Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 04.06.2007

1. . .8911
08 июнь 2007 05:40
Може поцупили?
08 июнь 2007 07:33
У "головного міліціонера"? куди котиться це суспільство...
08 июнь 2007 08:01
Мой дом - моя крепость. Нужно поставить бронедверь и берданку купить. Мой город - моя крепость. Нужно обнести его 10метровым валом, 10метровым рвом и ворота со сбощиками дани на всех вьездах поставить. Как во времена Киевской Руси.
08 июнь 2007 08:13
кстати, не плохо жили.. и про москалей тогда никто еще не слышал )
шучу.
08 июнь 2007 08:25
Единственное, что нельзя "отобрать" у человека - его совесть, если таковая имеется...

Интересно, а что Вы подразумеваете под понятием "общество неустойчиво"? Можно по-подробнее раскрыть данное понятие?
08 июнь 2007 10:05
Откуда известно, что совесть - это такая вещь, которая с человеком навсегда? Это где-то кем-то подтверждается? Штамп это, не более. Представление о совести, о том, что такое хорошо и что такое плохо определяется не только воспитанием, но и местом человека в обществе. Народные пословицы знаете? Сытый голодного не разумеет. Когда человек сыт - у него одна совесть. Проголодается - будет другая. Дай человеку собственность - и он будет другим человеком. Дай человеку власть - и он обязательно изменится. Как говорится сделай меня начальником и я тебе покажу свою истинную природу.
09 июнь 2007 06:20
+1
очень поддерживаю
Было такое исследование - изучали эффект фюреровской германии.. как так получилось, что огромное количество нелюдей в армии было , что такая ненависть к евреям и тому подобное. Проводились интервью с теми кто жив был еще и поднимались архивы. В итоге пришли к такому термину как "эффект дозволенности"(ну или как то похоже звучит). Все эти доктора и садисты появлялись из за официального разрешения и поддержки. Т.е это были обычные люди как всегда.. но их просили , им давали власть, их мотивировали.. и они превращались в нелюдей, в массовом колличестве. Тот же эффект с нашим НКВД .
09 июнь 2007 13:33
Тем временем, база домика подготовлена к индексам следующей недели
10 июнь 2007 06:40

10 июнь 2007 08:51
Относительно совести. Газеты писали о работяге, застрелившем мальчишку, который крал у него в саду яблоки. Яблок было много и они гнили. Но работяга специально подстерегал с ружьм детей. На суде оказалось, что этот работяга всю жизнь каждый день тащил со своего завода все что мог. Ничего плохого в этом не видел, т.е. считал справедливым. На суде он недоумевал, как это люди не понимают, что красть яблоки с чужого двора - это недопустимо, а красть с завода - общепринято. На заводе у него была одна совесть, а дома другая. Менял свою совесть каждый день по несколько раз.
10 июнь 2007 08:57
Стрелять в детей - это крайний случай. На такое способен один на миллиона. Но совесть свою адаптируют применительно к обстоятельствам практически все. Вопрос лишь в степени адаптации.
11 июнь 2007 11:26
Странно как-то...
Почему-то на главной индексы не выложены...
И за прошлую неделю индексы пропали...
И с чего бы это..
Неужели так сильно падают цены предложения, что владельцы АН предпочли об этом молчать? А когда цены росли, ГРОООМКО кричали об этом... Объективность, ау, где ты????
11 июнь 2007 11:42
Да, непонятно как-то, почему индексов нет.
Хотят наверное, чтобы посетителей сайта стало меньше, а то понимаеш появилось много "знающих". Надо что-то менять, такие тренды им не нужны!!
11 июнь 2007 11:44
Индексы задерживаются из-за высокой нагрузки на сервер - не успевает отрабатывать процесс репликации.
А за прошлую неделю индексы никуда не пропадали...

Так что не ругайтесь, причина тут чисто техническая. Вот скоро поставим второй сервер - и всё будет ОК
11 июнь 2007 11:44
Надо им пример брать с IRN.RU по оперативности, а то чувствуется какой-то явный подгон идет!
11 июнь 2007 11:45
Приносим извинения за задержку с публикацией новых индексов. Причины задержки чисто технические.
11 июнь 2007 11:48
А когда будут, завтра?
11 июнь 2007 11:52
От получаса до часа, щас буду вручную проталкивать подвисшие транзакции.
11 июнь 2007 11:53

11 июнь 2007 12:07
Не дадим манипулировать общественным мнением.
Зема тоже заметил, что у аналитиков алькулятор сломался.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8911
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее