Подать объявление

Ипотека: вопросы-ответы

1. . .35. . .8
18 июль 2006 13:09
Если есть проблема с недостаточностью официальных доходов - обращайтесь, могу помочь. 8-050-187-9727
credits.info(@)gmail.com
24 июль 2006 12:30
- кредит от Райффайзенбанк Украина со скидкой 0,5% на заявленные процентные ставки.
24 июль 2006 19:36
Господа, дайте дельный совет дремучему непрофессионалу! 8
Нужен маленький кредит - 2000 - 2500 $ на ремонт части частного дома в городе с последующей обязательной продажей. Собственно, кредит нужен для приведения жилья в товарный вид и ускорения продажи - в принципе там все в порядке. Делать это по ряду причин нужно быстро. При этом у хоязина - увы - полгода не було вообще официальных доходов (неофициальные конечно были, специфика профессии 53 ). Есть ли надежда получить кредит под залог того самого продаваемого жилья или хоть какой кредит воопче? Спасибо!
04 авг 2006 11:27
Вам надо обратить внимание на такую банковскую услугу, как потребительское кредитование. Под залог должны дать, может еще поручительство попросят. Только учтите такой вид кредита - дорогое удовольствие (высокие процентные ставки).
29 авг 2006 17:19
там есть поиск кредитов по многим крритериям
29 авг 2006 17:28
и подобрать себе банк и вариант кредитования
29 авг 2006 20:27
Jamis, а не эффективнее ли просто уступить покупателю 3000? И продастся быстрее, и не надо голову морочить с кредитами, поручительствами, страховками и залогами.
А покупатель ремонт скорее всего "на свой вкус" будет делать - но зато будет счастлив, что ему в цене уступили. Как Вам такой вариант?
01 сен 2006 17:55
ставки по таком увиду кредитования на рынке от 11,3% БЕЗ ежемесячных комиссий. Но ни один уважающий себя банк без справки с работы кредит не даст. Запрещено действующими нормативами...
01 сен 2006 19:27

05 сен 2006 07:24
Если кто интересовался процедурами оформления кредита без первоначального взноса, расскажите, какие условия выставляют банки?
05 сен 2006 07:36
УкрСиб, ул. Владимирская, возле Золотых Ворот.
05 сен 2006 09:00
минимум 20% для зданий построенных до 1995,
15% для зданий после 1995.
05 сен 2006 11:34

посмотрите, может здесь есть что //domik.ua/mod/service/banks

06 сен 2006 16:13
Банки не особо хотят кредитовать без первоначального взноса по одной простой причине - если заемщик окажется неплатежеспособным, банк вынужден будет продать залоговое имущество. А кому оно надо по рычнйо цене? Есть два выхода - снижать цену, быстро продавать и нести убытки. Или ждать пока его купят по той, цене, которая интересует банк, чтоб погасить его затраты по выданному кредиту и непогашенным процентам. А деньги вложены... опять убытки.

Вы спросите какой урак будет покупать квартру, не будучи уверенным в погашени? Поверьте! Такие любди есть. Они просто не могут реально взвесить все моменты и оценить ситуацию. Вот и получается такое...

Без первонального взноса прокредитует любой банк при условии дополнительного залога.
06 сен 2006 16:30
Недвижимость Можно ли заработать на ипотеке
• Алексей АРОНОВ


Сегодня ипотечные схемы предоставляют возможность заработать даже тем, кто владеет небольшим капиталом. Достаточно лишь иметь квартиру в собственности и стабильный подтвержденный заработок. У меня есть квартира в Подмосковье. И решил я, что хватит уже наблюдать за ростом цен на недвижимость. Пора зарабатывать на этом, но собственных средств недостаточно. Единственный вариант получить средства для первоначального взноса на ипотеку - потребительский кредит под залог имеющейся квартиры. Выбирать банк долго не пришлось. Кредитных организаций, дающих ссуду под залог имеющейся квартиры, немного, а тех, кто работает с подмосковной недвижимостью, и вовсе единицы.

Зарплата у меня не то чтобы огромная - $1500. Для вложений в столичную недвижимость сумма явно недостаточная, но зато выплачивают в "белую". Квартира тоже незавидная, красная цена ей $80 тысяч. В итоге могу рассчитывать на кредит в $55 тыс. на 10 лет под 11.5% (ежемесячный платеж около $720). В столице на такую сумму никакую недвижимость не купишь, рассчитывать приходится на квартиру в строящемся доме в одном из городов-спутников Москвы.



Но если проект изначально задумывается как инвестиционный, то разницы, где покупать квартиру, никакой. Цены на жилье в Подмосковье растут теми же темпами, что и в столице, а порог входа гораздо ниже. Стоимость кв. м на нулевом цикле строительства в не самых дорогих подмосковных проектах составляет сегодня $1300-1500. Цена же "однушки" площадью 46 кв. м выходит $60-69 тыс.

А теперь - в чем интерес. Через два года, когда дом достроят, квартиры в нем будут продаваться в 1.4 раза дороже, чем на нулевом этапе. И это без учета общего роста цен на рынке недвижимости. Фактически к тому сроку, продав свою новую квартиру, я получу на руки сумму, вдвое большую, чем остаток по кредиту. То есть и кредит погашу, и прибыль получу. Но, пускаясь в такую авантюру, нужно быть уверенным в стабильности своих будущих доходов, надежности застройщика, а также в том, что рост цен на недвижимость никогда не прекратится. Какие последствия ждут меня, если хотя бы один из этих факторов не сработает, даже не хочется думать. А вам?
29.08.2006 1048
Весь выпуск "Финансовых Известий"

Vo bred!!!!
07 сен 2006 07:13
Vo bred!!!! Я бы назвал эту статью "Как заюзать бычий тренд для чайников без денег но с квартирой".
07 сен 2006 11:34
у них сейчас оценка идет по рыночной стоимости! Можно претендовать на все тело! даже по телику реклама идет!! САм заходил и интересовался!
15 сен 2006 13:33
)) Оценку проводит их агенство недвижимости, представитель которого сказал, что сейчас квартир дешевле 55К - нет, оценят они так, что кредит можно будет взять! (мол понимайте как хотите ...). Для моей зарплаты - около 1000 у.е. тело кредита (при кредитовании на 10 лет) до 33-35К.!!! так, что для того, чтобы взять кредит мне нужно около 20К своих средств + 35К кредит +2,5К - агенство, + 2К всякие платежи (натариус, комиссия банку, справки и т.д.), итого 25К сразу + ежемесячный платеж уменшающийся с 600 у.е./мес до 300 у.е. Кредитный эксперт реккомендовала, для увеличения вероятности положительного решения кредитной комиссии - брать на 21 год ...

P.S. Итог если за пару месяцев цены не упадут, то пусть Киев остается для нуворишей, бомжей и алкоголиков, т.к. средний класс ( к которому как мне кажется меня можно отнести) приобрести квартиру не может и будет потихоньку сваливать ...
15 сен 2006 13:36
Специально для сомневающихся в моих словах (e.g.

Приаттачить не могу, т.к.
Слишком большой файл. Ограничение по размеру для данного типа файлов - 19.5 Кбайт. Ваш файл имеет размер 485.0 Кбайт.

А конвертировать в другие форматы лень.
25 сен 2006 07:30

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx