Подать объявление

Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .202122
13 авг 2015 22:13
Цитата "Julietta22":


а консьерж у нас только для того, чтобы следить за тем, кто входит?
Следить за благоустройством парадного, мыть первый этаж, лифты, выдавать квитанции, ухаживать за цветами, связываться с жеком по неполадкам на этаже и еще много других функций...этим вы будете заниматься?

вы наверно не были в домах, где нет консьержей, туда зайти противно.

общайтесь со своими консьержами, у каждого по этому поводу свое мнение, им каждый хозяин квартиры каждый день рассказывает свое мнение, одни говорят, у меня есть трубка,кому нужно открою сам, а у кого ее нет, говорит моя квартира и не пропускать она тоже не имеет право, а некоторые в нашем 1 парадном 2 корпуса даже ножом консьержа пугали, за то, что она не пускала кого-то в парадное, так как им быть?
устанавливайте сигнализацию на квартиру, ставьте трубки :call: -покупайте ключик от домофона и сами решайте,кого вам видеть у себя в гостях.


Вам наверное повезло с консьержами) В нашем 4п 2корпуса, цветочки высадила я,поливала их тоже я, сейчас, кто то с соседей тоже немного досадили цветов , 2месяца поливали клумбы с мужем, так так некоторые консьержки Не могли этого делать, так как у них и без этого много работы) С огромным трудом добились, чтоб наши клумбы поливал дворник, коротый даже понятия Не имел, что на углу дома есть кран для полива)
Я уже молчу о том, что выходя с коляской на улицу, консьержка сидит и мило наблюдает как у меня получается ногой придерживать дверь и толкать коляску, пытаясь выйти... Или еще лучше отключает систему и идет в первый корпус поговорить, а когда возвращается и видит, что я ее жду, говорит -извините, но что здесь такого, что я выключила систему и дверь открыта, камера то ведь снимает... Что после этого ей сказать?)
Я не против консьержей, просто она должна свои деньги хоть немного отрабатывать)протереть в лифте может и уборщица , а платежки можно забрать с почтовых ящиков)
14 авг 2015 18:07
Я тоже не против только за!!!!но они должны выполнять свои обязанности,самая важная на мое мнение предотвратить доступ посторонних!!А то что произошло доказывает обратное,пропускаем всех под слово (Я туда*то,,,,,но и ИДИ) :faceoff:
17 авг 2015 11:00
Доброго дня соседи, кто еще не установил домофон в квартиру?
хотела провести себе в квартирутрубку, а ребята сказали, что нужно еще несколько заказов, за одним ехать устанавливать не будут, отзовитесь пожалуйста, давайте скооперируемся!!!
18 авг 2015 13:02
Цитата "Moonfille":
Доброго дня соседи, кто еще не установил домофон в квартиру?
хотела провести себе в квартирутрубку, а ребята сказали, что нужно еще несколько заказов, за одним ехать устанавливать не будут, отзовитесь пожалуйста, давайте скооперируемся!!!


у нас еще нет, и честно говоря не очень удобно, то они под нас подстроится не могут, то мы под них... но консьержи все-равно открывают всем... так что смысла как бы и нет
18 авг 2015 13:05
оно то так, консьержи открывают, но меня просто иногда бесит что некоторые начинают расспрашивать вещи, которые ну никак не касаются их работы.вот поэтому и хочу установить,что бы если приходили ко мне,мне в домофон и звонили
18 авг 2015 13:19
Цитата "Moonfille":
оно то так, консьержи открывают, но меня просто иногда бесит что некоторые начинают расспрашивать вещи, которые ну никак не касаются их работы.вот поэтому и хочу установить,что бы если приходили ко мне,мне в домофон и звонили


я тоже очень за домофон) только говорю о том, что скорее всего они и так откроют, ну наши чаще всего так делают)
я тоже хочу сама открывать)
13 ноя 2015 05:26
Цитата "олеже":
11.05 во второй половине дня в 4 доме в 3 подъезде 14 этаж какой то дыбил рвался к нам в квартиру,дёргал ручку входных дверей и пытался открыть несколько раз,дочь была сама дома,очень сильно испугалась,даже не смогла подойти посмотреть в глазок,застыла и не шевелилась,у меня есть предположения что чьи то гости вышли из квартиры и забыли из кокой и ломились в любую открытую дверь,уважаемые соседи следите за своими гостями,не напивайтесь до чёртиков!!!

Сегодня в 2-30 ночи, подергали за ручку двери. На мой вопрос "кто там?" последовал ответ - "громче кричи". Судя по всему удалились\-лился через пожарную лестницу. Я сомневаюсь что это заблудившийся сосед, в следующий раз встречу с "сюрпризом". ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ В КВАРТИРУ.
13 ноя 2015 07:15
Цитата "Serros":

Сегодня в 2-30 ночи, подергали за ручку двери. На мой вопрос "кто там?" последовал ответ - "громче кричи". Судя по всему удалились\-лился через пожарную лестницу. Я сомневаюсь что это заблудившийся сосед, в следующий раз встречу с "сюрпризом". ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ В КВАРТИРУ.

Если не ошибаюсь вы из 4 парадного, может просмотрите камеру слежения
13 ноя 2015 07:41
Цитата "Udina":

Если не ошибаюсь вы из 4 парадного, может просмотрите камеру слежения

Нет ,с 3го. Может кто знает, поднималась тема на форуме по поводу пультовой охраны, нужны контакты фирмы в Вышгороде.
13 ноя 2015 08:07
Цитата "Serros":

Нет ,с 3го. Может кто знает, поднималась тема на форуме по поводу пультовой охраны, нужны контакты фирмы в Вышгороде.

Тут пультовая охрана тебе не поможет. Если консьержка не заметила или не поинтересовалась и пропустила чужого, то толку с этой кнопки?! Ну а если все-таки надумаете устанавливать, ты что, не знаешь, кто этим занимался? ;)
08 март 2016 10:04
Добрый день!
Соседи, поделитесь информацией о домофоне, пожалуйста.
Нашла телефончик мастера, который вам устанавливал, завтра буду звонить.
Но есть вопросы -
1.Дверь меняли или ставили на ту, которая была?
2.Систему ставили на 1 дверь? Или на 2? (Извините, бываю редко + мал. детки, нет возможности посмотреть самой)
3.Действительно ли нужно 75% согласных на установку домофона из подъезда для того, чтобы это сделать? Как было у вас?
Мы из 3 секции, в начале пути так сказать.))
Любые ваши советы будут очень полезными!
Спасибо заранее! :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .202122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее