Подать объявление

Ипотека: вопросы-ответы

134. . .8
23 март 2005 14:33
Да про молодежную компенсацию из фонда
24 март 2005 16:56
Как мне известно, нет никаких проблем для получения молодежной компенсации для первички. Важно, чтоб банкя. который кредитует строителя, имел соглашение с молодежным фондом.
27 май 2005 07:13
куда обращиться в Киеве? существуют ли районные опекунские советы?
27 май 2005 11:47
Опекунские советы существуют при каждом районном отделе народного образования.
23 июль 2005 12:58
Думаю, программа будет жить до тех пор, пока государству будет выгодно стимулирование рынка недвижимости; а также, пока этот метод будет приностить результат.
31 окт 2005 12:29
Добрый день!
Пытаюсь взять кредит под строительство своего дома на моей земле, так что бы в качестве залога был сам процесс постройки.
Пока не нашел банков которые бы таким занимались, все рассматривают эту ситуацию как обычный потребительский кредит.
Кто-то знает, какой из банков предоставляет такие кредиты?
05 янв 2006 20:57
Скажет продать и побыстрее воспользоваться их услугами? 96
16 янв 2006 15:57
Если кто-то уже покупал квартиру в кредит с ООО "Креатив-Группа", откликнитесь ,плиз! Очень заманчиввые условия - но страшновато , целый год вносить немалые деньги (даже если и через банк),а гарантии что найдется нужный вариант квартиры нет.
Очень сильно напоминают схему известного "МММ".
14 фев 2006 12:58
Возможно в Укрсиббанке Вам помогут.
17 фев 2006 12:35
Мы с женой подписались на их программу 3 года назад, выплачивали несколько месяцев деньги, потом нам предложили условия их новой программы, мы с ними согласились под больший процент, но сразу предлохили купить квартиру. Мы очень долго с женой искали то что нам понравится, но менеджер Креатива нам помогал в поиске.Уже почти 2 года мы живем в своей квартире опять платим ежемесячно, тяжело, но уже свое.Был период жена родила и мы немогли платить, нам пошли на уступки не забрали квартиру подождали нашего лучшего положения и мы дальше платим.Сейчас у них новые программы по строительству катеджных домов. Мы с женой решили отдать им эту квартиру под строительство себе дома большей площадью, семье надо разширяться, получается дешевле чем квартира и больше площадь. Креатив согласен построить нам дом, мы переедем, а потом они продадут нашу квартиру и мы им останемся должны по нашим подсчетам 2 000 у.е. , нам эти деньги обещают родственники. и мы небудем никому ничего должны. Ура с их помощью за 3 года мы станем собственниками дома без долгов кому-либо.
Хочу предупредить что когда мы искали с кем начать работать очень много попадалось по типу МММ, их и сейчас хватает, но Креатив тоже выглядел также тогда, но нам просто повезло они оказались не такими.Расширяються. У них свое производство по строительству быстростроющихся домов которые они предлогают. Мы с тестем ездили на производство все супер. Рекомендуем.Почти без стартового купили себе дом.
Андрей Коваль.
17 фев 2006 12:40
consons, прослезился ... отдел маркетинга работает?
19 фев 2006 09:25
Скажу честно - ТАКУЮ ЛАЖУ ТОЛКАЕШЬ ! Ты нас совсем за кретинов принимешь? Этот "Креатив" очередная схема кидка. Пока работает, а когда надо - пук! и нету!
И не надо историй из жизни. В Деда Мороза я давно верить перестал!
19 фев 2006 12:38
Согласен со Spokom история очень и даже очень похожа на "суперкидок" для лохов. Как всем известно - ДЕДА МОРОЗА НЕТУ. Или мы со Spokom не правы?
19 фев 2006 14:45
Думаю таких схем будет еще очень много,и похожих организаций также.Так куда же смотрит господин Луценко?
19 фев 2006 18:22
Да, это типа "автоклуб", только название новое. давно известное кидалово.
09 март 2006 17:24
Могу выдать кредит под залог земли, на которой вы собимраетесь строить дом. Ставка - 13% в валюте, срок - до 5 лет. Комиссия за выдачу - 50 грн., если это кредит, 100 грн., если это кредитная линия (что значительно выгоднее)
09 март 2006 21:53
У моей дочери есть 2 - комн. квартира в г. Сумы. Но она сейчас работает в Киеве и хотела бы купить квартиру. Дочь является предпринимателем и у нее достаточный официальный доход для выплаты кредита.
Есть ли у нее шансы оформить кредит по программе молодежного кредитования ?
10 март 2006 08:38
Если дочери до 36 лет - конечно есть.
10 март 2006 16:07

10 март 2006 19:54
Хотим взять длинный кредит на квартиру-новостройку в Севастополе. Если кто знает, подскажите, в какой банк лучше обратиться, чтобы избежать отказа? Доходы показать можно, но только за короткий срок (до 6 мес.), до этого официально не было ничего, т.к. работаем нелегально за рубежом, имеем лишь редкие (раз в 2-3 года, последняя месяц назад) проводки на крупные суммы через Приватбанк. Как лучше брать - на одного мужчину или на женщину с двумя детьми? Светит ли ей что-то от молодёжных программ? Где нужно иметь прописку? в этом городе или можно в другом?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее