Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .306308. . .313
08 ноя 2018 11:01
Проверьте краны под батареями (там под крышками резьба для шестигранника):

Если при ремонте снимали батареи, то краны могут быть полностью перекрыты - у меня такая ситуация в ванной была, именно по этой причине там батарея была холодной. При этом их нужно очень аккуратно открывать, чтобы не сбить баланс отопления по квартире, для более "удаленных" от входа батарей краны должны быть открыты сильнее, чем для ближних.
08 ноя 2018 11:03
Цитата "Tanya Dom":

я ему скажу, чтобы к вам зашел. напишите свой номер и я сообщу вам.


Спасибо большое! Я буду ждать
09 ноя 2018 06:21
Цитата "dshark16":
Действительно! Устроили из публичной информации банковскую тайну! Здесь же никто не спрашивает о Вашем здоровье, зарплате, возрасте, любовнице/любовнике, т.е. все культурные люди. Хотят знать обычную публичную информацию, которую публикуют все предприятия, организации, ООО и т.д., т.е. субъекты, которые ведут фин. деятельность. А тут прямо какая-то масонская ложа: члены не известны, отчеты не даем, узнать информацию можно только у посвященных, которых никто не знает, да еще и документы предоставь при этом!



Все чеки и информация о здающих есть у консьержей!
Подбейте сумму и раскройте заговор!
09 ноя 2018 09:03
Инициативную группу никто не выбирал.
Она создалась сама по себе из людей желающих что-то делать для дома, а не сидеть и бред выливать.
Набор в ИГ открыт для всех желающих, достаточно желания!!!
09 ноя 2018 13:51
Уважаемый Taras.ts! Уважаете прежде всего себя! Мозгов здесь у всех достаточно: и посчитать, и сумму подбить, и даже написать пост без ошибок! Я повторяю еще раз, к Вам в карман никто не заглядывает, но если Вы взяли чужие деньги, то за них нужно отчитываться. Эта аксиома! И отчитываться нужно культурно, как это делают нормальные люди! Как Вы себе представляете этот процесс? Некто господин/госпожа АВС подходит в консьержке, и она вываливает через окошко кучу чеков и гросбух с перечнем сдающих. Человек стоит 5-10-20-30 минут и сводит дебет с кредитом. Потом подходит следующий интересующийся и так далее и тому подобное! И что это будет? Не проще ли запостить отчет в форум или повесить его на двери подъезда? Какую Вы видите здесь проблему? Ну, и последнее: Вы договоритесь внутри ИГ, как отчитываться будете. А то одна предлагает искать ее и предоставлять документы, другой - обращаться к консьержке, третий говорит, что отчет делается, и он будет. Вообщем, определитесь господа!
09 ноя 2018 14:08
Займитесь подсчетом денег.
И будет Вам счастье!
09 ноя 2018 18:30
Народ хватить мучать ИГ, они единственные делают что-то для дома, паритесь куда ваши 30грн уходят, платите 70грн на зарплату консьержам и спите спокойно! Потеряем единственных инициативных и наш дом превратится в гетто. Они не обязаны никому ничего доказывать! Ребята и так много времени тратят, чтобы хоть что-то сделать. Тем более, не раз писали куда идти смотреть отчеты. Лично я рада, что есть люди которые не ждут, когда им все сделают другие, а делают. Сидеть на диване и кричать "Зрада!" каждый может.
10 ноя 2018 14:13
Цитата "Tanya Dom":
я ему скажу, чтобы к вам зашел. напишите свой номер и я сообщу вам.


Здраствуйте! К вам сегодня уже приходил сантехник?
14 ноя 2018 19:10
Добрый вечер! У кого нибудь ещё мигают лампочки в квартире? У меня практически каждый вечер.С чем это может быть связано кто знает?
14 ноя 2018 22:41
Цитата "Bibbii":
Добрый вечер! У кого нибудь ещё мигают лампочки в квартире? У меня практически каждый вечер.С чем это может быть связано кто знает?


Добрый вечер. Конечно мигают, уже второй месяц. Уже за это время научилась по свету опеределять напряжение в розетках :notsure:
Ходила в ЖЭК, ответ: возможно это связано с подключением отопления, ну все включают обогреватели.
я говорю: как так может быть, что у меня не включено вообще ничего и счетчик показывает 186-190 В, а в это же время в соседних квартирах 223 В
ответ:ну вызывайте электрика.
Вызвала. Результата ноль. Посочуствовал и ушел. Сказал лишь - это ну ... может временка, а я спрашиваю, сколько "она" будет длиться в ответ - вопрос к главному инженеру.
Вот и все.
15 ноя 2018 06:40
Практически тоже самое мне в жеке сказали и электрик рассказывал про включенные обогреватели.А сейчас вроде и отопление включили а воз и нынче там
15 ноя 2018 07:28
Крепитесь!
У меня лампочки правда не мигают, но один дифавтомат при проседании напряжения, постоянно выключается. Замучился уже! На выходных на другой поменяю! А так с электрикой, надо признать, в доме беда! :'(
15 ноя 2018 22:55
Цитата "dshark16":
Крепитесь!
У меня лампочки правда не мигают, но один дифавтомат при проседании напряжения, постоянно выключается. Замучился уже! На выходных на другой поменяю! А так с электрикой, надо признать, в доме беда! :'(


У меня мигают, но чаще просто начинают светить слабо, такой тусклый свет.
И как-то не вдохновляет вообще такая обстановка. ЖЭК плетет какие-то сказки, только бы отстали от них. Остальные жильцы или не читают форум и тоже столкнулись с такой проблемой, или у большинства все ок, а это только избранным так "повезло"...
главный вопрос, кто знает, что с этим всем делать?
16 ноя 2018 09:28
Добрый день
если у кого то есть в закладках схема однокомнатной квартиры (та что была на сайте Аркады сбросьте сюда,пожалуйста
Спасибо!
Или может кто знает в однокомнатных кухня длина одной стены (та сторона где плита и мойка
Спасибо!
20 ноя 2018 21:36
Добрый вечерок
Какие новости по поводу подключения «Кузи»? Или еще собираются подписи?
Интересно прост
21 ноя 2018 13:55
Подписи собираются. Через некоторое время будут отданы провайдеру. Так-же подписывается жителями дома заявление к руководителю "Аркады" с просьбой посодействовать заходу в дом других провайдеров т.к. "единственный и неповторимый" провайдер "Юнионком" уже порядком поднадоел. Посмотрим. Надеемся нас поймут. Если нет, продуманы следующие, более радикальные шаги.
21 ноя 2018 14:12
Понял, спасибо за инфу!)
21 ноя 2018 14:18
Что-то молчат сторонники заговора ИГ и консьержей :) Или не увидели распечатку расходов на входе в подъезд?
21 ноя 2018 14:25
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
Что-то молчат сторонники заговора ИГ и консьержей :) Или не увидели распечатку расходов на входе в подъезд?


К чему этот сарказм??? В ней что то не то написано?
21 ноя 2018 16:08
В ней написано то, что вы спрашивали в этой теме, в частности зарплаты консьержей и прочее, но вы ведь это и сами увидели, если живете в доме? Тогда к чему ваш вопрос?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .306308. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее