Подать объявление

Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

124. . .23
22 май 2014 05:41
Цитата "galvita":


Уважаемая, давайте проведем несложные прикидочные расчеты: за установку домофона каждая квартира единоразово заплатит кругленькую сумму, затем будет абонплата типа 100 гр в год. Бабульки из расчета 3 сменщицы с зарплатой по 900 грн в месяц (обычно они работают сутки через двое, иначе не выдержат!) в сумме обойдутся в 2700 грн на 120 квартир, итого 22 грн. 50 коп с квартиры в месяц. Вы считаете это очень дорого?


Бабулька у входа будет стоить 40 грн/мес с квартиры - информация от ЖЭКа
22 май 2014 06:21
Цитата "yrudoman":

Бабулька у входа будет стоить 40 грн/мес с квартиры - информация от ЖЭКа

Думаю дофіга, як для бабульки, яка тільки може спитати куди йдеш. :yes:
22 май 2014 06:33
Цитата "Modelism":

Думаю дофіга, як для бабульки, яка тільки може спитати куди йдеш. :yes:

Так она даже и этого не делает...
22 май 2014 07:22
Цитата "Modelism":

Думаю дофіга, як для бабульки, яка тільки може спитати куди йдеш. :yes:

Что поделаешь, часть уходит на подоходный налог и ПФ. У бабулек ведь белая з/п ;)
22 май 2014 07:47
Цитата "Modelism":

Думаю дофіга, як для бабульки, яка тільки може спитати куди йдеш. :yes:


А одна из этих бабулек в нашей секции мне сказала, что 50 грн.
22 май 2014 08:24
Бабульки работают сутки через двое. Получается, что всего три бабульки на подъезд.
В доме 120 квартир, за месяц 120*40 = 4800 грн, и 1600 грн/мес - з/п одной бабульки.
22 май 2014 10:41
Цитата "yrudoman":
Бабульки работают сутки через двое. Получается, что всего три бабульки на подъезд.
В доме 120 квартир, за месяц 120*40 = 4800 грн, и 1600 грн/мес - з/п одной бабульки.

1600грн.-20%=1280грн. Это за вычетом подоходного и соц.страхования.
30 май 2014 12:51
Цитата "Arlekino":



А я всетаки буду придерживаться своего мнения ,живу в Вышгороде на сьемных квартирах уже 2 года! и никаких наркоманских шприцов никогда не видела!
Щитаю что оплачивать вахтера и еще при этом платить за домофон это перебор!!


Сходите в 9-ти этажках на ул. Шолуденко и пообщайтесь с лифтерами ЖЭК.
Они вам раскажут что находят в шахтах лифтов.
30 май 2014 12:58
Цитата "alp2":

1600грн.-20%=1280грн. Это за вычетом подоходного и соц.страхования.
Не забывайте оплату управляющих
30 май 2014 13:23
Цитата "smarttam":


Сходите в 9-ти этажках на ул. Шолуденко и пообщайтесь с лифтерами ЖЭК.
Они вам раскажут что находят в шахтах лифтов.


Зачем идти!! ,Я как раз живу на Шолуденка 6б!!! ..и там прекрасный дом и двор(хотя и находится близко к Набережной),никаких наркоманов,пьяниц,только детишки ....кто вам такую ерунду говорит?! :wow: :wow: :wow:
30 май 2014 15:48
Цитата "Arlekino":


Зачем идти!! ,Я как раз живу на Шолуденка 6б!!! ..и там прекрасный дом и двор(хотя и находится близко к Набережной),никаких наркоманов,пьяниц,только детишки ....кто вам такую ерунду говорит?! :wow: :wow: :wow:

Перйдите дорогу, (старые девятиэтажки) зайдите в подъезды и посмотрите.
И не забывайте Вы живете на окраине поселка ГЭС, нет ни леса, ни магазина, ни пивнушек "скучный район"
30 май 2014 17:30
Цитата "yrudoman":
Тогда я тоже поддерживаю, домофон + вахтер. А как быть со второй дверью?
варианты:
1) два домофона + вахтер на центральном входе
2) вахтер на центральном входе, домофон на вторичном входе;
3) домофон и вахтер на центральном входе, другой вход закрыть (что не всегда удобно)

Предложение такого плана.
Установку системы ограничения доступа проводить поэтапно, что позволяет оценить качество работ монтажников, а также поэтапная оплата за выполненные работы
1 этап.
Домофон + вахтер на центральном входе, другой вход закрыт.
На сегодняшний день посетитель может проскочить мимо вахтера, доступ в подъезд свободен.
Стоимость на сегодняшний день оборудования и работ 1 этапа состовляет 3369 грн.
Ключи в стоимость не входят
Картинка прилагается
2 этап
Ставиться второй домофон + вахтер
Итого: 2 домофона + вахтер
Второй вход необходим т.к. на одном входе стоянка и ближе от инфраструктуры города, на втором будет детская площадка
3 этап
Разводка домофонов по квартирам
Не всегда имеется желание кого либо видеть, вахтер не обладает информацией дома хозяин или нет. И войдя в подъезд сообщив вахтеру что идет к дяде Васе, начинают бузить у тети Глаши
31 май 2014 13:33
Цитата "smarttam":

Предложение такого плана.
Установку системы ограничения доступа проводить поэтапно, что позволяет оценить качество работ монтажников, а также поэтапная оплата за выполненные работы
1 этап.
Домофон + вахтер на центральном входе, другой вход закрыт.
На сегодняшний день посетитель может проскочить мимо вахтера, доступ в подъезд свободен.
Стоимость на сегодняшний день оборудования и работ 1 этапа состовляет 3369 грн.
Ключи в стоимость не входят
Картинка прилагается
2 этап
Ставиться второй домофон + вахтер
Итого: 2 домофона + вахтер
Второй вход необходим т.к. на одном входе стоянка и ближе от инфраструктуры города, на втором будет детская площадка
3 этап
Разводка домофонов по квартирам
Не всегда имеется желание кого либо видеть, вахтер не обладает информацией дома хозяин или нет. И войдя в подъезд сообщив вахтеру что идет к дяде Васе, начинают бузить у тети Глаши

2 этап
Ставиться второй блок вызова домофона на входе в подъезд
Стоимость 2879 грн.
Работа 2 этапа
31 май 2014 21:01
Цитата "alp2":

Что поделаешь, часть уходит на подоходный налог и ПФ. У бабулек ведь белая з/п ;)

интересно откуда белая - :winky: всем консьержам платим налом они нигде не числятся и в ДУ не имеют отношения!
01 июнь 2014 11:56
в 3м доме консьерж с 1 июня обходится жильцам каждой квартиры в 50 грн. мес
02 июнь 2014 18:42
Цитата "smarttam":

2 этап
Ставиться второй блок вызова домофона на входе в подъезд
Стоимость 2879 грн.

А может есть смысл начинать не с подъезда, пусть его охраняет вахтер, а с этажа.
Данный комплект является модулем ограничивающий доступ на этаж, работающего совместно (или отдельно) с подъездым домофоном.
К данному комплекту возможно подключение электромагнитного или электромеханического замка, с ключом работающим на подъезд и отдельно на этаж.
Видеокамеру системы видеодомофона по моему мнению, лучше ставить отдельно т.к. это позволяет выбрать место установки с наименьшим количеством "мертвых зон"
комплект этажного домофона на 6 квартир
04 июнь 2014 20:03
Согласна домофон нужен,чтобы не было проходного двора,а на подьезд или этаж это надо у соседей спрашивать ,я за этаж
10 июль 2014 14:40
Цитата "smarttam":

А может есть смысл начинать не с подъезда, пусть его охраняет вахтер, а с этажа.
Данный комплект является модулем ограничивающий доступ на этаж, работающего совместно (или отдельно) с подъездым домофоном.
К данному комплекту возможно подключение электромагнитного или электромеханического замка, с ключом работающим на подъезд и отдельно на этаж.
Видеокамеру системы видеодомофона по моему мнению, лучше ставить отдельно т.к. это позволяет выбрать место установки с наименьшим количеством "мертвых зон"

Домофон на этаже имеет смысл ставить только с общим домофоном и вахтером, иначе кто проконтролирует состояние лифтов, например, или лестницы...хм...
07 авг 2014 23:11
Все заморачиваются домофоном и бабушками-консьержами, но ни один из них не гарантирует вашей безопасности, ну или если не безопасности то по крайней мере возможности увидеть лицо злоумышленника...
Ни бабушка, ни домофон, вам не помогут дать точную копию лица человека который заходил/выходил из дома...
08 авг 2014 04:50
Приезжаю на дом очень редко, раз в месяц и ни разу бабуля не спросила кто я и куда иду. Зачем тогда она там сидит, модно? Ну да было один раз чайник попросили. И за это 50 грн каждый месяц? Задумываюсь над тем, что бы вовсе не платить. Я За домофоны на обе двери. А то закрытая лестница тоже не вариант. В случае пожара на лифте не съедем :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее