Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 12.03.2007

234. . .6
12 март 2007 11:16
Индекс стоимости жилья Киева составил 2430$/кв.м (+0,5% ).
Индекс ценового ожидания 0,4% (+ 0,1% ).
Индекс доходности +5,2 б/д (-0,2 б/д).

Читать дальше >>
12 март 2007 11:16
первый нах!
12 март 2007 11:24
Прогнозы ряда аналитиков, предрекавших смену тренда, пока не находят своего подтверждения...............Это уважаемый автор не аналитики,это желатели жить в столице по цене Жашкова,а хотеть как говорится,это конституционное право,не запретишь))
12 март 2007 11:32
Петр Вы есть столица? Мне например лучше жить в Праге или в Берлине, чем в Киеве)))
12 март 2007 11:35
А на реалте рост с первого марта 0,1 % вторичку, -0,2% на первичку, то есть в среднем где то 0 %. А у вас с первого марта почти целый процент набрался. Не представляю как должны отчличаться методики расчета чтобы результаты отличались в 100 раз.
12 март 2007 11:35
а мне понравилось... =...период галопирующих цен все дальше уходит в прошлое и оказывает все меньшее влияние на доходность=... т.е. - цены-то растут, хотя рынок становится все менее доходным... простыми словами невыгодно нонче енто дело... и чем далее - тем более... вернее - тем менее... тьфу! =маразмы так заразны=! уже и у меня получается путаница... ) это здесь, видать, место такое... ;)
12 март 2007 11:37
Выгодно в сравнении с депозитами в 5,2 раза. чего же не выгодно?
12 март 2007 11:37
LML то то мои все иностранные друзья третий год в Киеве ошиваются,палками не выгонишь)))а по поводу где жить,я долгое время был в разных странах,поверте,так мне больше всего в Италии нравится,но к сожалению как там деньги зарабатывать,я не знаю((( Так вот хоть там тыщу метр будет стоить я туда не поеду,с голоду помру)))Так может на пенсии,но для этого сначала на Украине надо пенсионный фонд себе создать)))
12 март 2007 11:41
эх, vitaly! а Вы знаете как выгодно можно =покрутиться= на Форексе? ) Сорос, вот, например... ;)

Нет, не знаю. Хотя демо счет у меня когдато был.
Как то неодушевленно на этом форексе - кривульки какието безликие. Понятно что можно углублятся в происхождение трендов валют, но я ведь для вас тогда пропаду. Жалеть будете ;) ?
12 март 2007 11:42
Ну конечно, Петр, там так страшно, как только приезжаешь туда руки и ноги отказваеются работать, и сразу с гододухи умираешь)). А тут так чудесно, знаешь как на хлебушек заработать, а остальные денежки ты должен нести банкирам и спекулянтам, а то видишь ли они тебе разрешают здесь может еще на молочко заработать. НЕФИГА трезвый расчет и холожный разум даст верный ответ в пользу цивилизованный стран и людей. Всн таки Петр по-юольшому счету в пролете Ваши инвестиционныйе планы, так как некому их парить))) Буратины закончились))
12 март 2007 11:43
Петр! Вы таки зрите в самый корень! молодец! ;)
12 март 2007 11:45
Как это Вы лихо 1 на ноль делите и получаете 100?
12 март 2007 11:45
А в Москве падает и стоимость и ожидание. Не пройдет и полгода как Киев Москву обгонит )
12 март 2007 11:48
To Realist Конечно, Киев - это ж город-городов европейских, всех накормит, напоит, он у Петра друзья иностранцы никак третий год не уедут отсюда))) все так складно здесь)) в Киеве
12 март 2007 11:49
2LML какойто Вы злой))похоже у нас с Вами разное понимание про хлебушек)))а про планы,посмотрим,пока все очень даже неплохо0))
12 март 2007 11:50
to Владимир От того что я бы написал что результаты отличаються в количество раз стремящееся к бесконечности смысл бы не очень поменялся.
12 март 2007 11:51
Я не злой, а прсто не люблю читать пустоту и неправду. Вот и все. Ваши сравнения честно, какие-то мифические, как собоственно и индексы на этом сайте))
12 март 2007 11:58
LML простите а в каком Вы городе живете?для продолжения беседы?
12 март 2007 12:53
Я вездесущ))) Петр Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз)) Где живу, догадаться не трудно. Практически все сидящие на этом форуме проживают в городе герое-Киеве
12 март 2007 12:57
Уважаемые специалисты, обясните пжалста, ПОЧЕМУ тридцатилетняя 33-метровая однушка стоила год назад 55 000 долларов, сейчас уже 95-100 000 долларов ??? что реально повлияло ? спрос ? рост доходов украинцев, киевлян ? НУЖЕЛИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ 100 000 долларов за ЭТО ???!!! Мне говорят - нет таких уже цен. Куда они делись ? Все эти циферки -доходности, ожидания - БРЕД ! Жилье превратили в инструмент финансовый, спекулятивный, вместо удовлетворения нормальмой функции - МЕСТО ОБИТАНИЯ. Налогом на недвижимость это не исправить, как советут "СПЕЦЫ". Налог нужен на доход, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ОПЕРАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЮ. Если я не занимаюсь недвижимостью, почему я должен платить налог ЗА СВОЕ ИМУЩЕСТВО ???!!! за ЧТО ??? Уже давно платили даже за деревья на своем участке... Возвращаются "умные времена" ? Как у Булгакова - понятие разрухи, так и у нас сейчас -"... Цены уже не те, понимаете ли...". Что это за зверушка - ЦЕНА ? где она живет и как ОНА себя поведет непонтно ) Семь лет назад цены упали на 40 %. Что спроса не было ? жилья было больше ? Просто тогда это было ЖИЛЬЕ, а сейчас дорогая финансовая игрушка в руках финансистов, инвесторов, застройщиков, власти, которая приносит им огромные прибыли, но не решает проблем обеспечения жильем населения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее