Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .3739. . .54
18 фев 2018 21:51
Цитата "Rubak_ka":
День добрый. Подскажите в Вышгород там везде ЛЕП или есть ЖК где их нет
в Вышгороде есть ЖК Ярославичи 2 расположение в хорошем месте, первый дом практически под сдачей.
03 март 2018 15:35
Комфорт-класс в Крюковщине: обзор новостроек 2018

Сотрудники редакции портала недвижимости Domik.ua рассмотрели все действующие предложения застройщиков и девелоперов в новостройках Крюковщины, которые представлены в сегменте жилья «комфорт».
03 март 2018 15:52
Цитата "Domik - Inform":

Сотрудники редакции портала недвижимости Domik.ua рассмотрели все действующие предложения застройщиков и девелоперов в новостройках Крюковщины, которые представлены в сегменте жилья «комфорт».


Ещё можно сюда причислить ЖК Бавария сити и ЖК Сакура, они тоже действующие и вроде как тоже комфорт.
28 март 2018 17:35
Спасибо Крюковщина city!
По Баварии хаус, этот ресурс уже делал топ новостроек в бизнес классе Софиевская Боршаговка.
Возможно ещё и попадем в топ новостроек в бизнес классе в Крюковщине.
10 апр 2018 07:11
Цитата "leonlen":
в Вышгороде есть ЖК Ярославичи 2 расположение в хорошем месте, первый дом практически под сдачей.

Не буду утверждать, слова моей подруги, она живет в Вышгороде. Она говорит, что место где построили вторую очередь Ярославичей не совсем удачное.Там не земля а глина и она постоянно стекает и движется. И сваи по ее словам совсем не глубокие для того склона на котором дома стоят друг за другом..
13 апр 2018 07:28
Цитата "Юлиания":

Не буду утверждать, слова моей подруги, она живет в Вышгороде. Она говорит, что место где построили вторую очередь Ярославичей не совсем удачное.Там не земля а глина и она постоянно стекает и движется. И сваи по ее словам совсем не глубокие для того склона на котором дома стоят друг за другом..

А этажей сколько не знаете? Он же уехать может запросто, если склон крутой.
13 апр 2018 08:38
Цитата "Anna Bolg":
А этажей сколько не знаете? Он же уехать может запросто, если склон крутой.


Уехать сейчас могут многие дома. Причем и те, которые построены давно. Во время строительства очень часто нарушаются грунтовые воды, особенно это актуально для склонов. При строительстве на склонах делают подпорную стену, которая хоть и укрепляет склон, но не дает лишней влаге выходить со склона. Если допустить ошибку при отводе грунтовых вод, то здания и на горе и внизу под склоном могут стать опасными. Мне, например, знакомый геолог говорил, что уже не один год остро стоит с Софиевским собором. Когда строили Воздвиженку, то сделали подпорную стену. Часть грунтовых вод отвели - там мелкие ручейки и речушки выходят и сразу же уходят в коллектора, но видимо не все предусмотрели. В результате в сезон ливней и таяния снега уровень грунтовых вод в Софии Киевской поднимается до полтора метра (это аномально много и раньше никогда такого не было). Уже и забор кирпичный падал возле. Пока разрушения мелкие, но чем это выльется в дальнейшем никому не известно. Но это исследованный случай. А что творится в других местах Киева и пригородов - тем более никому не известно. Еще масла в огонь подлило Киевское море. При строительстве дамбы уровень воды поднялся примерно на 7 метров. Соответственно вся водная система там нарушилась. 7 метров на равнинной местности - это огромный уровень. Этого достаточно чтобы многие ручейки и речушки, а также грунтовые воды потекли в обратном направлении и поменяли маршрут - как именно тоже неизвестно. В результате реки, впадающие в море заиливаются, т.к. течение останавливается. Но самое страшное, что более глубокие слои реагируют далеко не сразу. Вода с верхними слоями сообщается медленно, поэтому процессы происходят медленно. На изменения может уйти десятки, а может в отдельных случаях и сотни лет, но тем не менее изменения происходят. И спрогнозировать эти процессы невозможно.
18 апр 2018 12:17
Цитата "Anna Bolg":

А этажей сколько не знаете? Он же уехать может запросто, если склон крутой.

Подруга скинула фотки второй очереди и выглядит это как-то так. Плотненько они друг за другом стоят на склоне. Если уж ехать будут то как домино(
18 апр 2018 16:00
Цитата "Юлиания":

Подруга скинула фотки второй очереди и выглядит это как-то так. Плотненько они друг за другом стоят на склоне. Если уж ехать будут то как домино(


Да, судя по фото этажей прилично будет в этих домах. Я так понимаю, в идеале должны были эти склоны укреплять основательно.
20 апр 2018 11:24
Цитата "Taras_Pe":


Да, судя по фото этажей прилично будет в этих домах. Я так понимаю, в идеале должны были эти склоны укреплять основательно.

Не знаю.. Говорит первый корпус строился дольше чем остальные. В общем дома высоченные конечно)
23 апр 2018 14:08
Цитата "Юлиания":

Подруга скинула фотки второй очереди и выглядит это как-то так. Плотненько они друг за другом стоят на склоне. Если уж ехать будут то как домино(

Я думала будет хуже) На самом деле такие есть ив Киеве и спрос на такие новостройки будет всегда)
24 апр 2018 05:21
Цитата "bavaria.сity":
Спасибо Крюковщина city!
По Баварии хаус, этот ресурс уже делал топ новостроек в бизнес классе Софиевская Боршаговка.
Возможно ещё и попадем в топ новостроек в бизнес классе в Крюковщине.

Топ новостроек БИЗНЕС КЛАССА Крюковщины это сюр... :faceoff:
Хотя после Крюковщина city чему я удивляюсь? Деловой центр Крюковщины, свой даун таун, дома бизнес класса :) Выгребные ямы бизнес класса, отсутствие лифтов бизнес класса, Богданы бизнес класса :pray:
24 апр 2018 08:42
24 апр 2018 08:51
Я как приезжаю в Киев после Крюковщины, удивляюсь, за что люди готовы переплачивать? Раёны серые. Повсюду уродские ларьки - пережиток девяностых, убогость. На сколько у нас все более цивильно.

Кстати, лифты есть. Как без них в 10 - 17 этажках? Канализация тоже центализованная. Идёт в Вишнёвое, а от туда в Киев. Да и вообще не скажешь, что Крюковщина - это пригород. Симпатичный новый городской райончик. Как выразилась подруга жены - "у вас тут совсем уже Лас Вегас". Ночью всё светится. Магазинов, кафе и ресторанов уже больше, чем на Крещатике.

А на Автобота не обращайте внимание. Человек инвестировал в квартиру на окрание Голосеевского района посреди промзоны. Там поблизости не то что маршруток, даже тротуаров нет. Да и вообще стрёмно ходить в тёмное время суток.
24 апр 2018 10:40
Цитата "Крюковщина City":
Я как приезжаю в Киев после Крюковщины, удивляюсь, за что люди готовы переплачивать? Раёны серые. Повсюду уродские ларьки - пережиток девяностых, убогость. На сколько у нас все более цивильно.

Кстати, лифты есть. Как без них в 10 - 17 этажках? Канализация тоже центализованная. Идёт в Вишнёвое, а от туда в Киев. Да и вообще не скажешь, что Крюковщина - это пригород. Симпатичный новый городской райончик. Как выразилась подруга жены - "у вас тут совсем уже Лас Вегас". Ночью всё светится. Магазинов, кафе и ресторанов уже больше, чем на Крещатике.

А на Автобота не обращайте внимание. Человек инвестировал в квартиру на окрание Голосеевского района посреди промзоны. Там поблизости не то что маршруток, даже тротуаров нет. Да и вообще стрёмно ходить в тёмное время суток.


Поддерживаю. Некоторые пригороды с новыми ЖК выглядят получше части районов Киева. И цены там пока не такие высокие, как в самом Киеве.
05 май 2018 10:55
Цитата "Taras_Pe":


Поддерживаю. Некоторые пригороды с новыми ЖК выглядят получше части районов Киева. И цены там пока не такие высокие, как в самом Киеве.

В целом да, в пригороде пока что цены плюсминус ниже киевских.
05 май 2018 13:11
Цитата "Юлиания":

В целом да, в пригороде пока что цены плюсминус ниже киевских.

Только с подключением коммуникаций беда! Ждать ТП, газ, лифтов можно от 2х и более лет
05 май 2018 20:04
Цитата "Julie777":

Только с подключением коммуникаций беда! Ждать ТП, газ, лифтов можно от 2х и более лет


Первый раз про такое слышу. По крайней мере у нас в Крюковщине делается всё это быстро. Никогда не слышал, чтобы у кого-то из застройщиков были задержки с коммуникациями или с лифтами.

Единственно, что действительно задерживается, так это передача на баланс Облэнерго трансформаторных подстанций и подписание прямых договоров Облэнерго с потребителями. Из-за чего приходится некоторое время платить за электрику через ЖЕК.
06 май 2018 08:20
Цитата "Крюковщина City":


Первый раз про такое слышу. По крайней мере у нас в Крюковщине делается всё это быстро. Никогда не слышал, чтобы у кого-то из застройщиков были задержки с коммуникациями или с лифтами.

Единственно, что действительно задерживается, так это передача на баланс Облэнерго трансформаторных подстанций и подписание прямых договоров Облэнерго с потребителями. Из-за чего приходится некоторое время платить за электрику через ЖЕК.

Всё верно говорите, лифтов нет и нет проблем, выгребную яму для стоков копают вместе с ямой под фундамент, а по электрике беда по 5 лет люди платят по промтарифу 3 гривны киловат
07 май 2018 07:41
Цитата "Автобот":

Всё верно говорите, лифтов нет и нет проблем, выгребную яму для стоков копают вместе с ямой под фундамент, а по электрике беда по 5 лет люди платят по промтарифу 3 гривны киловат


Брехня! Лифты есть, канализация централизованная есть, идёт в Киев. Не знаю как где, а мы в ЖК Евромисто платим за электрику по обычному тарифу для населения, так как и везде.

Кроме того, у нас закрытая охраняемая территория. Огромные бесплатные парковки. Столько паркомест, как у нас, я не видел ни в одном киевском комплексе.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx