Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 12.02.2007

1. . .35. . .18
13 фев 2007 13:04
Ну их подальше такие облигации, за счет чего их погашать гос-во будет?
13 фев 2007 13:11
... а я ее поцелую, а она акажецца закалдованной прынцесцай з пичерску... подымуся-))))))))
13 фев 2007 13:11
Англорус я советую Вам более конструктивно говорить, не переходить на личности. Ну не действует оно на меня)). Повидимому Вас уже не раз прокатывали, вот и пытаетесь всем внушить, что всех "киданули". Глупенький какой-то. Вы лучше ответьте, пожалуйста- Утверждаете ли Вы неоднократно, что 1. Жильё не может дешеветь, потому что просто не может. 2. Цены на недвижимость всегда росли, растут и будут расти. Заранее благодарен
13 фев 2007 13:15
Опачки...
Так, а кто вой поднял?
Не Вы ли.

ЗЫ Что бы Вы стали моим любимым писателем Вам нужно хоть что-либо написать.

И еще... Что за иода отвечать одним сообщением на несколько. Мания величия? Вы мне, все больше, товарища ГТВЩ напоминаете.
13 фев 2007 13:20
Ну вот...
А я тут литературный кружок организовать думал.
13 фев 2007 13:22
С этим на ВиД как-раз хорошо, там такого конструктиву!!! море, исходя из 10 п. поскольку их не может быть, то завтра обвал на 110% - будут доплачивать, я куплю себе 4 3-хкомнатные одну на Печерске, и три на Оболони.

А также конструктивно глашатают о том, что уже к зиме 2007 обвал, видно становиться что через 1,5-2 года обвал, еще все массово грозятся уехать, почему-то в Чехию, на поверку даже не узнавали что для этого надо. Еще там есть 23 признака, и 13 ознак, правда не выполняются почему-то. Вы б еще гуморески Клары Новиковой в конструктив записали, или Задорновские прибаутки о тупых американцах.

А что касается пп.1,2. Так возимете какой-либо длинный период и сравните цены. Когда-то, в конце 1946 жилье в Лондоне стоило 500-1000 фунтов стерлинтов. А сегодня?

Не действует, - а кому вы нужны, денег у вас нет на покупку квартиры, прогнозы - пальцем в небо, еще какой из вас "конструктивный толк"?, да еще и упертый - говорили вам в 2006 - будет дорожать, вы не верили, кто вам виноват?
13 фев 2007 13:23
Конструктива в чем?

ЗЫ Зато весело.
13 фев 2007 13:26
Ю, что-то не нравится?
13 фев 2007 13:30
Почему "что-то"...


ЗЫ Как-то много тем Вы "бросили" в последнее время, не доведя до своей коронной фразы "Слив засчитан"
Стареем...
13 фев 2007 13:34
Хотел возвысить англоруса к положению Мессии.
13 фев 2007 13:35
Ю, дружочек, оглянись вокруг, конец зимы 2007 года, а ОБВАЛА не видать, наоборот - рост цен. Какой слив ю еще нужен? Практика показала, что прогнозы и бла-бла-бла Ю можно слить в унитаз.

А одним предложением слабо, или это уже в развитие темы об ответах одним постом на несколько. Ю настолько воспитан, что теперь на каждое предложение будет отвечать новым постом?
13 фев 2007 13:40
Можна я отвечу и выскажу свое мнение по этому поводу.
Мы с англоруссом люди частично заморские, а вы судя по частому упоминанию питера из города на неве-))), те тоже не туземец.
К счастию или несчастию не реелтеры, а инвесторы. он в англии, а я в швейцарии. На ваш комментарий про город на неве отвечаю в питере ни за какие деньги я бы квартиру не купил! стать импотентом в 45 и иметь проблемы с зубами-извините. На глобусе России есть много разных теплых мест. Например- Ростов Великий или Воронеж-)))
1. аренда как альтернатива покупки- согласен. в швейцарии так и есть люди арендуют, а не покупают. покупают дома, но надо иметь ООООчень много денег- чтоб купить и чтоб содержать
2. цены на недвижимость не могут рости вечно. нет такого понятия каккв метр в европе. НЕТУ! ты платишь за место, за вид из окна, за район, за соседей, за экологию. Но не за квадратные метры. К чему я это? к тому, что рано или поздно произойдет сегментирование РН в киеве. что-то пойдет вниз, а что- то будет рости. Конечно то, что нам высвечивают- это даже не рынок, а хотелка. Температура всреднем по больнице.
3. РН цикличный есть периды роста и периоды падения цен. Но давайте посмотрим на это все с тз доллара (я вот нашел 2х долларовую ассигнацию 1953 года, которая принимаецца в США), сколько кв метров на нее можно было купить в 1953 и щаз в США, где рынок РН уже несколько раз рос и падал падал и рос? смотрите на это ширше или ширее (как вам нравицца)-)))
в 98-99 году упар РН в России и Украине, а что произошло на сейчас?
в 92 вилы в районе Канн и Ниццы упали в 3 раза с 300тыс дол США до 100 тыс дол США, а сколько они стоят сейчас? Ответьте мне на эти простые вопросы. Исходя из Ваших путанных объяснений и выкладок, что будет через 5/10/20/50лет?
13 фев 2007 13:42
Вы скучны.
Мы уже говорили об этом.
Я не делаю никаких прогнозов о тенденциях рынка недвижимости в связи с отсутствием такового.

Если Вас это не оскорбляет и не затрудняет понимания.

ЗЫ О воспитании говорить не будем. Это настолько же глупо, насколько пытаться объяснить волку насколько вкусным бывает мед.
Оно или есть или нет.
13 фев 2007 13:42
Считайте Леонида представителем "диалектного направления в имаженизме"-)))
Я вижу тут 3 ветви футуристы, реалисты и соцреалисты+ много неопределившехся. Жаль нет крестьянских поэтов-)))))
13 фев 2007 13:45
Да успокойтесь, кто там вашу личность трогает. Мне другое интересно, видимо вы новое поколение, верящее что вас не кинули. Вы действительно считаете что российские или украинские фирмы, которые вам платят копеечную зарплату, образовались благодаря таланту и "бизнес-смекалке" их основателей, а не потому что они сп$$$или нефте-газовый кусок у каждого гражданина страны советов, в том числе у вас или у ваших родителей? Наверное через 50 лет вообще будут писать "древний аристократический род януковича, тимошенко, ющенко и пр.", а народ будет ими восхищаться и снимать шапки.
13 фев 2007 13:46
To Undo Да ты не горячись. Просто умора все, что Ты пишешь, а теперь ответь мне. Ты утверждаешь, что 1. Жильё не может дешеветь, потому что просто не может. 2. Цены на недвижимость всегда росли, растут и будут расти. ?
13 фев 2007 13:50
Славентий значит недвижимость может падать в цене? А про скандинавию начала 90-х годов Вам известно что-то?
13 фев 2007 13:52
Anglorus А лично себя вы чувствуете киданутым? Если не секрет чем Вас обделили и когда?
13 фев 2007 13:52
Не могу не заступиться за "украинские фирмы, которые вам платят копеечную зарплату"...
Во-первых, некоторые из этих фирм (например та, в которой работаю я) действительно развились "с нуля" "благодаря таланту и "бизнес-смекалке" их основателей"...
Во-вторых, не все фирмы (например та, в которой работаю я) "платят копеечную зарплату". Я вот не жалуюсь.
13 фев 2007 13:53
Ну Вас же просили не марать бумагу, да и что за слово такое - "вой". Господа, Ваша "иностранная" манера общаться очень смахивает на нашу - базарную - по принципу "от всех отбрехаться".
Ладно, попробуем пообщаться с турками на турецком.

"Молвит нам предание о двух добрых (а может и не очень) молодцах иноземных. Величали однаго Славентием, а иного Англорусом. И решили они нести на землю русскую зерно НЕзнания и НЕДОразумения. И придумали они пустить смуту среди народов славянских, чтобы избы лубяные ценились боле хоромов каменных и призывали народ нести пожиток весь свой, а кроме того и у родичей одалживать и закладывать, чтобы избу себе приобресть, а у кого добра не хватит еще двадцать и пять весен баринам отрабатывать, а не то завтра и вовсе невмоготу жилище купить будет".
"А и верно, - подумал Иван-дурак, - пошто я с женой у батюшки в избе живу, возьму-ко я гроши мною, женою, да батюшкою с матушкою заработанные да отбатрачу срок положенный, авось все ж в своей избе житие оставшееся коротать буду".
Жаль отцу с матерью было денег своих на черный день отложенных, да и женушке жаль было гроши отдавать, те которые себе на наряды да детям на сладости припасенные, да послушали они глашатаев заморских, ибо мудрецы заморские по преданию издревле разумением своим славились.
Понес Иван-дурак кровные гостям иноземным да и говорит "Хочу мол, избу о пяти комнатах и сенями просторными".
"Не хватит тебе Иван денег твоих на избу о пяти комнатах, - молвили мудрецы,- есть у нас для тебя на твои гроши шалаш знатный из веток прочных, дубовых. Правда нету там ни печи ни полатей пока. Но, ты дай нам денег и привезем мы с собой столяров и каменщиков инозземных да дело свое знающих, они тебе скоренько твою незадачу поправят... А не послушаешься нас, так завтра и шалашик уже не купишь, потому как последний остался, да и на каждый шалашик сегодня по три а то и по четыре купца..."
"Помилуйте, родненькие, - взмолился Иван, - вся родня моя эти гроши собирала, я в долгах, как в шелках, батрачить на вас двадцать пять годов буду, и за все за это - шалаш дубовый?"
"Не гневи нас, Иван, мудрецов заморских да знатных!!! Ты не слушай, что тебе твои бабы говорят! Ты нас послушай - каждый мужик нормальный должен свое гнездо иметь "аки птичка", а потом продашь свой шалаш, добавишь да избу себе купишь, а опосля и хоромы каменные как у самого царя-батюшки!!! А не послушаешься нас, так завтра..."
"Да знаю, знаю..., - почесал Иван-дурак свою репу. А вы меня не обманете?"
"Зуб даем!!!, - ответили Ивану заморские гости и сделали на своих челах знаки непонятные."
"Будь что будет," - подумал Иван-дурак, отдал иноземцам деньги, взял на последние у купца пузырь водки да пошел домой спать.

И купил себе Иван-дурак за деньги последние шалаш, а гости иноземны себе хоромы каменные, да не одни... И батрачил на них Иван до упаду да до измору. И умерли вскоре его родители, потому как у Ивана не стало чего есть, и стала его жена-красавица через пять лет похожа на бабку дряхлую да неумытую, потому как не было у Ивана больше денег чтобы одевать и баловать ее, и ушли дети от Ивана в избу дедову, потому как холодно было у Ивана в шалаше без печи да без полатей... А еще через два года понаехали в Иванову деревню мастера из деревень дальних да понаставили изб каждому нуждающему, всего за целковый...
Да Ивана к тому времени уже на свете не было...
А Славентий с Англорусом и ныне где-то живут да хлеб жуют... Да Иванов-дураков ищут."

P.S. Все события и имена персонажей в этом рассказе являются вымышленными и их совпадения с реальными фактами и людьми являются случайными.
При написании рассказа ни одно животное не пострадало.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее