Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .330332. . .385
30 март 2017 08:08
Цитата "Nyurka":

да уж...
Саша, я так понимаю, что счетчики крадут именно местные.. кто точно знает где снять и кому сразу сбыть.. ибо мастера, что работают в квартирах, в основном приезжие,и им не до краж... тем более, что первая информация о кражах пошла раньше, чем строители приступили к работам.- рецидив...
по котлам вообще не понятно.. это каким образом его снять можно? в квартирах вскрывают замки?
думаю, что застройщику пора подумать о входных дверях.. на носу 31 марта - конечный срок сдачи дома в полном объеме. включая и входную группу.
а владельцам квартир как можно скорее начинать ремонты и въезжать...[/quote

100%, а охранник сказал, что котлы через окна подали, возможно...
Просто люди еще не в курсе. Это свежая инфа сегодня утром.
Ключ мне один не вернули и я сразу сменил замок. Но счетчик, как его уберечь???
Со стволом стоять на посту? Словить бы кого-то. Вот уж бы оторвались!!!
30 март 2017 08:10
Цитата "dotua":
А на каких этажах украли?


вроде 4й и еще выше
Не могу сейчас уточнить.

Позвоните в ЖЕК!
30 март 2017 08:15
Цитата "liza_kisel":
Доброй ночи!
Присматриваем квартиру в 5 очереди 2к. Говорят дом сдан там уже кто-то живет или пока стихийно ремонты делают? Хотелось бы побыстре купить и заехать за 1 месяц реально сделать ремонт или там черновая квартира?


многое зависит от того, какие у вас требования к квартире на момент въезда.. к примеру Вам достаточно электрики, штукатурки и канализации с газом, а дальше при проживании, тогда возможно и через месяц - полтора)
хорошая бригада, где есть электрик, штукатур, плиточник, сантехник + на улице стабилизируется погода, котлом вдобавок обогревать и сроки вполне приемлемые)
если же Вас интересует "под ключ", то тут сложнее.. месяца 2-3 (при наличии средств, чтоб работа шла без сучка, да с задоринкой)))
30 март 2017 08:18
Цитата "SashkaSever":

да уж...
Саша, я так понимаю, что счетчики крадут именно местные.. кто точно знает где снять и кому сразу сбыть.. ибо мастера, что работают в квартирах, в основном приезжие,и им не до краж... тем более, что первая информация о кражах пошла раньше, чем строители приступили к работам.- рецидив...
по котлам вообще не понятно.. это каким образом его снять можно? в квартирах вскрывают замки?
думаю, что застройщику пора подумать о входных дверях.. на носу 31 марта - конечный срок сдачи дома в полном объеме. включая и входную группу.
а владельцам квартир как можно скорее начинать ремонты и въезжать...[/quote

100%, а охранник сказал, что котлы через окна подали, возможно...
Просто люди еще не в курсе. Это свежая инфа сегодня утром.
Ключ мне один не вернули и я сразу сменил замок. Но счетчик, как его уберечь???
Со стволом стоять на посту? Словить бы кого-то. Вот уж бы оторвались!!!


ствол не выход, однозначно!
думаю, что на этажах надо ставить дополнительные замки на короба и ключи распостранить среди жителей этажа.. еще, как вариант, приваривать дополнительные сетки.. НО, этот вопрос можно обсуждать при наличии всех жильцов этажа((( на нашем квартир пять вроде ремонтируются.
30 март 2017 08:22
ствол не выход, однозначно!
думаю, что на этажах надо ставить дополнительные замки на короба и ключи распостранить среди жителей этажа.. еще, как вариант, приваривать дополнительные сетки.. НО, этот вопрос можно обсуждать при наличии всех жильцов этажа((( на нашем квартир пять вроде ремонтируются.[/quote]


Достаточно хороших входных дверей и охранника, который будет впускать и выпускать.
Вроде какую-то металич. сетку уже поставили вместо деревянного (входного) забора.
Вечером смогу уточнить точно.

Предлагаю ворам стырить лифт. Так сказать пусть поржут с охраны 6-)
30 март 2017 08:29
еще, информация по газу (заключению Договоров и подключению плит). Может уже и писал кто, то повторюсь
Газ контора находится на ул. 8 марта. от м. Академгородок маршрутка 420 + пешочком)
При себе необходимо иметь:
-Паспорт, код и копии паспорта и кода
-технический паспорт на квартиру и копию
-справка с ЖЕКа о составе семьи (кто прописан) если никто, то так и прописать)
- документ о праве на собственность и его копию
- документ на льготы (если у кого таковой имеется) и копию
Запаситесь копиями в двух экземплярах, ибо они нужны дважды, в разных кабинетах. Подключение плит в течении 30 календарных дней.
30 март 2017 08:34
Цитата "Nyurka":
еще, информация по газу (заключению Договоров и подключению плит). Может уже и писал кто, то повторюсь
Газ контора находится на ул. 8 марта. от м. Академгородок маршрутка 420 + пешочком)
При себе необходимо иметь:
-Паспорт, код и копии паспорта и кода
-технический паспорт на квартиру и копию
-справка с ЖЕКа о составе семьи (кто прописан) если никто, то так и прописать)
- документ о праве на собственность и его копию
- документ на льготы (если у кого таковой имеется) и копию
Запаситесь копиями в двух экземплярах, ибо они нужны дважды, в разных кабинетах. Подключение плит в течении 30 календарных дней.

Можна ще оформити в міській адміністрації (вул.Шевченка, 2а). Я там і воду і газ менше, ніж за півгодини оформив.
30 март 2017 08:45
Цитата "SashkaSever":
ствол не выход, однозначно!
думаю, что на этажах надо ставить дополнительные замки на короба и ключи распостранить среди жителей этажа.. еще, как вариант, приваривать дополнительные сетки.. НО, этот вопрос можно обсуждать при наличии всех жильцов этажа((( на нашем квартир пять вроде ремонтируются.



Достаточно хороших входных дверей и охранника, который будет впускать и выпускать.
Вроде какую-то металич. сетку уже поставили вместо деревянного (входного) забора.
Вечером смогу уточнить точно.

Предлагаю ворам стырить лифт. Так сказать пусть поржут с охраны 6-)[/quote]
Саша, а кто ключ не отдал?
мне в ЖЕКе отдали связку с 5 шт
30 март 2017 08:57
Цитата "Kalina_Aleksei":
Маршрутки с Синергии ходят раз в столетие(((( Когда мы покупали квартиру, нам говорили - каждые 5-10 мину! 20 минут до Киева. Ага, верьте, как и мы.

это ж надо было.. спецом региться, чтоб Синергию обкакать)))) ахахахах
маршрутки до метро ходят каждые 10 минут!!, те,что по городу- через 12)
30 март 2017 09:00
Цитата "Alexsander.UA":
Вчера подключили интернет ILAN. Очень доволен. Мне его многие рекомендовали. По многочисленным отзывам ВЕСТ работает намного хуже. Я в пятницу подал заявку, в понедельник уже с интернетом. Если платишь за пол года, то пользуешься 7 месяцев. Получается чуть меньше 70 грн в месяц. Сюда же входит более 50 телеканалов, которые можно смотреть через кабель или СМАРТ. У меня кабель не подведен, смотрю через СМАРТ. Рекомендую всем. :ded: :ded: :ded:

место расположения "конторы" (интернет ILAN), подскажите, плиз))
30 март 2017 09:24
Предлагаю ворам стырить лифт. Так сказать пусть поржут с охраны 6-)[/quote]
Саша, а кто ключ не отдал?
мне в ЖЕКе отдали связку с 5 шт[/quote]


В ЖЕКе, сказали строители не вернули. Я в тот же день сменил.
30 март 2017 12:00
Только что звонила в ЖЭК- сказали, что котлы все на месте. А вот про украденные счетчики на 4-м этаже, это к сожалению, правда :(.
30 март 2017 12:54
Счетчики украдены с 40 по 43 кв,так что если кто-то есть на форуме с этих квартир - довожу до ведома)) а по поводу котлов то,мне кажется,никто не проверял,на месте ли они)) если есть возможность,люди добрые,то меняйте замки)) сегодя была на месте, охрана ходит по этажам,работников немерено,а счетчики украли))беспредел в стране полнейший
30 март 2017 13:44
Цитата "VITA82":
Счетчики украдены с 40 по 43 кв,так что если кто-то есть на форуме с этих квартир - довожу до ведома)) а по поводу котлов то,мне кажется,никто не проверял,на месте ли они)) если есть возможность,люди добрые,то меняйте замки)) сегодя была на месте, охрана ходит по этажам,работников немерено,а счетчики украли))беспредел в стране полнейший



Да уж.... :ded:
30 март 2017 13:44
Цитата "VITA82":
Счетчики украдены с 40 по 43 кв,так что если кто-то есть на форуме с этих квартир - довожу до ведома)) а по поводу котлов то,мне кажется,никто не проверял,на месте ли они)) если есть возможность,люди добрые,то меняйте замки)) сегодя была на месте, охрана ходит по этажам,работников немерено,а счетчики украли))беспредел в стране полнейший

поймать бы.. да руки переломать.. да так, чтоб одна короче другой на всю жизнь.. чтоб все видели - вор идет
30 март 2017 16:02
Ищу соседей по этаже. 5-ая очередь номера квартир 45-55 (по новому стилю). Есть здесь такие?
###
Не приятно с воровством - будет мягко сказано. Не могу понять - счетчик снять и в карман сунул, вынес - да! Могу представить, но котел в кармане не вынести. Как его не заметить, как?
30 март 2017 16:41
Цитата "Nyurka":

место расположения "конторы" (интернет ILAN), подскажите, плиз))


Ссылка на сайте ILAN:
//ilan.com.ua/
Звоните, или наведайтесь к ним, в разделе контакты есть карта с адрессом. (от себя : они в подвальчике 9-ти этажки, а то я покружился сначала)

С уважением.
31 март 2017 09:39
Цитата "Alexis.fr":


Ссылка на сайте ILAN:
//ilan.com.ua/
Звоните, или наведайтесь к ним, в разделе контакты есть карта с адрессом. (от себя : они в подвальчике 9-ти этажки, а то я покружился сначала)

С уважением.


спасибо))
31 март 2017 14:45
Цитата "Parahod":

ок 14.00. буду.


встречу отменяю, температура под 38. свяжемся на сл. неделе.
31 март 2017 15:29
Ok
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .330332. . .385
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее