Подать объявление

Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .35. . .23
08 авг 2014 05:31
Цитата "Swetelena":
Приезжаю на дом очень редко, раз в месяц и ни разу бабуля не спросила кто я и куда иду. Зачем тогда она там сидит, модно? Ну да было один раз чайник попросили. И за это 50 грн каждый месяц? Задумываюсь над тем, что бы вовсе не платить. Я За домофоны на обе двери. А то закрытая лестница тоже не вариант. В случае пожара на лифте не съедем :hi:


Ну так сделали бы ей замечание, вместо того чтобы просто жаловаться. Если контроля от жильцов не будет, то и консьержам переутруждаться незачем.
08 авг 2014 11:38
Цитата:
Ну так сделали бы ей замечание, вместо того чтобы просто жаловаться. Если контроля от жильцов не будет, то и консьержам переутруждаться незачем.

Разве это решит вопрос с доступом к обеим дверям? Это пока я там не живу так дверь на лестницу вечером закрывают, и мне все равно, а так я бы не хотела надеяться на лифт в случае чего. При чем здесь консьерж , она этот вопрос не решит, как и не запомнит жильцов 120 квартир.
04 ноя 2014 15:25
жильцов консержка запомнит если ними не будут менять каждую неделю как у 2м подезде 4 дома кургузова 1а всем привет
05 ноя 2014 14:20
Цитата "elena51":
жильцов консержка запомнит если ними не будут менять каждую неделю как у 2м подезде 4 дома кургузова 1а всем привет


Раз в месяц в доме №3 бываю и ни разу, никто не спросил, кто мы и куда идем. А идем мы, поверьте, с 2 детьми не очень тихо))) им просто пофиг. вот поэтому и вырезали отопление на 19 этаже.
06 ноя 2014 08:40
Цитата "Swetelena":


Раз в месяц в доме №3 бываю и ни разу, никто не спросил, кто мы и куда идем. А идем мы, поверьте, с 2 детьми не очень тихо))) им просто пофиг. вот поэтому и вырезали отопление на 19 этаже.

да уж, я тоже заметила этот факт, но правда не у всех консьержек. Поэтому возмущена до предела
09 ноя 2014 13:23
Всем добрый день,очень хочется поднять вопрос по входной двери(домофон)да и консьержкам не так страшно будет
10 ноя 2014 08:00
Цитата "Udina":
Всем добрый день,очень хочется поднять вопрос по входной двери(домофон)да и консьержкам не так страшно будет

мы только за
10 ноя 2014 08:40
Цитата "Udina":
...да и консьержкам не так страшно будет

да, консьержей надо оберегать, ато ещё ненароком вместе с мебелью вынесут... :)
10 ноя 2014 08:54
Вопрос нужно решать в колонке (собрание жильцов)
14 ноя 2014 18:16
я за домофон!!! Так як функція консьєржа мені не зрозуміла , і за що їм платити теж!Гріють бока за наші гроші - хто хоче заходить , хто хоче виходить і виносить... :(
14 ноя 2014 18:29
Цитата "Butterfly_if":
я за домофон!!! Так як функція консьєржа мені не зрозуміла , і за що їм платити теж!Гріють бока за наші гроші - хто хоче заходить , хто хоче виходить і виносить... :(

С другой стороны - если Вы будете "постоянно светиться"(то есть приходить и иногда с ними общаться), то они Вас запомнят. Подумайте, а Вы могли бы сразу запомнить 200-ти с чем то человек? Давайте их не судить, пока все не заселяться и не "приживутся". Не подумайте, что я против порядка, но пока это невозможно пока идут ремонты. :ded:
16 ноя 2014 15:12
Цитата "Trots":

С другой стороны - если Вы будете "постоянно светиться"(то есть приходить и иногда с ними общаться), то они Вас запомнят. Подумайте, а Вы могли бы сразу запомнить 200-ти с чем то человек? Давайте их не судить, пока все не заселяться и не "приживутся". Не подумайте, что я против порядка, но пока это невозможно пока идут ремонты. :ded:

это не оправдание!!!
17 ноя 2014 06:34
Что-то произошло у консьержей... В нашей секции заменили всех троих.
17 ноя 2014 12:32
мне вчера сказала, что теперь консьержи в корпусе 2 не от застройщика, а от жека. при этом месяц назад я ее видел в 4-й секции, теперь она в 3-й. очень общительная тетка.
у меня впечатление, что жек решил поиграть в шпионов, как дети прям:))
с каких это пор дбк-4 и комфорт мастер разные организации?

теперь заживем в мире, любви и согласии. выслушал лекцию на тему "консьержи и жек с народом" или "консьержи и жильцы - партнеры". оставил контактный тел. думал такой задушевный разговор перейдет в тему "надо бы оплатить услуги", но продолжения не было.
ну нет, так нет, мне пока еще есть куда деньги потратить.

для себя сделал вывод: делайте что угодно, лишь бы жить комфортно было.
на сегодня, из-за отсутствия света на улице со стороны строящегося дома, комфортно себя не чувствую.
17 ноя 2014 13:18
Имеется опыт продолжительной жизни на Троещине :super: в доме с домофоном. Так вот: домофон от наркоманов/алкоголиков/любителей посс*ть/поср*ть/по**ахаться и пописать маты на стенах в подъезде НЕ СПАСАЕТ :ded: . У моего друга, который живет в 16 этажном доме с консьержкой подъезд в отличии от моего бывшего подъезда не воняет г*ном, нет следов мочи на стенах, и, как это не странно стены лифта не опписаны матюками, не говоря о местных компашках, которые подобрав код домофона курят и бухают в подьезде. Посему я - ЗА КОНСЬЕРЖА :pray:
17 ноя 2014 16:19
Цитата "spickupua":
Имеется опыт продолжительной жизни на Троещине :super: в доме с домофоном. Так вот: домофон от наркоманов/алкоголиков/любителей посс*ть/поср*ть/по**ахаться и пописать маты на стенах в подъезде НЕ СПАСАЕТ :ded: . У моего друга, который живет в 16 этажном доме с консьержкой подъезд в отличии от моего бывшего подъезда не воняет г*ном, нет следов мочи на стенах, и, как это не странно стены лифта не опписаны матюками, не говоря о местных компашках, которые подобрав код домофона курят и бухают в подьезде. Посему я - ЗА КОНСЬЕРЖА :pray:

Был аналогичный опыт в разных районах. :yes: Кстати на Троещине где именно жили, если не секрет? Я тоже там много лет прожила :winky:
В принципе дому дом рознь, называется как повезет...
18 ноя 2014 08:26
Цитата "ValentynKa":

Был аналогичный опыт в разных районах. :yes: Кстати на Троещине где именно жили, если не секрет? Я тоже там много лет прожила :winky:
В принципе дому дом рознь, называется как повезет...

На Закревского, в 9 этажке.
18 ноя 2014 14:40
Цитата "spickupua":

На Закревского, в 9 этажке.

Я жила одно время в самом начале Маяковского, в 10-этажке с домофоном, дом близко к дороге, на самом виду почти. По лестнице страшно было ходить, и шприцы и чего только не встретишь. Это при том, что в нашем доме была слегка чекнутая тетя, помешанная на чистоте - вымывала лифты, парадное и лечила всех попадавшихся студентов, кто пытался пиво на лавочке пить)))
А в доме с консьержем там же на Троещине, такого ужаса не было, слава Богу. Конкретный такой контрастик...
18 ноя 2014 15:44
Сегодня бЫла в ЖК,там разговор был по поводу ключей магнитных,заключают договор на установку,а я подумала может быть лучше домофон установить сразу и консьерж и домофон кто то в курсе сколько стоит установка и обслуживание?
18 ноя 2014 15:49
Цитата "марго40":
Сегодня бЫла в ЖК,там разговор был по поводу ключей магнитных,заключают договор на установку,а я подумала может быть лучше домофон установить сразу и консьерж и домофон кто то в курсе сколько стоит установка и обслуживание?

Интересно, ДБК опять без нас нас женят? Поставят и скажут платите.
Кстати, в Милославичах стоят магнитные ключи, видимо это у них традиция.
По поводу домофона, не знаю зависит ли от кол-ва квартир, но в прошлом году обслуживание было что-то вроде 100 грн в квартал. По поводу установки не в курсе
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее