Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .3638. . .54
04 дек 2017 04:12
Цитата "Крюковщина City":


Ну, без родственников ещё можно как-то прожить, а вот отношение к себе, это существенно. В любом случае, здесь ты гражданин своей страны, а там ты бесправный эмигрант.


Какие преимущества Крюковщины с Вишневым. Как дорога на Киев, что с садиками и школами, как с канализацией
Какие есть нормальные застройщики и чтобы розположение ЖК хорошое ( желательно 5 - 9 пташки з индивидуальным отоплением)
04 дек 2017 06:39
Цитата "Rubak_ka":


Какие преимущества Крюковщины с Вишневым. Как дорога на Киев, что с садиками и школами, как с канализацией
Какие есть нормальные застройщики и чтобы розположение ЖК хорошое ( желательно 5 - 9 пташки з индивидуальным отоплением)


Постараюсь ответить по пунктам.

Фактически Крюковщина и Южная часть Вишнёвого - это одно целое. Админграницы весьма условны. Два населённых пункта разделяет автомобильная дорога. С одной стороны Вишнёвое, с другой Крюковщина. А вот само Вишнёвое разделяет железная дорога с единственным переездом, который часто может быть закрыт. Так что имеет смысл говорить о преимуществах южной части Вишнёвого + Крюковщина VS северная часть Вишнёвого + Софиевская Борщаговка.

Дорога на Киев у нас хорошая, новая, является продолжением Воздухофлотского проспекта. Удобная мост-развязка в районе Окружной дороги (Жулянский мост). И это является преимуществом перед северным Вишнёвым и Софиевской Борщаговкой.

Садики и школы как Вишнёвого, так и Крюковщины присутствуют в пешей доступности. Кроме того, строятся новые.

Канализация центральная, городская, идёт в город Вишнёвый, а от туда в Киев. С этим у нас всё хорошо. Тем более, что недавно её реконструировали в Вишнёвом.

Что вы вкладываете в понятие "нормальные застройщики"? Какие у вас требования? Тут есть варианты готового жилья от застройщиков в сданных в эксплуатацию домах, так и инвестирование в стройку. Естественно, готовое стоит дороже, инвестиции обойдутся дешевле, но надо ждать когда построят. Купить квартиру, это не батон в булочной, надо приезжать, смотреть, выбирать.

С индивидуальным газовым отоплением практически все комплексы.
04 дек 2017 15:05
Цитата "Крюковщина City":


Не знаю. Но скорее всего без участия застройщиков не обошлось, так как дорогу ложили кусками поэтапно напротив каждого ЖК. Они сейчас ещё и центральную канализацию строят напрямую с Теремков, так как нынешняя идёт в город Вишнёвый, и её возможности не безграничны. По генплану должен быть новый городской массив на 60000 жителей. Запланированы новые автомобильные развязки, в том числе и мост-развязка через жд дорогу на развилке Вишнёвое-Крюковщина, по которой пойдёт новая улица дублирующая Окружную дорогу.

Да уж! Планы конечно грандиозные. Главное, чтобы они эти планы вовремя в жизнь воплотили и не получилось так, что 60 000 людей уже появились, а дороги, коммуникации и развязка еще только в проекте.
04 дек 2017 18:15
Цитата "Fluffyl":

Да уж! Планы конечно грандиозные. Главное, чтобы они эти планы вовремя в жизнь воплотили и не получилось так, что 60 000 людей уже появились, а дороги, коммуникации и развязка еще только в проекте.


Пока, что хватает коммуникаций города Вишнёвое.
Местные власти обязали застройщиков по мере застройки создавать социальную инфраструктуру. В следующем году у нас открывается сразу несколько новых детских садов. Вообще, застройка более толковая. Учли ошибки других пригородов застраеваемых ранее. Ну, а торговой инфраструктуры уже сейчас достаточно.
04 дек 2017 18:26
[/quote]


Что вы вкладываете в понятие "нормальные застройщики"? Какие у вас требования? Тут есть варианты готового жилья от застройщиков в сданных в эксплуатацию домах, так и инвестирование в стройку. Естественно, готовое стоит дороже, инвестиции обойдутся дешевле, но надо ждать когда построят. Купить квартиру, это не батон в булочной, надо приезжать, смотреть, выбирать.

С индивидуальным газовым отоплением практически все комплексы.[/quote]
Ну не УКО или фирмы однодневки. Что-то проверенное и нормальное розположение ЖК
А как вам Петропаловская Борщаговка
04 дек 2017 18:51
Цитата "Rubak_ka":

А как вам Петропаловская Борщаговка


Все Борщаговки в плане транспорта упираются в окружную, которая в часы пик стоит. Может и можно как-то объехать по Житомирской трассе, но не знаю, всем ли будет так быстрее и проще. А в остальном пригород как пригород. Стандартные проблемы - в садики-школы очень многие возят детей в Киев, т.к. местные либо очень дорогие частные, либо переполнены. Но это касается большинство населенных пунктов в пригороде.
04 дек 2017 19:15
Цитата "Rubak_ka":

Ну не УКО или фирмы однодневки. Что-то проверенное и нормальное розположение ЖК
А как вам Петропаловская Борщаговка


А, вы в этом плане! Я тоже боялся всякого кидалова и покупал готовую с документами в ЖК "Европейське місто". Варианты с инвестированием тогда даже не рассматривал. Застройщик Евромиста строит за свои деньги, практически не привлекая инвестиций, и потом продаёт готовые квартиры с нормальными правоустанавливающими документами и всеми функционирующими коммуникациями. Сделка проходила как на вторичке. Встретились у нотариуса с представителем застройщика. Расплатился, подписали договор купли-продажи, получил на руки оригинал договора, техпаспорт БТИ и выписку из госреестра и ключи. В тот же вечер приступил к ремонту.

Но сейчас Евромисто, это уже раскрученный бренд и чуть ли не самый дорогой в округе. Хотя у них вроде как опять начали привлекать инвесторов на этапе строительства. Можно поинтересоваться на сколько это будет дешевле. Застройщик солидный и надёжный. Можно так же посмотреть ЖК Пионерский квартал. Может там ещё есть не проданные квартиры. Если говорить о инвестировании в стройку, я бы глянул ЖК Агам, ЖК Квартал Крюковщина, ЖК Скура, ЖК Бавария Сити. Они начали строится недавно, и там ещё пока что дёшево.

Перечислял только те комплексы, у которых выход канализации в Вишнёвое, и в которых автономное газовое отопление, двухконтурные котлы.
04 дек 2017 19:39
Цитата "Rubak_ka":

А как вам Петропаловская Борщаговка


форумчанин Это я тут выше написал про пробки на Окружной. И это действительно так. Выезды с этих Борщаговок упираются в Окружную. Для того чтобы попасть на ту сторону надо перестроиться через 4 полосы и развернутся, что само по себе несёт определённый напряг. А если при этом ещё и пробка, то это вообще дохлый номер. И представьте себе, что так каждый день.

У нас тянучки тоже случаются в час пик. Но они хотя бы движутся. Здорово спасает Жулянский мост. Если Окружная стоит, то на нас это особо не влияет. Проехал под мостом (под Окружной) и вуаля - ты уже на Воздухофлотском проспекте идущем в центр. А, ещё я знаю кратчайшую дорогу от Жулянского моста через частный сектор Жулян с выездом на ул Вильямса, недалеко от метро Васильковская. Там пробок никогда не бывает, так как этот путь мало кто знает. Можно так же ехать через Гатное и Одесскую трассу на Теремки.

Я уже не говорю про кучу маршруток идущих от нас в разные части правобережного Киева.
04 дек 2017 20:04
Пока что мне нравится это Ирпень, Крюковщина и Чабаны но они дороже немного.
А по Житомирской трассе есть что-то стоящие?
04 дек 2017 20:58
Цитата "Rubak_ka":
Пока что мне нравится это Ирпень, Крюковщина и Чабаны но они дороже немного.
А по Житомирской трассе есть что-то стоящие?


За Житомирскую трассу ничего не знаю, а вот в Чабанах был. Учтите, что если ехать с Киева в Чабаны по Одесской трассе, то разворот на сторону Чабанов - чёрт знает где. Надо достаточно далеко углубится в Киевскую область, чтобы развернутся. Либо же ехать через Новосёлки. Хотя, в будущем обещают построить мост-развязку Чабаны - Гатное.
06 дек 2017 08:48
Цитата "Это я тут":
Все Борщаговки в плане транспорта упираются в окружную, которая в часы пик стоит. Может и можно как-то объехать по Житомирской трассе, но не знаю, всем ли будет так быстрее и проще. А в остальном пригород как пригород. Стандартные проблемы - в садики-школы очень многие возят детей в Киев, т.к. местные либо очень дорогие частные, либо переполнены. Но это касается большинство населенных пунктов в пригороде.

я чула, що там мають розширити дорогу, можливо питання з транспортом і вирішиться найближчим часом..а можливо і ні, хто зна..
06 дек 2017 09:19
Цитата "yalynka":

я чула, що там мають розширити дорогу, можливо питання з транспортом і вирішиться найближчим часом..а можливо і ні, хто зна..


Например, с Софиевской Борщаговки выезд на Окружную и так широкий. А толку? Мост-развязки нет. Надо вклиниваться в движение по Окружной, перестраиваться через 4 полосы и разворачиваться на ту сторону.
06 дек 2017 12:10
Цитата "Крюковщина City":


Пока, что хватает коммуникаций города Вишнёвое.
Местные власти обязали застройщиков по мере застройки создавать социальную инфраструктуру. В следующем году у нас открывается сразу несколько новых детских садов. Вообще, застройка более толковая. Учли ошибки других пригородов застраеваемых ранее. Ну, а торговой инфраструктуры уже сейчас достаточно.


Опять же повторюсь, все будет хорошо, если все всегда будут выполнять взятые на себя обязательства.
В нашей стране вообще много чего хорошего есть. Правда это хорошее (я сейчас про законы и обязательства говорю) выполняются. Но если все получится - то пусть это будет примером для других, так сказать.
06 дек 2017 12:44
Цитата "Fluffyl":

Опять же повторюсь, все будет хорошо, если все всегда будут выполнять взятые на себя обязательства.
В нашей стране вообще много чего хорошего есть. Правда это хорошее (я сейчас про законы и обязательства говорю) выполняются. Но если все получится - то пусть это будет примером для других, так сказать.


Если говорить, про планы новой дороги дублирующей Окружную, о которой я упоминал. Так это не просто генплан отдельно взятого Вишнёвого или Крюковщины. Это генплан Киева! Дорога должна быть построена от Житомирского шоссе до Одесской трассы через Петропавловскую, Софиевскую Борщаговку, Вишнёвое, Крюковщину и Гатное. Эта дорога должна будет разгрузить нынешнюю Окружную.
07 дек 2017 17:08
День добрый. Подскажите в Вышгород там везде ЛЕП или есть ЖК где их нет
08 дек 2017 11:30
Цитата "Крюковщина City":


Если говорить, про планы новой дороги дублирующей Окружную, о которой я упоминал. Так это не просто генплан отдельно взятого Вишнёвого или Крюковщины. Это генплан Киева! Дорога должна быть построена от Житомирского шоссе до Одесской трассы через Петропавловскую, Софиевскую Борщаговку, Вишнёвое, Крюковщину и Гатное. Эта дорога должна будет разгрузить нынешнюю Окружную.


Никто ж не спорит - пусть строят. Вопрос времени просто и денег. Одно - утвердить новый генплан, а совершенно другое - вовремя воплотить его в жизнь. Я больше сейчас об этом говорю. Если сделают все быстро и качественно - я только порадуюсь.
08 дек 2017 11:57
Цитата "Fluffyl":

Никто ж не спорит - пусть строят. Вопрос времени просто и денег. Одно - утвердить новый генплан, а совершенно другое - вовремя воплотить его в жизнь. Я больше сейчас об этом говорю. Если сделают все быстро и качественно - я только порадуюсь.


Согласен. Вопрос времени. Я и не утверждал, что это будет быстро. Это я к тому, что если покупать квартиру в этой местности не на год-два, а на долгие годы, то что бы иметь представление, что может из себя представлять данный район в будущем. Тут когда-нибудь может и метро появится в пешей доступности. Под Жулянским мостом запланирована станция "Кільцева дорога" с выходом на сторону Вишёвого-Крюковщины.

Покупая сейчас квартиру по цене пригорода, в будущем эта квартира будет находится в крупном городском массиве.
11 дек 2017 11:16
Цитата "Крюковщина City":


Согласен. Вопрос времени. Я и не утверждал, что это будет быстро. Это я к тому, что если покупать квартиру в этой местности не на год-два, а на долгие годы, то что бы иметь представление, что может из себя представлять данный район в будущем. Тут когда-нибудь может и метро появится в пешей доступности. Под Жулянским мостом запланирована станция "Кільцева дорога" с выходом на сторону Вишёвого-Крюковщины.

Покупая сейчас квартиру по цене пригорода, в будущем эта квартира будет находится в крупном городском массиве.


Ну как инвестиция - пригороды сейчас по-моему очень хороший вариант. Развиваться они точно будут, инфраструктура тоже будет появляться. И цена на такое жилье действительно очень хорошая сейчас.
12 дек 2017 07:59
Цитата "Крюковщина City":

Например, с Софиевской Борщаговки выезд на Окружную и так широкий. А толку? Мост-развязки нет. Надо вклиниваться в движение по Окружной, перестраиваться через 4 полосы и разворачиваться на ту сторону.

таких деталей я не знаю)) і дуже цьому рада..в нас звичайно також виїзд завантажений, але не настільки))
01 фев 2018 20:44
Топ-3 самых доступных новостроек комфорт-класса в Киевской области

Редакция портала Domik.ua проанализировала 108 жилых комплексов комфорт-класса, возводимых в Киевской области. В результате анализа получили ТОП-3 новостроек пригорода Киева на этапе строительства с самой доступной ценой квадратного метра жилья.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее