ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
10%
Плохо
5
8%
Нормально
19
31%
Хорошо
18
30%
Отлично
13
21%

Всего голосов : 61
новий користувач
Ответов: 5
ЖК Європейське місто с. Крюковщина, ул. Жулянская 1.jpg
ЖК Європейське місто с. Крюковщина, ул. Жулянская 1 (2).jpg
ЖК Європейське місто с. Крюковщина, ул. Жулянская 1 (3).jpg

Жилой Комплекс "Європейське місто"
Кмевская обл, с. Крюковщина, Жулянская 1а,б,в,г,д
Заказчик: физическое лицо Савочка Владимир Петрович.

Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35247
Жилой Комплекс "Европейське мисто"

ЖК Європейське місто с. Крюковщина, ул. Жулянская 1 (4).JPG
ЖК Європейське місто с. Крюковщина, ул. Жулянская 1 (5).JPG
ЖК Європейське місто с. Крюковщина, ул. Жулянская 1 (6).JPG
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Кто что может сказать про ЖК "Европейский городок" на ул. Жилянская. Крюковщина.. Хочу купить кв, стоит ли влазить, на сколько реальная это компания, что из себя представляет застройщик и были ли проблемы у этих застройщиков раньше???????? ХЕЛППППП!!!
новий користувач
Внес завдаток на бронь квартиры и получил на руки копии всех документов.
Эсть некоторые нестыковки:
- в документе "Містобудівні умови" - ошибка в названии улицы. Место Жулянська - Жилянська.
Их юрист сказал, что на даном этапе стройки название улицы не имеет значения, так как ее, как таковой, еще не существует. И только на этапе ввода дома в эксплуатацию будет присваиваться название. Та же ошибка в доверенности Савочки Владимира Петровича (застройщик) на Савочку Дмитрия Петровича.
новий користувач
Но отзывы про Савочку хорошие! :super: Он сдал уже 5 или 6 домов.
Мы с другом разговаривали с жильцами – все довольны! Говорят была небольшая (в три месяца) задержка сдачи но это не критично!
Смотрели квартиры в доме 1а – делают на совесть. Дом полностью кирпичный. Стенка которая от трассы в 2,5 кирпича, а остальные в 2. Плюс обещают обшивку с 10-тисантиметрового пенопласта.
Думаю рискнуть!! :notsure:
відділ продажів проекту
Ответов: 1
DSC08574.JPG
Жулянская 1а.
DSC08577.JPG
Жулянская 1б.
DSC08578.JPG
Жулянская 1а.
DSC08575.JPG
Жулянская 1б.
відділ продажів проекту
Здравствуйте. Я один из менеджеров Отдела продаж ЖК "Европейське місто" - Андрей. С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы касающиеся нашего Жилого комплекса.
відділ продажів проекту
Фотографии за 15.10.2012
Жулянская, 1а

2012-10-15 15.48.12.jpg
Полным ходом идет утепление фасадов...
2012-10-15 15.50.33.jpg
Вот такая цветовая гамма..
2012-10-15 15.52.36.jpg
Тонированное остекление...
відділ продажів проекту
Жулянская, 1б

2012-10-15 15.51.36.jpg
В левой части дома - третий-четвертый этажи...
2012-10-15 15.51.02.jpg
В правой половине дома - пятый этаж...
2012-10-15 15.52.14.jpg
За домом 1а ведется активное строительство дома 1б
користувач форуму
Ответов: 31
Всем привет! Я не Михаил, я не менеджер и купил там аж 2 квартиры. Шутка. По поводу процесса строительства сказать ничего плохого не могу - строят бодро, даже в лютые (-28 было) морозы что-то делали по кладке. А вот location там сомнительное. Первое - рекомендую потенциальным покупателям проехаться в будний день по трассе от дома до жулянского моста в интервал времени 07:30 - 08:30. Это незабываемо. Вроде главная, но жители Вишневого с криком "Аллах велик" вклиниваются со второстепенной куда только можно - им "очень надо". В результате все стоит. Согласен, что это легко решается либо светофором на ответвлении на Вишневое, либо же деланием того примыкания односторонним. Не специалист, но пока проблема есть. Второе, дом с одной стороны граничит с этой дорогой, а со всех остальных - с полем. Согласен, что со временем там какой-то магазин появится, но когда - хз. Хотя, через дорогу и чуть влево какая-то инфраструктура есть. Слегка далековато. По сему "инвестиция" по 900 как для такого места лично для меня сомнительна, по крайней мере пока...
Не хочу показаться алчным скрягой и недоброжелателем - искренне желаю успеха девелоперам или как там это называется. Просто нелюблю однобокость, дуализм он, знаете ли, везде...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем здравствуйте,буквально недавно оформил договор и стал инвестором в доме 1А. Каждый день еду на работу по этой трассе.Действительно с 7:30,до 8:30 на этой дороге есть трафик.Но вот мне непонятно одно,где в этот период его нету???Наблюдал за стройкой еще с самого начала и хотя цены раньше были ниже,но я заплатил дороже,так как не был уверен,достроят или нет.Но сейчас могу сказать одно,строят очень быстро и красиво.Относительно инфраструктуры,привлекло то-что здесь ген планом изначально все запланировано.Сначала рассматривал вариант на Пионерской,но там не понравилось,то что слишком маленькие расстояния между домами.Читая письмо spongebob,задаешься вопросом,какой целью он задался????
След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей