Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .2224. . .42
14 сен 2016 06:15
Цитата "Крюковщина City":


Так что, теперь не развиваться? Пусть будут пять домов в голом поле без всякой инфраструктуры и все?

Будет застройка - будут и все сопутствующие сети строить. Уже сделали проект канализации с сливом напрямую в Киев в обход Вишневого. Информация от депутата Крюковщины. Я помню какая ..опа была на Позняках в свое время. Промзона и пустыри.

Когда выбирал квартиру, наоборот оценил возможности этого поля в плане строительства здесь нового жилого массива.

Не равняйте возможности столицы и села. Никто Вам не даст подключится к канализации Киева, там свои планы застройки. Так само и по электроенергии, последння информация собираются тянуть линию с с. Юрковка. ТП было расчитано на пять домов, к ней подключили уже намного больше мощностей, даже установили дефлекторы для охлаждения. Теперь из-за этого страдают все, светоилюминация с отключениями уже достала, особенно ночью, когда постоянно срабатывает сигнализатор газа.
14 сен 2016 06:41
Цитата "stas75":

Не равняйте возможности столицы и села. Никто Вам не даст подключится к канализации Киева, там свои планы застройки. Так само и по электроенергии, последння информация собираются тянуть линию с с. Юрковка. ТП было расчитано на пять домов, к ней подключили уже намного больше мощностей, даже установили дефлекторы для охлаждения. Теперь из-за этого страдают все, светоилюминация с отключениями уже достала, особенно ночью, когда постоянно срабатывает сигнализатор газа.


Так а при чем тут село? Проект канализации застройщик сделал и застройщик будет её вести. С властями это только согласовано.
14 сен 2016 06:59
Цитата "stas75":

Не равняйте возможности столицы и села. Никто Вам не даст подключится к канализации Киева, там свои планы застройки. Так само и по электроенергии, последння информация собираются тянуть линию с с. Юрковка. ТП было расчитано на пять домов, к ней подключили уже намного больше мощностей, даже установили дефлекторы для охлаждения. Теперь из-за этого страдают все, светоилюминация с отключениями уже достала, особенно ночью, когда постоянно срабатывает сигнализатор газа.


Согласно действующему генплану Киева 2020 вся эта территория Крюковщины и Гатного вообще должна Киевом стать. В следующем году децентрализация и (насколько я понял) будет ставится вопрос о присоединении на голосование территориальной громады. Вот надо прийти и проголосовать.
14 сен 2016 07:13
Пока идёт речь только о присоединении Коцюбинского. Я буду голосовать против присоединения.
14 сен 2016 08:38
Цитата "stas75":
Пока идёт речь только о присоединении Коцюбинского. Я буду голосовать против присоединения.


В таком случае может быть стоило покупать недвижимость где нибудь подальше, в деревне в глубинке? )))

Строительство нового жилого массива в этом поле от Теремков и до Крюковщины-Гатного с последующим присоединением к Киеву даст огромные перспективы. Это не только развитие городской инфраструктуры и инженерных сетей, но ещё и городской транспорт. Например, проложить сюда пару станций метро с Теремковской ветки в сто раз реальней по деньгам для бюджета, чем строительство ветки с Троещины. Но надо быть официально Киевом. А поле здесь огромное. Сюда ещё еще один крупный массив Киева поместится, и при этом вырубать никакие леса не надо. Когда-нибудь так и будет. Все города развиваются и укрупняются за счет пригорода.
14 сен 2016 09:02
Тоесть, я к чему все веду: купили квартиру по цене пригорода, а в обозримом будущем оказались в городе. И квартира ваша уже совсем других денег стоить будет. Чем плохо?
15 сен 2016 06:28
Убегали от суеты мегаполиса в спокойное местечко, и туда же в итоге вернутся?
15 сен 2016 17:59
Цитата "stas75":
Убегали от суеты мегаполиса в спокойное местечко, и туда же в итоге вернутся?


Я тоже когда покупал квартиру было только три дома и шла речь о пяти. Но я сразу понимал где буду жить, что не может это поле "пустовать". Все мои прогнозы всегда сбывались. Например, то что гривна обвалится тоже предвидел, еще в 2012 году об этом говорил.
16 сен 2016 05:04
Цитата "Крюковщина City":


Я тоже когда покупал квартиру было только три дома и шла речь о пяти. Но я сразу понимал где буду жить, что не может это поле "пустовать". Все мои прогнозы всегда сбывались. Например, то что гривна обвалится тоже предвидел, еще в 2012 году об этом говорил.

Прогнозы это хорошо, но обман нельзя ничем подменить. Я расчитывал жить в поле и в настоящем селе, где будет расти пшеница, кукурудза и т.д.
17 сен 2016 22:54
Цитата "stas75":

Прогнозы это хорошо, но обман нельзя ничем подменить. Я расчитывал жить в поле и в настоящем селе, где будет расти пшеница, кукурудза и т.д.


Ну сами подумайте: отсюда до центральной части города даже ближе, чем с Лесного или Троещины. Понятное дело, что ведро земли под застройку будет на вес золота, и собственники земельных паев быстрее отдадут ее застройщикам, чем будут выращивать кукурузу. Застройка будет по любому. Это естественный, экономически обоснованный процесс.
18 сен 2016 14:25
Цитата "Крюковщина City":


Ну сами подумайте: отсюда до центральной части города даже ближе, чем с Лесного или Троещины. Понятное дело, что ведро земли под застройку будет на вес золота, и собственники земельных паев быстрее отдадут ее застройщикам, чем будут выращивать кукурузу. Застройка будет по любому. Это естественный, экономически обоснованный процесс.

Законными методами паи передать под застройку в правовом государстве невозможно.
19 сен 2016 19:30
По улице Жулянской 2А и 2Б:
• Устройство кровли и фасада.
• Оштукатуривание внутренних стен.
• Стяжка внутренних помещений.
• Монтаж окон и электросети.

На улице Жулянская 2В и 2Г ведется кладка 1-5 этажей.
20 сен 2016 08:50
Цитата "Крюковщина City":


Окна выходят в поле только у крайних домов. С обратной стороны дорога и фасадная часть. По генплану поле должны застроить и проложить автомобильные дороги.


Кто живет возле дороги расскажите, как оно - жить можно? или лучше выбирать жк не при дороге?
20 сен 2016 08:58
Цитата "stas75":
Было обещание, что будет 5 домов, но апетиты выросло после сдачи первой очереди. Массовая застройка ни к чему хорошему не приведёт. Коммуникации (канализация, водообеспечение и електрообеспечение)просто не выдержат, они или изношены или с малой пропускной способностью, и уже не выдерживают нагрузок. А дорога как я знаю только возле посадки в планах, чтобы с Гатного пустить часть транспорта на окружную дорогу.

Это точно ... Еще огорчает, что с растущими масштабами заметно ухудшается качество даже самого строительства! Не знаю, как в Евромисто, но вдругих жк на это жалуются... уже совсем другое отношение к покупателю и инвестору, уже их больше, с ними можно не церемонится ...
20 сен 2016 09:04
Цитата "stas75":
Пока идёт речь только о присоединении Коцюбинского. Я буду голосовать против присоединения.



А почему против? Какие минусы и плюсы, кто знает? Проезд точно дешевле будет на маршрутке + тарифы должны быть дешевле, вдруг еще и метро сделают вообще сказка будет ...
20 сен 2016 09:09
Цитата "Крюковщина City":


Так что, теперь не развиваться? Пусть будут пять домов в голом поле без всякой инфраструктуры и все?

Будет застройка - будут и все сопутствующие сети строить. Уже сделали проект канализации с сливом напрямую в Киев в обход Вишневого. Информация от депутата Крюковщины. Я помню какая ..опа была на Позняках в свое время. Промзона и пустыри.

Когда выбирал квартиру, наоборот оценил возможности этого поля в плане строительства здесь нового жилого массива.


Добрый день! А вы представитель застройщика?
20 сен 2016 10:00
Цитата "Lysychka":


Добрый день! А вы представитель застройщика?


Нет. Абориген. 2 года в этом ЖК живу
20 сен 2016 10:06
Цитата "Lysychka":


Кто живет возле дороги расскажите, как оно - жить можно? или лучше выбирать жк не при дороге?


Мой дом находится в глубине комплекса и шум от дороги не слышно. Удобно то, что сразу под комплексом остановка маршруток:

812-мая едет на Печерск (Либидская, Дружбы народов) через Теремки и Васильковскую.

368-мая - на Центральный ЖД Вокзал, через Воздухофлотский проспект.
20 сен 2016 10:08
Цитата "Lysychka":



А почему против? Какие минусы и плюсы, кто знает? Проезд точно дешевле будет на маршрутке + тарифы должны быть дешевле, вдруг еще и метро сделают вообще сказка будет ...


Человек хотел жить в селе среди полей, а тут дорога начала интенсивно застриваться с всех сторон и превращаться в городской проспект.
20 сен 2016 10:25
Цитата "Крюковщина City":


Человек хотел жить в селе среди полей, а тут дорога начала интенсивно застриваться с всех сторон и превращаться в городской проспект.

И добиратся на Печерск туда и обратно 3 часа по пробкам..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее