Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

1. . .3537. . .54
26 ноя 2017 15:03
Цитата "Anna Bolg":

Пригород конечно разростается сумасшедшии темпами. Успевали бы дороги расширять под такой поток машин, а то пробки со всех сторон на въездах.


У нас в этом году расширили. Положили новый асфальт и тротуары, сделали 4 полосы движения.
27 ноя 2017 07:46
Цитата "Domik - Inform":
ТОП-3 самых доступных по цене новостроек экономкласса Киевской области

За основу рейтинга взята минимальная стоимость, которую задекларировали застройщики в своих жилых комплексах. Такая цена за квадратный метр может быть установлена на акционные квартиры или помещения большой площади.


Каждому свое конечно, но меня бы смутила стоимость квадрата до 8к..
27 ноя 2017 21:06
Цитата "Крюковщина City":


У нас в этом году расширили. Положили новый асфальт и тротуары, сделали 4 полосы движения.

Не узнаю вас в гриме :notsure: то где это такие проспекты?
28 ноя 2017 08:37
Цитата "Lucky Luke":

Не узнаю вас в гриме :notsure: то где это такие проспекты?


Крюковщина. Ул. Балукова, которая от Жулянского моста идёт. Ещё несколько лет назад здесь были поля и узкая загородная дорога. Теперь стал городской проспект.
28 ноя 2017 13:50
Цитата "Крюковщина City":

Крюковщина. Ул. Балукова, которая от Жулянского моста идёт. Ещё несколько лет назад здесь были поля и узкая загородная дорога. Теперь стал городской проспект.

А за чей счет такой праздник? Это из местного бюджета раскошелились?
28 ноя 2017 17:32
Цитата "Fluffyl":

А за чей счет такой праздник? Это из местного бюджета раскошелились?


Не знаю. Но скорее всего без участия застройщиков не обошлось, так как дорогу ложили кусками поэтапно напротив каждого ЖК. Они сейчас ещё и центральную канализацию строят напрямую с Теремков, так как нынешняя идёт в город Вишнёвый, и её возможности не безграничны. По генплану должен быть новый городской массив на 60000 жителей. Запланированы новые автомобильные развязки, в том числе и мост-развязка через жд дорогу на развилке Вишнёвое-Крюковщина, по которой пойдёт новая улица дублирующая Окружную дорогу.
29 ноя 2017 20:42
Цитата "Крюковщина City":


Не знаю. Но скорее всего без участия застройщиков не обошлось, так как дорогу ложили кусками поэтапно напротив каждого ЖК. Они сейчас ещё и центральную канализацию строят напрямую с Теремков, так как нынешняя идёт в город Вишнёвый, и её возможности не безграничны. По генплану должен быть новый городской массив на 60000 жителей. Запланированы новые автомобильные развязки, в том числе и мост-развязка через жд дорогу на развилке Вишнёвое-Крюковщина, по которой пойдёт новая улица дублирующая Окружную дорогу.

И дальше все равно все встанет намертво на проспекте победы...
29 ноя 2017 21:34
Цитата "ПетрИваныч":

И дальше все равно все встанет намертво на проспекте победы...


Наша новая дорога под Жулянским мостом вливается в Воздухофлотский проспект, который идёт мимо аэропорта Жуляны. Так же, у нас рядом Теремки и ВДНХ. Проспект Победы немного в другой стороне)))
30 ноя 2017 08:45
Цитата "AndreyBear":

Каждому свое конечно, но меня бы смутила стоимость квадрата до 8к..

я також віддала б перевагу чомусь середньому по вартості..звичайно, вартість не завжди показник якості, але все ж..
30 ноя 2017 08:47
Цитата "Крюковщина City":

Не знаю. Но скорее всего без участия застройщиков не обошлось, так как дорогу ложили кусками поэтапно напротив каждого ЖК. Они сейчас ещё и центральную канализацию строят напрямую с Теремков, так как нынешняя идёт в город Вишнёвый, и её возможности не безграничны. По генплану должен быть новый городской массив на 60000 жителей. Запланированы новые автомобильные развязки, в том числе и мост-развязка через жд дорогу на развилке Вишнёвое-Крюковщина, по которой пойдёт новая улица дублирующая Окружную дорогу.

як завжди заплановано багато..головне, щоб всі ці плани дійшли до реалізації..
30 ноя 2017 10:43
Цитата "yalynka":

як завжди заплановано багато..головне, щоб всі ці плани дійшли до реалізації..


Конечно, как говорят, каждый кулик своё болото хвалит. Но, поверьте, я в своё время в течении нескольких месяцев выбирал жильё на свой бюджет, искал и мучился вопросом где лучше купить квартиру. Пересмотрел тогда всё что угодно!

За эти три года, что я живу в Крюковщине - изменения колоссальны!
Когда я только вселялся, тут вообще было стрёмно. Всего лишь несколько домов, остальное поля и строительные заборы. Ни инфраструктуры, ни тротуаров, ничего! Но я тогда поверил в перспективность этого места, и оказался прав. Вокруг вырос город с необходимой инфраструктурой буквально на глазах. Выстроили новый корпус государственного детского сада, кроме того, детский сад строится в каждом крупном ЖК за счёт застройщика. Это обязательное условие местных властей. Построили корпус клиники, внутри ремонт уже сделан. Кроме открытого год назад Новуса, строят ещё два крупных ТРЦ. Один будет даже с кинотеатром на 4 кинозала. Магазинов пооткрывалось - каких хочешь! Для шопинга Киев вообще не нужен. Всё есть рядом с домом. Своей машиной в центр Киева ехать 25 минут. Маршрутки ходят на Печерск, Подол, Святошинский, Соломенский районы:
368 - до Центрального ЖД Вокзала по Воздухофлотскому;
812 - до ст. метро бульвар Дружбы народов через Теремки ВДНХ, Васильковскую, Либедскую;
427 - новый маршрут, появился недавно. Конечная в Крюковщине, едет через частный сектор Гатного и Одесскую трассу на метро Теремки-Выставочный центр.
306 - На проспект Победы (конечная возле центрального ЗАГСа и Минтранс)
302 -До Контрактовой пл. через Воздухофлотский пр и Черновола
30 ноя 2017 20:00
@Построили корпус клиники, внутри ремонт уже сделан. Кроме открытого год назад Новуса, строят ещё два крупных ТРЦ. Один будет даже с кинотеатром на 4 кинозала.@
Єто где єто в Крюковщине трц с таким кинотеатром?
30 ноя 2017 20:12
Цитата "Kravec36":

Єто где єто в Крюковщине трц с таким кинотеатром?


https://utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-stanet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshchiny/
30 ноя 2017 22:45
Топ-3 самых дорогих строящихся новостроек в Киевской области

Портал Domik.ua составил ТОП-3 новостроек с самой высокой ценой квадратного метра жилья на этапе строительства в Киевской области. В основу рейтинга положена минимальная стартовая цена квадратного метра жилья, которую представили девелоперы в жилых комплексах Киевской области.
03 дек 2017 13:19
День добрый. Подскажите и посоветуйте что выбрать район для молодой семи чтобы были садик и школа, централизованная канализация, удобно добираться до Киева.
Присмотрел Ирпень и Чабаны ( новосёлки) хотя последние немного дороговато
Можете подскажите ещё что-то стоящие.
Ненравится Буча, Гостомель, и сёла з непонятной канализацией Хотов, Гатне

Может кто-то может розказать про Петропалувская Борщаговка, Коцюбинское есть там застройщики кроме Атланта дома что-то их ненравятся, Вышгород есть там ЖК что строятся не возле ЛЕП, и в Борисполе немогу найти недорогих и нормальных ЖК. И что скажите про Крюковщину
03 дек 2017 13:46
Цитата "Rubak_ka":
И что скажите про Крюковщину


Про Крюковщину, я, как житель Крюковщины, описал выше достаточно. Рекомендую приехать и посмотреть лично. Возможно Вам понравится. Большой выбор разных комплексов на любой вкус, цвет и бюджет. Пройдитесь по отделам продаж, посмотрите планировки, узнайте условия. Если комплексы уже частично заселены, поговорите с уже живущими в этих комплексах жильцами.
03 дек 2017 15:21
День добрый. Немого приехать нахожусь заграницей буду дома с неделю и за это время хочу купить поэтому и выбираю пару вариантов чтобы потом повсюду
03 дек 2017 19:05
Цитата "Rubak_ka":
День добрый. Немого приехать нахожусь заграницей буду дома с неделю и за это время хочу купить поэтому и выбираю пару вариантов чтобы потом повсюду


А чем Вас заграница не устроила, что решили жить здесь?
03 дек 2017 20:11
Устал. Отношение к тебе, нет друзей и родственники.
03 дек 2017 20:17
Цитата "Rubak_ka":
Устал. Отношение к тебе, нет друзей и родственники.


Ну, без родственников ещё можно как-то прожить, а вот отношение к себе, это существенно. В любом случае, здесь ты гражданин своей страны, а там ты бесправный эмигрант.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее