Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .2527. . .42
24 май 2017 08:50
Цитата "diabolus":
Я ж говорю, что это уже попахивает условными Позняками) но не раньше чем лет через -надцать


Скорее Троещиной. На позняках этажность повыше, соответственно и плотность населения тоже. Кроме того там рядом метро, но есть свои зоны, которые создают дискомфорт - станция аэрации и мусоросжигательный завод. На Троещине же всего этого нет и этажность повыше. Так что с Троещиной сходства значительно больше. Разница только в том, что здесь архитектура посовременнее и посимпатичнее, хотя в 80-90 годы Троещина тоже казалась современной. А так на благоустройство территорий и уют жители Троещины не жалуются и сейчас, дороги там тоже достаточно широкие.
29 июнь 2017 23:09
Уважаемые инвесторы - стоит ли брать квартиру в доме на Жулянской 1Д на 11 этаже с електроотоплением? мощности хватает? отключения электроенергии и скачки напряжения бывают? по крыше есть какие-то нюансы?
30 июнь 2017 08:00
Цитата "DILER":
Уважаемые инвесторы - стоит ли брать квартиру в доме на Жулянской 1Д на 11 этаже с електроотоплением? мощности хватает? отключения электроенергии и скачки напряжения бывают? по крыше есть какие-то нюансы?


Газовый котел все таки лучше, дешевле обходится. Отключают электрику сейчас крайне редко и не на долго. В квартирах на последнем этаже есть плюс - высокие потолки. Но лично я за газ. Решайте сами.
30 июнь 2017 08:38
Цитата "Крюковщина City":


Газовый котел все таки лучше, дешевле обходится. Отключают электрику сейчас крайне редко и не на долго. В квартирах на последнем этаже есть плюс - высокие потолки. Но лично я за газ. Решайте сами.

Спасибо, буду думать.
01 июль 2017 10:56
Уважаемые кто нацелился на покупку квартиры в "Евро Городке" подумайте еще много много раз, застройщик может и не плохой но будни дальнейшей жизни вы будете проводить с ЖЭКом, а это ужас.
01 июль 2017 11:01
Жалобы в правоохранительные органы ЖЕК евромиста по району на первом месте. Узнавайте. И будте внимательны.Удачной покупки и хороших соседей.
01 июль 2017 13:51
А какие конкретно проблемы с жеком?
01 июль 2017 16:17
Ну для начала у всех людей ежемесячная квартплата или что то похожее...В ЕМ вам приходит долг тоесть жильцы вечные должники, но это так мелкая неприятная гадость. Если работнику показалось что вы не заплатили вам отключат воду без проверки и предупреждения. Хуже если вас затопили или топят постоянно жек реагирует крайне редко и практически никогда не фиксирует документально (что явно затруднит добиться компенсации на ремонт от виновника). Ну а если вы купите последний этаж то надейтесь что крыша не течет...Либо будете чинить сами либо ждать годами пока жек соизволит сделать свою работу (я два года ждала и пришлось ремонт делать за свой счет). А в отпуск так совсем ехать нельзя, по приезду воды у вас не будет а если в выходной то помыться не светит до понедельника и двери будут обклеены бумажками чтобы вы срочно оплатили задолженность за месяц причем бумажкой заклеивают дверное полотно и наличник...Давно мечтаю увидеть этого сообразительного умельца чтоб рученки ему повыкручивать. А что касается охраны я это гоп-стопом называю, за время ее существования у меня была попытка проникновения в квартиру,повредили трубу в коридоре тут же в подъезде возле лифта прям под камерой курили, на мой звонок не отреагировали по причине отсутствия свободного охранника (охрану надо нанимать отдельно и сразу страховать квартиру). О а шприцы под лестницей картину дополняют... Это только начало...
02 июль 2017 10:09
Это какая то брехня. Я уже почти три года живу. Ничего подобного. Часто платил квартплату не аккуратно и уходил в долг. Никто никогда не опечатывал и ничего не отключал.
03 июль 2017 05:06
Z1, я не верю, что вы реальный житель Европейского городка, судя по Вашему отзыву. Зарегистрировали аккаунт ради высера? Ничего общего с реальностью Ваш отзыв не имеет.

Тем кто собирается здесь жить, рекомендую приехать посмотреть и пообщаться с реальными жителями. Верьте своим глазам.
03 июль 2017 06:38
И снова добричка, для тех кто не слепой и не судит по времени моей регистрации. Вчера в очередной раз пришлось вызывать наряд милиции и у кого есть глаза это видели и меня с калясочкой прям возле фонтана. Не слушайте товарищей которые пишут про брехню... Каждый из вас платит не малые деньги и вы обязаны себя защитить. Если хотите у меня есть клевая фотоподборка всех нарушений я их собираю на всякий случай. Вот вчерашняя рекламная акция(третья на этой неделе)от ресторана флайм. Палят мангал в среднем с 12 дня до 6-8 вечера, возле фонтана дым от мангала воняет не меньше чем от костра, я окна не могла открыть вонь ужасная а у меня новорожденный ребенок. Подошла к ребятам- мы на работе подойдите в ресторан... В ресторане мне администратор ответила что начальства нет а она данный вопрос не решает обратитесь к застройщику, подхожу в отдел продаж спрашиваю куда мне обратится с данной проблемой, ответов было несколько самые яркие: -Мы не причем обратитесь в жек, и второй "там же монгал стоит" ЛОЛ и что говорю от этого он ромашками пахнет???И ТАКОЕ ЕЩЕ И НА РАБОТУ БЕРУТ. Иду в ЖЕК от куда длинный такой шнур тянется к бургерам. В ответ: -мы к этому не чего не имеет. Вот такое вчерашнее прошлое. Которое для проверки достоверности не составит ни каких сложностей. После чего я вызвала наряд милиции, И ТОЛЬКО тогда пришел охранник сказал здрасте и растеряно стоял, надо ж было рабочий вид создать "нашей насте"... Я только с жеком переборола вонючую курилку у себя под окном, любой жилец знает как там несусветно бздело, словно не в жек заходиш а к алкашам в бычатню. И наш распальцованый начальник на это нормально смотрел.Так что товарищи жыть и ночевать три года в еврогородке разные вещи. А то что я не сижу сутками и не обсуждаю какие верующие предпочтения у Савочки... вы еще его стул ежедневный пообсуждайте...Это не значит что я тут не живу и не вкурсе происходящего. А для тех кто называют жмотами людей которые вполне обосновано не платят за гоп-стоп, проявите свою щедрость дав деньги садику или детской амбулатории, а то фотографии вешать они собрались, себя повесь.
03 июль 2017 06:46
Цитата "Крюковщина City":
Это какая то брехня. Я уже почти три года живу. Ничего подобного. Часто платил квартплату не аккуратно и уходил в долг. Никто никогда не опечатывал и ничего не отключал.

Я прям сегодня пойду в жэк и спрошу почему мне с двух месячным ребенком и оплаченной квартплатой отключили воду а какомуто васе даже за долг не отключали.
03 июль 2017 08:39
Цитата "Z1":
О а шприцы под лестницей картину дополняют... Это только начало...


Интересно, в каком это подъезде конструкция лестниц позволяет под ними чему-то валяться? В Евромисте нигде ничего не валяется, каждое утро влажная уборка всех лестниц. А зимой чуть выпадет снег, сразу в дворе катается ЖЕКовский трактор, чистит все дорожки по несколько раз. Соседи - все приличные обеспеченные успешные люди.

В общем, если брешите, то делайте это хотя бы правдоподобно.
03 июль 2017 09:05
Крюковщина City--знаете камуто будет очень стыдно когда клевая фото подборка начнет гулять по всем форумам. Вы уверены что готовы меня и дальше на это провоцировать?
03 июль 2017 10:54
Ну если мало...Я не говорю что не стараются, но как то выборочно они это делают не могу понять по каким критериям. Обратите внимание на дом жул. 2Б, где нет козырьков при входе в подъезд... адекватному человеку объяснять не надо...наверно ждут пока кого то сосулька убьет или сугроб...Надейтесь что не вас и обсуждайте дальше личную жизнь Савочки раз вам все так чудно.Исправить это для такого серьезного застройщика не трудно, но если я хожу одна им тычу пальцем а остальным все нравится ясное дело ни кто испавлять ни чего не будет. Обратите внимание на торец дома "европейская 2Б" как раз на лицо качество постройки, наружная плитка на блинчиках :???: зачем такие затраты? надо было сразу на сопли. А после сдачи дома за ремот платят жильцы. не буду далеко ходить лестница под моей дверью-по госту расстояние от лестницы до двери 1м. у меня 23см. высота ступеньки максимально допустимая 20см. у меня 22см при этом учитывается ширина(у меня 28)мин. по госту 29см и угол наклона(У МЕНЯ 50")...Пять ступенек по которым я таскаю ребенка с коляской по два раза надень а то и чаще. По поводу качества вытяжек все форумы прогремели. И где же качественные бронированные двери??? это наверное "качественный бронированный" пластик с пуленепробиваемым стеклом??? Его просто классно замаскировали. Да я совсем не живу в ЕМ... Я писала, это только начало...если мало каму мало могу добавить. Так что милости к нам просим и запаситесь рулеткой.
03 июль 2017 11:32
Цитата "Yulia-01":
Спасибо большое за Ваши ответ,чуть-чуть отлегло)))

Позвоните в Киевоблэнерго и уточните есть ли дом в котором вы хотите купить квартиру на балансе (цену на электричество можно узнать в жеке), тоже самое водоканал, а связь и правда ужас, все были спокойны ведь Савочка обещал стационарные телефоны укртелеком. Ждем...
03 июль 2017 14:55
Пару слов про охрану: Зашла я сегодня узнать почему не было реакции охранников на то что три дня с 12 дня и до 6 вечера во дворе палили мангал и так три дня. Сам сия начальника заявил что он лично разбирался с этой проблемой, ходил стучал в двери виновника но ему ни кто не открыл. А вот такие нигодяйки как я распускают слухи что охрана не работает. Кинул мне это в лицо и ушел покурить, пришел через пару минут сел, махнул мне в сторону двери рукой и кинул фразу : -все давай следующая ! Вот так разговаривают с жильцами те кто хотят деньги за какие то сомнительные услуги. Самое интересное что в ресторан флайм стучать то не надо там всегда почти открыто. Ну а то что мне взламывали квартиру они ответственность не несут. Вот и думайте товарищи. А стучал он видимо в подпольную не законно открытую в подвале жилого дома кальянную, ну это уже другая веселая история.
03 июль 2017 15:02
Я в 1в живу, окна на фонтан. Мерять рулеткой ступеньки даже в голову не приходило. Сейчас нахожусь на море, завтра буду дома. Задолженность за квартплату два месяца. За одно посмотрю, отключена вода или нет. Раньше никогда не отключали. Это надо полгода не платить, чтобы до такого дошло.

Вообще, в любом комплексе есть определенный процент вечно чем то не довольных. Лично я всем доволен. У меня все хорошо сложилось на новом месте жительства.
04 июль 2017 10:42
Є конкретні проблеми по нашому жк, такі як світло не на балансі, чи вода через жек, але те що ви пишете про дим від мангалів... це просто смішно, це всього лише разова подія, ну вирішив ресторан влаштувати фестиваль бургерів, то закрийте вікно на тих 4 години! Якщо у вас є дитина, то весь світ не має крутитись навколо вас, не буде так як хочете ви, і, звичайно, якщо ви не платите за охорону, чому вони мають якось вирішувати ваші питання з димом?)
05 июль 2017 04:10
В общем, приехал я домой после достаточно долгого отсутствия. Воду не отключили, квартиру не взломали, коммуналку оплатил. Всё нормально.

Произошёл другой прикол. Так как я не платил за охрану -отключили магнитные ключи от калитки. На вопрос, что за фигня, охранник отправил в офис охраны. В офисе напомнили, что за потребляемые услуги всё же стоит платить, после чего поддержку ключей возобновили. Сегодня доберусь до банкомата, сниму деньги и оплачу.

Охрана и закрытая территория всё-таки нужна. Раньше я на Печерске жил недалеко от всех событий. Сколько было нервов когда в время Евромайдана по Киеву в дворах массово автомобили жгли! Ночью, чуть где-то шум в дворе, вскакиваешь и бежишь к окну смотреть на машину. Это тоже в своё время повлияло на решение перебраться в Евромисто. Здесь хорошо, спокойно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее