Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .108110. . .211
26 авг 2016 09:43
Цитата "_Immmortal_":
В продолжение темы воды, кто точно знает, какие главные требования к редуктору давления в нашем ЖК? Диаметр резьбы? Тип редуктора?..

А кто поднял эту тему? Жильцы говорили что есть проблема с перепадами давления? Может проблемы нету такой страшной? Насчет параметров то трубы вы разводите по квартире, вы и диаметр знаете. А насчет параметров они стандартные где-то 2..4 бара в этом диапазоне надо давление в сети, ну а максимальное на входе 15 бар. Может такой //kiev.prom.ua/p91000960-reduktor-davlen iya-vody.html
26 авг 2016 10:32
Цитата "ruslan78":

А кто поднял эту тему? Жильцы говорили что есть проблема с перепадами давления? Может проблемы нету такой страшной? Насчет параметров то трубы вы разводите по квартире, вы и диаметр знаете. А насчет параметров они стандартные где-то 2..4 бара в этом диапазоне надо давление в сети, ну а максимальное на входе 15 бар. Может такой //kiev.prom.ua/p91000960-reduktor-davlen iya-vody.html


Ну вопрос надобности неоднозначен, но поскольку цена вопроса низкая, я лучше перестрахуюсь!
26 авг 2016 10:41
Цитата "slavkoxxl":
Ось аналізи води!

Даю "розшифровку" скорочень:
К - вода з крана в Києві
Г - вода з джерела в Києві
Ц - вода з кринички біля Фортуни Ірпінь
Р - вода з джерела Романівка Ірпінь
Ж - вода з крана Ірпінь. Після фільтра ОСМОС - погані результати пояснюються довгою не заміною фільтрів в ОСМОСІ.

Спасибо! У вас как раз представлен биологический анализ воды! Что можно сказать сразу: из "кринички біля Фортуни Ірпінь" и "джерела Романівка Ірпінь" воду лучше не пить!
(E.coli и Ентерококи долджны отсутсвовать в воде, пригодной для питья!)
26 авг 2016 16:27
Цитата "alina_123":


Natali0011, подскажите пожалуйста, документы вместе с юристом смотрели в Офисе продаж? Сколько стоят эти услуги юриста? Сколько времени ушло на анализ документов?Если не секрет, какой юрист смотрел? Если можно дайте контакты.

Просто я попросила чтобы сбросили документы на эл. почту, чтобы посмотреть и пойти к юристу. Отказали. Сказали только в отделе продаж. Такие у них правила. Вот теперь думаю где найти юриста, который согласится поехать в отдел продаж.
Буду очень благодарна вам за информацию.

Да, смотрели в отделе продаж. юрист из этой Компании (Андрей). Насколько мне известно, здесь контакты не пишут. По времени - чуть больше часа. Стоимость уточняйте у него (можно договориться). По поводу того, где найти юриста, который согласится поехать - не переживайте, - большинство юристов соглашаются. Каждый за свою цену.
26 авг 2016 17:39
Цитата "_Immmortal_":


Ну вопрос надобности неоднозначен, но поскольку цена вопроса низкая, я лучше перестрахуюсь!

За 300грн можна такое поставить,согласен
26 авг 2016 17:42
Цитата "slavkoxxl":
Ось аналізи води!

Даю "розшифровку" скорочень:
К - вода з крана в Києві
Г - вода з джерела в Києві
Ц - вода з кринички біля Фортуни Ірпінь
Р - вода з джерела Романівка Ірпінь
Ж - вода з крана Ірпінь. Після фільтра ОСМОС - погані результати пояснюються довгою не заміною фільтрів в ОСМОСІ.


подскажите пожалуйста адрес джерела в Киеве?
26 авг 2016 17:46
Цитата "NAVIGATOR 777":

Гаражний кооператив біля Наумова 66
27 авг 2016 05:38
Доброго утра, вопрос ко всем!
Форумчане, как Вы считаете: Когда молодая Мама водит своего маленького ребенка(1,5-2 года) мочиться на наш с Вами общий газон( наблюдал вчера картину, жаль сфоткать не успел) это нормально???
По мнению Мамы , получившей замечание от меня - вполне нормально: так как ребенок мальнький и по-другому, кроме как пописать на газон, под чужими окнами!! не получается..... исходя из этой логики, боюсь в скором времен наш газон и территория вокруг, превратится в общественный туалет( деток много бегает).... или Я излишне предвзят?
27 авг 2016 06:17
Цитата "Deo8881":
Доброго утра, вопрос ко всем!
Форумчане, как Вы считаете: Когда молодая Мама водит своего маленького ребенка(1,5-2 года) мочиться на наш с Вами общий газон( наблюдал вчера картину, жаль сфоткать не успел) это нормально???
По мнению Мамы , получившей замечание от меня - вполне нормально: так как ребенок мальнький и по-другому, кроме как пописать на газон, под чужими окнами!! не получается..... исходя из этой логики, боюсь в скором времен наш газон и территория вокруг, превратится в общественный туалет( деток много бегает).... или Я излишне предвзят?

Я думаю ей не тяжело было вывести за калитку к мусорке или куда-нибудь в другой угол. Это 50м пройти. По большому счету ничего не будет с газоном, но надо приучать ребенка не делать такие вещи на людях и где попало.
27 авг 2016 06:24
Цитата "Deo8881":
Доброго утра, вопрос ко всем!
Форумчане, как Вы считаете: Когда молодая Мама водит своего маленького ребенка(1,5-2 года) мочиться на наш с Вами общий газон( наблюдал вчера картину, жаль сфоткать не успел) это нормально???
По мнению Мамы , получившей замечание от меня - вполне нормально: так как ребенок мальнький и по-другому, кроме как пописать на газон, под чужими окнами!! не получается..... исходя из этой логики, боюсь в скором времен наш газон и территория вокруг, превратится в общественный туалет( деток много бегает).... или Я излишне предвзят?

нужно было на маму с ребенком сделать то-же чему мама учит ребенка. :shuffle:
нужно брать ребенка и бежать домой, приучать. с таким успехом все будут так делать.
27 авг 2016 08:32
Цитата "Deo8881":
Доброго утра, вопрос ко всем!
Форумчане, как Вы считаете: Когда молодая Мама водит своего маленького ребенка(1,5-2 года) мочиться на наш с Вами общий газон( наблюдал вчера картину, жаль сфоткать не успел) это нормально???
По мнению Мамы , получившей замечание от меня - вполне нормально: так как ребенок мальнький и по-другому, кроме как пописать на газон, под чужими окнами!! не получается..... исходя из этой логики, боюсь в скором времен наш газон и территория вокруг, превратится в общественный туалет( деток много бегает).... или Я излишне предвзят?


Абсолютно не нормально! Видел такую маму с ребенком и не раз (возможно даже туже что и Вы). Водила ребенка за бак со строительным мусором.
27 авг 2016 09:08
Цитата "ruslan78":

Я думаю ей не тяжело было вывести за калитку к мусорке или куда-нибудь в другой угол. Это 50м пройти. По большому счету ничего не будет с газоном, но надо приучать ребенка не делать такие вещи на людях и где попало.

А почему за калитку или к мусорке??!! Или, полагаете, у неё в квартире туалет платный?))
27 авг 2016 09:16
Я думаю ей не тяжело было вывести за калитку к мусорке или куда-нибудь в другой угол. Это 50м пройти. По большому счету ничего не будет с газоном, но надо приучать ребенка не делать такие вещи на людях и где попало.[/quote]

По поводу: "ничего не будет" позволю не согласиться: будет запах, выгорание покрытия, которое не предназначено для такого рода "эксплуатации" + другие Мамы, солидарные с первой, будут поощрять такого рода действия своих деток, превращая в помойку наш чудо-двор...
Я за жесткие меры: наказать деньгами в виде добровольного взноса грн так в 1000 (нашему комплексу на благоустройство)
27 авг 2016 09:18
Цитата "Simochka":

А почему за калитку или к мусорке??!! Или, полагаете, у неё в квартире туалет платный?))


Она не из нашего ЖК даже..... сама сказала
27 авг 2016 10:28
Цитата "Deo8881":


Она не из нашего ЖК даже..... сама сказала

Как в том старом анекдоте: -Почему Вы переходите улицу на красный свет? - Простите, я не местный!))
27 авг 2016 10:35
Цитата "Simochka":

А почему за калитку или к мусорке??!! Или, полагаете, у неё в квартире туалет платный?))

Ну хотя бы так, если вдруг припекло
27 авг 2016 14:25
сегодня узнал не из приятных новостей по крайней мере про Джерельную,8, роботяги целый день заливают в подвале цемент, и краем уха услышал , что под домом находиться плывун.даже не представляю, чем это грозит дому?
27 авг 2016 18:19
Цитата "Sergiy Viktorovuch":
сегодня узнал не из приятных новостей по крайней мере про Джерельную,8, роботяги целый день заливают в подвале цемент, и краем уха услышал , что под домом находиться плывун.даже не представляю, чем это грозит дому?

Трещины могут пойти. Но что-то слабо верится. Такие вещи на этапе заложения фундамента определяются. И почему трещины до сих пор не пошли? Почему вода сейчас появилась в цоколе а не тогда когда фундамент делали?
27 авг 2016 19:10
Соседи из 99 или 100 квартир,ау, вы меня по ходу топите. Проверте , пожалуйста, свои коммуникации
27 авг 2016 19:23
[quote="HannaRun"]Соседи из 99 или 100 квартир,ау, вы меня по ходу топите. Проверте , пожалуйста, свои коммуникации[/quo
Не факт что они читают форум. Можете пойти им кран на воду перекрыть в щитке на площадке,скорее всего он открыт, и если их дома нету. Или в ОСББ завтра обратитесь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108110. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее