуйте! Я с 5-й очереди. Как раз пригодится такое добро - дверной проём лишний один на лоджии оказался, надо заложить) Можно завтра забрать?
28 март 2017 16:47
Вчера подключили интернет ILAN. Очень доволен. Мне его многие рекомендовали. По многочисленным отзывам ВЕСТ работает намного хуже. Я в пятницу подал заявку, в понедельник уже с интернетом. Если платишь за пол года, то пользуешься 7 месяцев. Получается чуть меньше 70 грн в месяц. Сюда же входит более 50 телеканалов, которые можно смотреть через кабель или СМАРТ. У меня кабель не подведен, смотрю через СМАРТ. Рекомендую всем. :ded: :ded: :ded:
28 март 2017 20:44
Цитата "astro9":
В сервісі "Bosh" сказали, що для підключення та гарантійного обслуговування котла треба самостійно встановити фільтр води та стабілізатор напруги! Підскажіть хто що купував\де, що краще?

Необов'язково. Я стабілізатора не ставив. Просто в гарантійному талоні поставили відмітку, що стабілізатора немає.
28 март 2017 21:14
Доброй ночи!
Присматриваем квартиру в 5 очереди 2к. Говорят дом сдан там уже кто-то живет или пока стихийно ремонты делают? Хотелось бы побыстре купить и заехать за 1 месяц реально сделать ремонт или там черновая квартира?
29 март 2017 05:35
Доброе утро соседи, пришло время и моего ремонта, нужен совет по отоплению... И так у меня 2 контура теплого пола (13м.+6м.) + радиаторы в каждой комнате, интересует как правильно свести все воедино и оборудовать коллекторный шкаф. Основные задачи системы - каждая ветка должна работать независимо с возможностью температурной регулировки. Может у кого из вас уже успешно функционирует подобная система, поделитесь фото коллекторного шкафа с описанием либо схемой, буду благодарен. Можно сдесь.
29 март 2017 06:08
Цитата "liza_kisel":
Доброй ночи!
Присматриваем квартиру в 5 очереди 2к. Говорят дом сдан там уже кто-то живет или пока стихийно ремонты делают? Хотелось бы побыстре купить и заехать за 1 месяц реально сделать ремонт или там черновая квартира?


если берете квартиру с наполнением ,то может и реально. все зависит от того какого оно качества. А если без наполнения ,то надо время чтобы штукатурка высохла и я бы сказала, что месяца мало. надо 1,5 - 2
29 март 2017 06:47
После выбивания перестенков, остались пеноблоки. Строитель говорит 20 шт. - целых и половинки. Если кому нужно, пишите в лс. Планирую быть в доме в субботу.
5 очередь. Самовывоз, говорят уже лифт работает, поэтому легче.
29 март 2017 07:47
Цитата "Lyuk":

Здравствуйте! Я с 5-й очереди. Как раз пригодится такое добро - дверной проём лишний один на лоджии оказался, надо заложить) Можно завтра забрать?

Здравствуйте! К сожалению, будем на стройке только в субботу. Так что если будет еще актуально, то забирайте.
29 март 2017 08:22
Цитата "Parahod":
После выбивания перестенков, остались пеноблоки. Строитель говорит 20 шт. - целых и половинки. Если кому нужно, пишите в лс. Планирую быть в доме в субботу.
5 очередь. Самовывоз, говорят уже лифт работает, поэтому легче.

Здравствуйте! Нужны пеноблоки. Нет возможности отправлять лс на этом форуме почему-то... когда в субботу по времени планируете приехать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .328330. . .385
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее