Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .2426. . .42
15 март 2017 07:50
Цитата "novosel 17":
Вот я тоже думаю. Непростой выбор. Столько новых ЖК в Вишневом. Хочу купить квартиру, Петровский, Евромисто, или Чери Таун. Какой выбрать, не знаю. Кто может посоветовать.

Если бы Вы озвучили, что именно сами желаете получить и ориентировочно сумму которой располагаете, тогда можно что-то советовать.
Я инвестировал в ЖК Черновола на этапе подготовки фундамента. Ожидать реально год-полтора, но там и цена 12600 гр/м былав январе, а не 16500 гр/м, как на готовые квартиры в Евромисте.
15 март 2017 07:55
Цитата "stas75":

А кто им даст это делать. Это дорога обласного значения Боярка-Киев. Финансирование только с обласного или государственного бюджета. Расширение только напротив ЖК ничего не даст. А там мешают расширить коммунникации (особенно газовые трубы), которые проложены недалеко от дороги.


Дорогу таки расширяют. Вчера ходил посмотреть. Такой движ! Понагнали техники. Привезли горы песка, асфальтоукладчик. Скоро будет городской проспект с многоэтажками по обе стороны дороги.

https://proxy11.online.ua/photo/r2-13f9bea1b0/1219344_640.jpg
15 март 2017 08:00
Цитата "Крюковщина City":


Дорогу таки расширяют. Вчера ходил посмотреть. Такой движ! Понагнали техники. Привезли горы песка, асфальтоукладчик. Скоро будет городской проспект с многоэтажками по обе стороны дороги.

https://proxy11.online.ua/photo/r2-13f9bea1b0/1219344_640.jpg

Так это ж наверное готовятся в перспективе к мост-развязке Черновола-Стуса, нет?
Тут конечно в перспективе ещё те "Позняки" вырисовываются со своими плюсами и минусами...
15 март 2017 08:05
Цитата "diabolus":

Я инвестировал в ЖК Черновола на этапе подготовки фундамента. Ожидать реально год-полтора, но там и цена 12600 гр/м былав январе, а не 16500 гр/м, как на готовые квартиры в Евромисте.


Когда я покупал, ещё не было большинства нынешних комплексов в округе. Кроме надёжности покупки готового жилья, решил, что ждать так долго ради нескольких тысяч грн дешевле на квадрате нет смысла. Аренда однокомнатной квартиры минимум 5000 грн. За полтора года выкинешь те же самые деньги, что и с экономишь. А потом ремонт - головняк ещё тот! Хочется побыстрее всё сделать и спокойно жить.
15 март 2017 08:12
Цитата "diabolus":

Так это ж наверное готовятся в перспективе к мост-развязке Черновола-Стуса, нет?
Тут конечно в перспективе ещё те "Позняки" вырисовываются со своими плюсами и минусами...


Я знаю, что по поводу строительства новой дороги с мост-развязкой через ЖД. Как раз перед Новым годом были общественные слушания на Софиевской Борщаговке. Согласно генплану Дорога пойдёт через городскую застройку Софиевской борщаговки и по границе Крюковщины. На эту сторону через ЖД пути будет мост как раз в районе развилки там где ЖК Черри Таун. Но какие-то конкретные сроки пока не известны. Что касается расширения дороги с Крюковщины - так это было запланировано на этот год.
15 март 2017 08:18
Цитата "Крюковщина City":


Когда я покупал, ещё не было большинства нынешних комплексов в округе. Кроме надёжности покупки готового жилья, решил, что ждать так долго ради нескольких тысяч грн дешевле на квадрате нет смысла. Аренда однокомнатной квартиры минимум 5000 грн. За полтора года выкинешь те же самые деньги, что и с экономишь. А потом ремонт - головняк ещё тот! Хочется побыстрее всё сделать и спокойно жить.

Верно, но Вы же понимаете, что у каждого свои обстоятельства и возможности. Кто-то берёт деньги в долг, ипотеку, рассрочку застройщика и имеет какой-то уровень дохода, что вкупе и позволяет или не позволяет купить готовое или инвестировать в строящееся...
А разница​ в цене за метр 30% согласитесь для многих в ограниченным бюджетом на средней площади 60 метров будет определяющей, при принятии решения о выборе готовое-строящееся?
15 март 2017 08:27
Цитата "Крюковщина City":


Я знаю, что по поводу строительства новой дороги с мост-развязкой через ЖД. Как раз перед Новым годом были общественные слушания на Софиевской Борщаговке. Согласно генплану Дорога пойдёт через городскую застройку Софиевской борщаговки и по границе Крюковщины. На эту сторону через ЖД пути будет мост как раз в районе развилки там где ЖК Черри Таун. Но какие-то конкретные сроки пока не известны. Что касается расширения дороги с Крюковщины - так это было запланировано на этот год.

Я хотел сказать, что расширение это как логичные предварительные действия перед строительством моста
15 март 2017 10:21
Цитата "diabolus":

Верно, но Вы же понимаете, что у каждого свои обстоятельства и возможности. Кто-то берёт деньги в долг, ипотеку, рассрочку застройщика и имеет какой-то уровень дохода, что вкупе и позволяет или не позволяет купить готовое или инвестировать в строящееся...
А разница​ в цене за метр 30% согласитесь для многих в ограниченным бюджетом на средней площади 60 метров будет определяющей, при принятии решения о выборе готовое-строящееся?


Согласен. В принципе, не важно какой комплекс. Главное, что пока это дёшево. Когда построится городской массив с всеми развязками - цены на квартиры будут уже другими в этой местности.
15 март 2017 10:37
Цитата "Крюковщина City":


Согласен. В принципе, не важно какой комплекс. Главное, что пока это дёшево. Когда построится городской массив с всеми развязками - цены на квартиры будут уже другими в этой местности.

Я ж говорю, что это уже попахивает условными Позняками) но не раньше чем лет через -надцать
17 март 2017 21:36
diabolus, скажите, пожалуйста, как вы думаете, ЖК Черновола не близко к железной дороге находится, там не очень будет слышно шум проезжающих поездов? Потому что я тоже заинтересовалась этим ЖК. Квартиры там неплохие по метражу.
17 март 2017 23:35
Цитата "Просто интересуюсь":
diabolus, скажите, пожалуйста, как вы думаете, ЖК Черновола не близко к железной дороге находится, там не очень будет слышно шум проезжающих поездов? Потому что я тоже заинтересовалась этим ЖК. Квартиры там неплохие по метражу.

хороший вопрос, но ответ вполне себе очевидный и я его получил после того, как уже инвестировал в ЖК "Черновола" :ded:
поезда и электрички от железной дороги слышно даже в ЖК Пионерском, при определенных погодных условиях, стоя на улице ;)
Какой шум будет в квартире при закрытых и открытых окнах - сказать трудно, хотя на другом форуме в ветке данного ЖК, жильцы первого дома не жалуются на шум от ЖД. Ведь, на самом деле между автодорогой ул. Черновола и ЖД путями есть ещё лесопосадка и хиленький частный сектор - они и создают скромную, но все-таки защиту от шума для домов, находящихся по другую сторону ул.Черновола.
Ну и конечно лучше брать квартиру в 1й секции - она дальше от дороги авто и ЖД. Сейчас есть и двух- и однокомнатные квартиры. :super:
10 май 2017 21:02
Как обстоят дела с садиками, школами, больничками?
11 май 2017 14:24
Цитата "Shikari":
Как обстоят дела с садиками, школами, больничками?


Садик на территории Евромиста, как отдельно-стоящее здание только обещают построить, но есть частный "Светлячёк". В 500 метрах в Крюковщине достраивается новый корпус государственного детского сада, движение в этом направление с стороны властей идёт. Рядом в Вишнёвом так же строят новый корпус муниципального детсада. Напротив, через дорогу от Евромиста достраивается частная трёхэтажная клиника. В отделе продаж говорили, что на фасаде третьей очереди будет лаборатория Синево. В пешей доступности две школы: Крюковщины и Вишнёвого. В Крюковщине имеется государственная амбулатория. На сколько я понял, к лечущему врачу за больничным туда. А если что-то серьёзное, то в Боярку. Был у меня не приятный инцендент - подскользнулся и сломал ногу на мокрой плитке, отвезли на скорой в Боярку. Там травматология находится. Сам корпус ничем не отличается от киевских государственных поликлиник. Все тоже самое. Очереди из пенсионеров и т.д.
11 май 2017 14:54
Я очень доволен покупке здесь квартиры. В первую очередь преимущества автономного отопления. У меня зимой на достаточно большую двушку 65 квадратов за газ уходит всего около 900 грн в месяц (это отопление и нагрев воды, субсидии нет). А если надо куда-то уехать, то можно все вырубить или в сильный мороз просто поставить отопление на минимум - экономия более чем существенная.
14 май 2017 20:22
Всем,Здравствуйте.Сегодня ездили смотреть в ЕМ квартиры (совет Риелтора).Первое впечатление было супер.Нам предложили квартиру в фасадном доме 2 г (не помню точно),угловой.Приехала домой и тут же давай читать что же пишут жельци.Очень расстроило меня это Вода и электр.,я считаю это очень важно(так как мало что Ее отключают так она ещё и жёлтая,а это 🍑 Капец потом сантехнике).Скажите пожалуйста,на данный момент эта проблема ещё существует?А ещё связь,даже сегодня звонили менеджеру он живет в этом комплеке(лично сказал) не могли дозвонится на три номера,думали может телефоны рабочие и отключил,но потом вышел на связь и лично сказал,что "извините,сейчас к окну подойду в то вас не слышу,связь плохая")))что меня вообще расстроило.Вот теперь сижу и думаю что ещё смотреть и стоит ли покупать здесь мои нет.Потомучто уже почти настроились на покупку.Спасибо.
15 май 2017 05:18
Цитата "Yulia-01":
Всем,Здравствуйте.Сегодня ездили смотреть в ЕМ квартиры (совет Риелтора).Первое впечатление было супер.Нам предложили квартиру в фасадном доме 2 г (не помню точно),угловой.Приехала домой и тут же давай читать что же пишут жельци.Очень расстроило меня это Вода и электр.,я считаю это очень важно(так как мало что Ее отключают так она ещё и жёлтая,а это 🍑 Капец потом сантехнике).Скажите пожалуйста,на данный момент эта проблема ещё существует?А ещё связь,даже сегодня звонили менеджеру он живет в этом комплеке(лично сказал) не могли дозвонится на три номера,думали может телефоны рабочие и отключил,но потом вышел на связь и лично сказал,что "извините,сейчас к окну подойду в то вас не слышу,связь плохая")))что меня вообще расстроило.Вот теперь сижу и думаю что ещё смотреть и стоит ли покупать здесь мои нет.Потомучто уже почти настроились на покупку.Спасибо.


Живу в 1В доме. Заметил такую тенденцию: качели с водой начинаются перед вводом в эксплуатацию новых домов. Раз в пол года стабильно некоторое непродолжительное время. Видимо в это время проводят какие-то работы с водопроводом. После отключений вода действительно несколько часов может бежать жёлтая. Потом промывает. Что они там делают - не знаю. Но в остальной период обычно всё нормально, вода вполне чистая и пригодная для питья, так как идёт с скважины.

С светом проблем уже два года как нет. По крайней мере в своём доме (1В,первая очередь) я отключения помню года два назад.

Связь. Проблемы с связью происходят в последнее время из-за перегрузок сетей, что вызвано большим количеством населения (уже заселено около 2000 квартир). У разных операторов проявляются по разному и лечатся установкой дополнительных базовых станций. Например, раньше хуже всего работал МТС, а лучше всех Киевстар. Теперь МТС поставили новую базовую станцию и работают лучше всех. Зато стал хромать Киевстар. Я лично, как и многие другие, звонил Киевстару и жаловался. Обещали в течении месяца решить эту проблему установкой дополнительной базовой станции.

Ну как то вот так. Европейский Городок и окрестности развивается очень интенсивно и побочных эффектов при этом развитии не избежать. Поверьте, всё это такая мелочь! И все не так уж и страшно, как это выглядит в некоторых отзывах.
15 май 2017 05:51
Цитата "Yulia-01":
Нам предложили квартиру в фасадном доме 2 г (не помню точно),угловой....

...А ещё связь..


На фасаде связь нормальная у всех операторов.
15 май 2017 06:29
Спасибо большое за Ваши ответ,чуть-чуть отлегло)))
23 май 2017 13:55
Подскажите, пожалуйста, какой в ЖК тариф на придомовую? Ищу-ищу и не могу найти. Спасибо заранее!
24 май 2017 06:11
Цитата "Magpie fm":
Подскажите, пожалуйста, какой в ЖК тариф на придомовую? Ищу-ищу и не могу найти. Спасибо заранее!


https://proxy11.online.ua/photo/r2-df207e0f92/1222050_640.jpg

Вот цифры в моей платёжке. Придомовая и вода приходит одной платёжкой. Придомовая - 5,94 грн\кв.м., Водоснабжение - 15,62 грн\куб. У меня двушка, 65 квадратов. Выходит 500 грн в месяц, это придомовая + вода.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее