Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .107109. . .211
25 авг 2016 09:10
Цитата "ruslan78":
Для начала наверное надо дренажную систему проверить. А вот тут вопрос, застройщик закончил строительство? Кто сейчас эту систему дренажную обслуживать должен и за чей счет.

В принципе, Богдан Валерьевич закончил строительство только наших 4-х домов, но не всего запланированного комплекса в целом. Потому, думаю, дренажную систему проверить, усилить, устранить недостатки - должен именно Застройщик. Покупатель получает акт приема-передачи квартиры при сделке купли-продажи, а акт приема-передачи ДОМА и ЖК целиком у кого? В ЖЕКе "Добробут"? Тогда они должны принимать меры.
А вообще, странно... Что наши дома находятся достаточно высоко, не в низине (там где болото), и у нас - грунтовые воды под домом...
25 авг 2016 09:28
Кругом стройки идут , всякое возможно
25 авг 2016 10:13
Цитата "ruslan78":


Кстати объявления на входе в подъезд висят уже о том что обслуживать нас будет ЖЕК "Добробуд", тариф 6,21 за кв.м+100грн на охранника, и надо сдать деньги за шлагбаум кто хочет дистанционно открывать...вроде так я понял


А как будет решатся переход в Добробуд? С какого момента Дж.8 будет платить за коммуналку?

А что с постами для охраны? Где физически они будут сидеть? Кто и за чей счет их строить будет?
25 авг 2016 10:16
Цитата "_Immmortal_":


А как будет решатся переход в Добробуд? С какого момента Дж.8 будет платить за коммуналку?

А что с постами для охраны? Где физически они будут сидеть? Кто и за чей счет их строить будет?

Я думаю в следующем объявлении прочитаем :)
25 авг 2016 13:19
Кому нужен строительный козел? Местонахождение: Джерельна 6. Просили, но так и не забрали...
25 авг 2016 13:31
Вот
25 авг 2016 14:23
Наскільки я розумію мешканці ЖК мають підписати договір з цим ЖЕКом. Дуже цікаво виходить вони вирішили підняти тариф, а всі мають платити. Не така велика територія нашого комплексу, а тарифи якісь захмарні. в Києві прибудинкова значно дешевше виходить.
25 авг 2016 14:35
Цитата "Андрей_2":
Вот


Не совсем понял, что значит право доступа имеют все, а открыть после оплаты взноса?!.. Т.е. второе ясно, а по праву доступу не понял, о чем речь.. :notsure:
Магнитные ключи это опять про калитки? :faceoff:
Не заплачу я за калитку, не пустите на территорию?!..
Я уже устал от этих бессмысленных споров! В конце концов, если сильно хотите закрыть калитки то проведите опрос, в т.ч. пройдите по квартирам хотя бы живущих и узнайте, хотят ли люди!.. А то инициировало вопрос десяток человек, а будоражит весь ЖК! <:(
25 авг 2016 15:14
Цитата "_Immmortal_":


Не совсем понял, что значит право доступа имеют все, а открыть после оплаты взноса?!.. Т.е. второе ясно, а по праву доступу не понял, о чем речь.. :notsure:
Магнитные ключи это опять про калитки? :faceoff:
Не заплачу я за калитку, не пустите на территорию?!..
Я уже устал от этих бессмысленных споров! В конце концов, если сильно хотите закрыть калитки то проведите опрос, в т.ч. пройдите по квартирам хотя бы живущих и узнайте, хотят ли люди!.. А то инициировало вопрос десяток человек, а будоражит весь ЖК! <:(

Ну не могли договориться сами, договорятся за нас. Тут одна дама писала про решения вопроса по кружкам, ну так вот вам и кружок в который без спроса и вписали.
25 авг 2016 16:09
Не с проста они такой адрес выбрали "Джерельна 6,66"
25 авг 2016 16:28
Спасибо Андрей_2 за фото, хоть узнали о том, что мы "решили"

По поводу этой бумажки
1. Предупреждают о зборах вечером, приезжайте утром. Это сразу с расчётом что бы никто не ехал? А потом "мы решили".
2. Отличный комментарий получил после прочтения пункта о необходимости внести деньги на закрытие до 1 сентября - "А то шо?"
25 авг 2016 16:43
Цитата "B_S":
Спасибо Андрей_2 за фото, хоть узнали о том, что мы "решили"

По поводу этой бумажки
1. Предупреждают о зборах вечером, приезжайте утром. Это сразу с расчётом что бы никто не ехал? А потом "мы решили".
2. Отличный комментарий получил после прочтения пункта о необходимости внести деньги на закрытие до 1 сентября - "А то шо?"

Ну вообще-то что жильцам мешает создать ОСББ в любое время? В принципе начнут люди жить можно проще это организовать. Я например как -то равнодушно на это смотрю покаместь. Самая большая сложность это организовать людей и о чем-то договориться
25 авг 2016 17:26
Цитата "Inv10":
Наскільки я розумію мешканці ЖК мають підписати договір з цим ЖЕКом. Дуже цікаво виходить вони вирішили підняти тариф, а всі мають платити. Не така велика територія нашого комплексу, а тарифи якісь захмарні. в Києві прибудинкова значно дешевше виходить.


На собрание по пунктам было расписано, куда сколько денег пойдет. Стоимость услуг обоснована -это услышали Все кто пришел, о каких заоблачных тарифах Вы говорите?
Такой качественной придомовой территории как у нас в Ирпене больше нигде нет...и за это нужно платить, Я считаю.
25 авг 2016 18:27
Эта качественная придомовая построена за наши деньги.
25 авг 2016 18:54
Ну а за чьи ж еще?)) Построить мало, надо сберечь, а сберечь без денежных ресурсов на содержание не выйдет: и это на ряду с тем, что одни лампочки менять и газон косить - не получиться: это Я о скомунизженных датчиках и прочих не плановых расходах. Тариф 4 грн - мал. У нас не 100500 квартир, что бы говорить 6- дорого, когда кругом все дорожает чуть-ли не каждый день.
26 авг 2016 07:58
Цитата "Inv10":
Эта качественная придомовая построена за наши деньги.


Ну мы же за что-то выбрали именно этот ЖК. Выбрали за комфорт в нем. И изначально было понятно, что тарифи здесь будут выше чем в многовкартирном доме, с минимальной парковкой, возле оживленной трассы, и закрытой придомовой территории (как минимум забором).
Считаю тариф в 6,21 обоснованным.
26 авг 2016 08:21
Цитата "Natali0011":

Мы оформили Договор рассрочки. Документы и договор смотрел юрист - вроде бы все нормально. В нотариуса не заверяли, хотя юрист советовал.


Natali0011, подскажите пожалуйста, документы вместе с юристом смотрели в Офисе продаж? Сколько стоят эти услуги юриста? Сколько времени ушло на анализ документов?Если не секрет, какой юрист смотрел? Если можно дайте контакты.

Просто я попросила чтобы сбросили документы на эл. почту, чтобы посмотреть и пойти к юристу. Отказали. Сказали только в отделе продаж. Такие у них правила. Вот теперь думаю где найти юриста, который согласится поехать в отдел продаж.
Буду очень благодарна вам за информацию.
26 авг 2016 08:23
Цитата "alina_123":


Natali0011, подскажите пожалуйста, документы вместе с юристом смотрели в Офисе продаж? Сколько стоят эти услуги юриста? Сколько времени ушло на анализ документов?Если не секрет, какой юрист смотрел? Если можно дайте контакты.

Просто я попросила чтобы сбросили документы на эл. почту, чтобы посмотреть и пойти к юристу. Отказали. Сказали только в отделе продаж. Такие у них правила. Вот теперь думаю где найти юриста, который согласится поехать в отдел продаж.
Буду очень благодарна вам за информацию.

0678141975 Юлия Михайловна, с этой девушкой смотрели. Надо в отдел продаж идти вместе.
В феврале дело было, номер сохранился, не знаю рабочий он или нет
26 авг 2016 08:36
Ось аналізи води!

Даю "розшифровку" скорочень:
К - вода з крана в Києві
Г - вода з джерела в Києві
Ц - вода з кринички біля Фортуни Ірпінь
Р - вода з джерела Романівка Ірпінь
Ж - вода з крана Ірпінь. Після фільтра ОСМОС - погані результати пояснюються довгою не заміною фільтрів в ОСМОСІ.
26 авг 2016 09:24
В продолжение темы воды, кто точно знает, какие главные требования к редуктору давления в нашем ЖК? Диаметр резьбы? Тип редуктора?..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .107109. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее