Где лучше купить квартиру под Киевом

Всё, что касается области, загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

новий користувач
Ответов: 4
Здравствуйте, посоветуйте хороший жк недалеко от Киева. Может Буча или Коцюбинское, Ирпень…? Хотелось бы найти надежных застройщиков. Рассказывали про новый жк «Кампа» в Буче, если кто знает об этом что-то, поделитесь и подскажите еще варианты.
користувач форуму
Ответов: 862
slawik писал(а):Здравствуйте, посоветуйте хороший жк недалеко от Киева. Может Буча или Коцюбинское, Ирпень…? Хотелось бы найти надежных застройщиков. Рассказывали про новый жк «Кампа» в Буче, если кто знает об этом что-то, поделитесь и подскажите еще варианты.

Оч.интересная тема
Лично мне нравиться Вишневое ну Ирпень еще ничего !!!!
новий користувач
А что там по жк? Хотя, мне наверное все-таки ближе Буча...может еще кто что-то подскажет?
користувач форуму
Ответов: 816
slawik писал(а):А что там по жк? Хотя, мне наверное все-таки ближе Буча...может еще кто что-то подскажет?

Чабаны..... через 3 месяца на Теремках метро будет и с чабанов маршрутка 5 минут
Uno
користувач форуму
Ответов: 69
Буча и Ирпень- отличные места
користувач форуму
Ответов: 116
Ольжин Град, Вышгород.
15 мин. до метро Оболонь.
Для тех, кто работает на Оболони просто отличный вариант как на меня.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
очень хороший жк "Петровский квартал". 5 км от Киева. 10-15 мин маршруткой от м. Академгород.
новий користувач
Спасибо,теперь есть над чем подумать...
Системний адміністратор
Ответов: 46
Если надо кататься в Киев каждый день - бери Вышгород, или что-то рядом с ним. А ещё лучше - дом там же. Бучи и Ирпени - за#@$шься кататься, там одна сплошная многокилометровая пробка.
користувач форуму
Ответов: 89
-Samael- писал(а):Если надо кататься в Киев каждый день - бери Вышгород, или что-то рядом с ним. А ещё лучше - дом там же. Бучи и Ирпени - за#@$шься кататься, там одна сплошная многокилометровая пробка.

+1, это направление какое-то стремное в плане пробок.

По теме - товарищ купил теще квартиру в Броварах и очень доволен (в буквальном смысле, а не в том смысле, что теща теперь не приезжает, потому что не может добраться в Киев :-)) )
новий користувач
Ответов: 5
В Буче хорошо, и в Ирпене хорошо. Есть надежные застройщики и выбор квартир есть.
користувач форуму
Ответов: 1385
Чабаны, Чабаны, и еще раз - Чабаны :ded: Никаких, нафиг, Вышгородов, Ирпеней, Броваров и прочих быковней

1. Дорога в город широкая

2. Метро ближе всех пригородов

3. Заселенность меньше, что означает, что в метро не спрессуют!!! :umnik:

4. Городская инфраструктура и магазины - :super: Араксы, Эпицентры, Магелланы и т.п.

5. Городские отличные парки очень близко: Феофанийский, ВДНХ, Голосеевский лес

6. Важная трасса для поездок на юг.
користувач форуму
Ответов: 910
Здраствуйте, Кот зачем такие рыбные места здаете :gi:
Уже живу в Чабанах почти год, все что Вы написали правда.
Добавлю еще что рядом лес нетронутый, и довольно таки большой. :super:
Кстати, покупателям жилья советую поторопиться, идет распродажа последней очереди дома и больше в Чабанах насколько я понял строить многоэтажки не будут.
відділ продажів проекту
Ответов: 99
Мой коллега, работает в отделе продаж ГрандЛайф в Ирпене, вчера, в приватной беседе объявил, что все однокомнатные продали давно, двухкомнатные тоже подходят к концу. Видимо, там хорошо, раз народ раскупил квартиры. А может сказывается факт,что дом уже сдан и ничего ждать не надо.
користувач форуму
Хомякоид писал(а):Здраствуйте, Кот зачем такие рыбные места здаете :gi:
Уже живу в Чабанах почти год, все что Вы написали правда.
Добавлю еще что рядом лес нетронутый, и довольно таки большой. :super:
Кстати, покупателям жилья советую поторопиться, идет распродажа последней очереди дома и больше в Чабанах насколько я понял строить многоэтажки не будут.

Я слышал, что сейчас решается вопрос с землей и новые дома строиться все-таки будут. Было бы странно, если бы на вашем доме все закончилось).
користувач форуму
Ответов: 33
Судя по картинкам, там чистое поле. Где эти леса-парки и сколько до них идти? И возможно ли там хотя бы нормальные продукты поблизости (в пешей доступности) покупать, если машины нет (а дети есть)?
Тут кто-то написал о Вишнёвом. Там тоже по околицам всякие домики и дома строятся (Крюковщина, Тарасовка...). Экология не плохая, леса, правда, особо нет. И до Киева добираться значительно больше возможностей и транспорта, включая электрички. Почему же такие деферамбы именно Чабанам, интересно?
відділ продажів проекту
Ответов: 99
Про Чабаны ничего сказать не могу, но Теремки, которые рядом, достаточно специфический район. Это сейчас там метро и центр жизни, а до того, на Теремках с квартирами была беда. Люди которые там жили оттуда выезжать не хотели, держали высокие цены на квартиры и считали, что это лучший район города. Те, которые там никогда не жили - их туда нельзя было загнать ни каким способом.
користувач форуму
Ответов: 622
а как на счет бородянка-тетерев?
користувач форуму
Ответов: 33
Напишите как, если есть интересная и полезная информация. Я, например, об этом направлении вообще ничего не знаю.

На Теремках-1 и сейчас цены на квартиры немалые.
Еще Гатное недалеко, ближе Чабанов. Там тоже дома-хаусы различные предлагаются. Заманчиво и не слишком дорого для таких метражей, по сравнению с Киевом. Только вот решиться трудно на эти деревни...
користувач форуму
ГринТаун писал(а):Про Чабаны ничего сказать не могу, но Теремки, которые рядом, достаточно специфический район. Это сейчас там метро и центр жизни, а до того, на Теремках с квартирами была беда. Люди которые там жили оттуда выезжать не хотели, держали высокие цены на квартиры и считали, что это лучший район города. Те, которые там никогда не жили - их туда нельзя было загнать ни каким способом.

Ха, ну, вы знаете, не только у "теремковцев" подобное отношение к собственному жилью. Я лично такое наблюдаю в Киеве повсеместно :gi:
След.

Вернуться в Недвижимость загородная и в областных центрах

dsf

Обсуждение новостей