Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .2325. . .42
20 сен 2016 10:33
Цитата "stas75":

И добиратся на Печерск туда и обратно 3 часа по пробкам..


ну так надо реконструкцию дороги делать. Проект уже утвержден. Ждут когда достроятся ЖК и оформят фасадную часть и положат дополнительные полосы с тротуарами, как это сделал ЕМ. На днях ЖК Подкова через дорогу начала ложить тротуар с расчетом доп. полосы движения транспорта
20 сен 2016 10:36
Цитата "Крюковщина City":


ну так надо реконструкцию дороги делать. Проект уже утвержден. Ждут когда достроятся ЖК и оформят фасадную часть и положат дополнительные полосы с тротуарами.

А кто им даст это делать. Это дорога обласного значения Боярка-Киев. Финансирование только с обласного или государственного бюджета. Расширение только напротив ЖК ничего не даст. А там мешают расширить коммунникации (особенно газовые трубы), которые проложены недалеко от дороги.
20 сен 2016 10:49
Цитата "stas75":

А кто им даст это делать. Это дорога обласного значения Боярка-Киев. Финансирование только с обласного или государственного бюджета. Расширение только напротив ЖК ничего не даст. А там мешают расширить коммунникации (особенно газовые трубы), которые проложены недалеко от дороги.


это информация от представителя сельсовета. Обсуждалось в соседней ветке форума. Наш ЖК расширил как-то дорогу? Вот точно так же будут расширять и дальше. Дома ЕМ будет идти до ЖК Сакура.
20 сен 2016 11:04
Цитата "Крюковщина City":


это информация от представителя сельсовета. Обсуждалось в соседней ветке форума. Наш ЖК расширил как-то дорогу? Вот точно так же будут расширять и дальше. Дома ЕМ будет идти до ЖК Сакура.

Я тоже общаюсь с депутатами, они не имеют к этой дороге никакого отношения. До Сакуры там не только наше ЖК. Поэтому глобально это ничего не изменить. Стоить учитывать что и Вишнёвое активно строится и увеличивается паралельно поток транспорта до развилки КЛО. Я уже упоминал, нужна дорога с Гатного прямо на Окружную.
20 сен 2016 14:46
Цитата "stas75":

Я тоже общаюсь с депутатами, они не имеют к этой дороге никакого отношения. До Сакуры там не только наше ЖК. Поэтому глобально это ничего не изменить. Стоить учитывать что и Вишнёвое активно строится и увеличивается паралельно поток транспорта до развилки КЛО. Я уже упоминал, нужна дорога с Гатного прямо на Окружную.


Да везде все застраивается и уплотняется и все стоит в пробках! Будто бы другие районы без пробок?

Здесь хоть есть где новые кварталы и дороги строить. Есть генплан Крюковщины и новый (этого года) генплан Вишневого, которые это предусматривают.
20 сен 2016 16:43
Цитата "Крюковщина City":


Да везде все застраивается и уплотняется и все стоит в пробках! Будто бы другие районы без пробок?

Здесь хоть есть где новые кварталы и дороги строить. Есть генплан Крюковщины и новый (этого года) генплан Вишневого, которые это предусматривают.

Да в Киеве есть пробки, а отсюда с начала месяца уже мегапробки. Рекорд 2 часа с м. Дружбы Народов до ЖК. Сегодня 1 час 20 мин..
20 сен 2016 18:20
Цитата "stas75":


По разному бывает. От 45 минут. У меня жена на работу ездит. Знаем. А для меня это уже не актуально. В Вишнёвом полно работы в пешей доступности. Я теперь вообще никаким транспортом не пользуюсь. Работаю программистом 1с в крупной компании. Склад и офис в Вишнёвом
21 сен 2016 21:04
А с кем заключается договор купли-продажи: с Савочкой или с кем-то другим?
22 сен 2016 02:59
Цитата "Larisssssa":
А с кем заключается договор купли-продажи: с Савочкой или с кем-то другим?

Первая очередь заключала с Савочка В.П. По информации озвученной на форумах вторая очередь заключала уже с другим физлицом.
22 сен 2016 10:05
Цитата "Larisssssa":
А с кем заключается договор купли-продажи: с Савочкой или с кем-то другим?



Я покупал готовую в первой очереди. Заключал с Савочкой, через его доверенное лицо (на сколько я понял руководителя отдела продаж), на которого была выписана ген доверенность. Продажа шла как на вторичке.

На руки получил Договор купли-продажи, выписку из госреестра, техпаспорт БТИ и ключ от входной двери. Так же подписал договор с ЖЕКом "Европейский" на обслуживание. И всё. Вечером уже ставил унитаз с рукомойником и приступил к ремонту.
22 сен 2016 12:02
Ещё добавлю, что не мало важно, в квартирах уже готовая система отопления и разводка труб под мокрые точки и разводка электропроводки. Тоесть, достаточно было прикрутить унитаз с рукомойником к готовым выводам, включить котел в розетку, включить на котле отопление, прикрутить лампочки к проводам и уже условия были, можно сказать, жилые. Я так и ночевал на надувном матраце во время ремонта. Принципиально не хотел тратится на съемную квартиру, имея свою. За одно контроль за тем, что там ремонтники творят.
24 сен 2016 12:52
"ночевал на надувном матраце во время ремонта" :faceoff: :wow:
24 сен 2016 13:22
Цитата "KolYdA":
"ночевал на надувном матраце во время ремонта" :faceoff: :wow:


Что собственно удивляет? Я тогда большую часть ремонта сделал самостоятельно. Нанимал рабочих только сделать гипсокартонные конструкции потолков и плитку в санузлах и кухне. Межкомнатные двери мастер приезжал ставить. Ванну мне устанавливали плиточники. Все остальное сам: стяжка стартом и финишем, затирка, покраска потолков, вся электрика, сантехника, ламинат, обои и т.д.

Ремонт двушки 65 квадратов, с техникой и мебелью на заказ затянул в 17000$. Если не это обстоятельство, вышло бы значительно дороже.
26 сен 2016 19:54
21 ноя 2016 19:20
07 фев 2017 12:02
Случайно нашел на Ютубе прикольный ролик про празднование пятилетки Евромісто. Все-таки, наш ЖК - классный!


20 фев 2017 21:22
05 март 2017 11:34
Появился новый маршрут 427. Конечная: Евромисто - метро ВДНХ. Интервал движения каждые пол часа. Первая маршрутка с Евромиста в 6:45, последняя с ВДНХ в 21:55
14 март 2017 19:44
Вот я тоже думаю. Непростой выбор. Столько новых ЖК в Вишневом. Хочу купить квартиру, Петровский, Евромисто, или Чери Таун. Какой выбрать, не знаю. Кто может посоветовать.
15 март 2017 07:26
Цитата "novosel 17":
Вот я тоже думаю. Непростой выбор. Столько новых ЖК в Вишневом. Хочу купить квартиру, Петровский, Евромисто, или Чери Таун. Какой выбрать, не знаю. Кто может посоветовать.


Лично я в свое время брал в Евромисте, так как это было абсолютно надёжно, готовые квартиры с всеми правоустанавливающими документами и подключенными коммуникацими. Застройщик строит преимущественно за свои. Как раз сдался в эксплуатацию очередной дом, сразу и купил. Утром на сделке получил договор купли-продажи, вытяг с госреестра, техпаспорт БТИ и ключи, а вечером уже приступил к ремонту. В остальных комплексах надо было инвестировать и ждать у моря погоды. Большинство застройщиков задерживают здачу как минимум на три месяца, мало кто сдает в срок.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx