Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .305307. . .313
07 ноя 2018 11:31
Всім доброго дня!
Мене звати Олег, я мешкаю в Верховині та є одним із членів "самопроголошеної" Ініціативної Групи людей нашого будинку.
Давно не заходив на форум.

Ми в силу своїх можливостей займаємось певними питаннями витрачаємо свій час та щось робимо...слави ми не шукаємо, подяки нам не потрібні, ми робимо, тому що це наш ДІМ...
У нас є мета, та певні цілі які ми собі ставимо і поступово досягаємо... Група ІГ є відкритою для всіх небайдужих та щирих людей.

Нагадаю, що оплата послуг конс'єржів складає 100грн. 70 грн йде на заробітню плату, 30грн йде на потреби будинку.

Є люди які платять 100грн і розуміють куди вони йдуть, є люди які платять 70 - плятять тільки за роботу конс'єржам... за минулий місяць за послуги заплатили 201 квартира з 299. Над фінансовим звітам по витратам працюють.
На всі витрати є чеки. Але чи доцільно звітувати перед людьми які не платять?

Власне кажучи мій час вичерпався, бо потрібно до 14-00 встановити гумове покриття на вхідній зоні, яке було куплено за надлишкові гроші.
Всім добра. Та запрошую всіх охочих вступати до Ініціативної Групи. Якщо хтось незадоволений нами, то створюйте нову ІГ ми залюбки складемо всі повноваження і відійдем в сторону.
07 ноя 2018 12:27
А перед теми, кто платит, разве отчитываться не нужно? Отчитываться нужно всегда, если Вы взяли чужие деньги! Отчёт в студию! А то мы может у нас с Вами цели разные!
07 ноя 2018 12:53
Цитата:
Але чи доцільно звітувати перед людьми які не платять?


А Вы звітуйте перед людьми, які платять. Я, наприклад, не хочу ходити питати на що потрачено. Мене задовольнить звіт - письмовий (у цій групі). Це не складно, коли прозоро))) Тим паче, якщо є чеки
07 ноя 2018 13:26
Цитата "Tanya Dom":

Может надо систем "продувать". Мы случайно нашли на этаже сантехников, причину устранили))тепло))))

А как именно устраняли причину? Просто выпустили воздух из батареи? Я это у себя сделал сразу и воздуха там нет, только вода, но - холодная

Цитата "НикЕлеПридумал":
Але чи доцільно звітувати перед людьми які не платять?

Соглашусь с valentinalemon (я плачу по 100), вы могли бы хотя бы в подъезде повесить отчет по расходам, и все вопросы отпали бы.
07 ноя 2018 14:33
Цитата "dshark16":

Деньги любят тишину! :) И заметьте, как только начинают люди задавать неудобные вопросы, печеньки нет, она испарилась и ждет, пока все утихнет! Думайте и делайте выводы!


у Печеньки, представьте себе есть работа и личная жизнь (сюрприз!) :))))
к тому же после той грязи что вы тут вылили, особо с вами желания общаться нет,так что не скучайте за мной и привыкайте к отсуствию:))
напишу от себя и постараюсь поконкретней:
1) отчет на форум вывешиваться не будет.
2) да, отчет будет, перед реальными жильцами дома (вышеуказанные юзернеймы в журнале сдающих не обозначены, учет сдачи денег поквартирный), хотите отчета? найдите ИГ и докажите что вы реальный жилец.
3) Там выше Олег написал, что вы можете сделать если вас не устраивает текущая ИГ :)

На этом все.
07 ноя 2018 15:20
Цитата:
2) да, отчет будет, перед реальными жильцами дома (вышеуказанные юзернеймы в журнале сдающих не обозначены, учет сдачи денег поквартирный), хотите отчета? найдите ИГ и докажите что вы реальный жилец. Не хотите искать ИГ - дело ваше, продолжайте писать письма марсианам:)- Простите, извинините. "Ищите и да обрящете.." для половины жителей дома найти нас почему то не проблема.


На даный момент я не жилец дома, но деньги сдаю регулярно (их передают) и отчет хотелось бы увидеть.
07 ноя 2018 16:01
прежде всего - спасибо за ваше активное участие,
Просим нас понять, но мы готовы предоставить финансовый отчет только если есть подтверждение, что человек реально имеет отношение к дому. То что вы пользователь форума не есть подтверждением.
07 ноя 2018 17:32
Ну вот, спасибо Печеньки, она всё прекрасно срезюмировала! Ещё раз для непонятливых:отчёта не будет, сдавайте деньги, не задавайте глупых вопросов и не раскачивайте лодку!
07 ноя 2018 18:21
ИГ занимайтесь добрыми делами и да поможет вам Бог, у реальных жильцов вы найдете поддержку. :super:
07 ноя 2018 18:58
Цитата "Pechenka":
прежде всего - спасибо за ваше активное участие,
Просим нас понять, но мы готовы предоставить финансовый отчет только если есть подтверждение, что человек реально имеет отношение к дому. То что вы пользователь форума не есть подтверждением.

А какое Вам подтверждение надо? Тех паспорт, договор купли-продажи, справку с жэка, оплаченный квитанции, огласите весь список! Когда я сдаю деньги на инициативы дома, документы у меня почему то никто не спрашивает. Т.е. за свои деньги, которые я сдаю, я должен ещё и попросить отчёт и личность удостоверить? Может мы с Вами сразу всеми документами обменяемся, включая свидетельство о рождении и браке?
07 ноя 2018 21:04
Цитата "Сорок Пачок Верховини":

А как именно устраняли причину? Просто выпустили воздух из батареи? Я это у себя сделал сразу и воздуха там нет, только вода, но - холодная

Сотрудник Аркади/ЖЕКа нам прогнал систему (как вы писали, открутил с другой батареии винт, там пошла вода горячая. А потом пошло тепло. Он к нам еще в субботу придет, для конторля качества проверить)
07 ноя 2018 21:05
Кстате, сегодня мы с ребенком видели ковер, он очень огромный. При входе лежал :)
07 ноя 2018 21:08
Цитата "Pechenka":
прежде всего - спасибо за ваше активное участие,
Просим нас понять, но мы готовы предоставить финансовый отчет только если есть подтверждение, что человек реально имеет отношение к дому. То что вы пользователь форума не есть подтверждением.

Ну например мы платим, консьржам, я владелец квартиры. Отчет , считаю, не "банковская тайна", которую надо скрывать от тех кто платит консьрежу. И это нормально когда у людей стоит вопрос о затратах.
07 ноя 2018 23:13
Цитата "dshark16":
Ну вот, спасибо Печеньки, она всё прекрасно срезюмировала! Ещё раз для непонятливых:отчёта не будет, сдавайте деньги, не задавайте глупых вопросов и не раскачивайте лодку!

из-за отсутствия отчета и прозрачности, приходиться уже 2 месяца не платить. Я понимаю, что мои 200 гривен никого не спасут, но и чувствовать себя бараном не хочется
08 ноя 2018 09:00
Цитата "Tanya Dom":
Кстате, сегодня мы с ребенком видели ковер, он очень огромный. При входе лежал :)

Respect ИГ за резиновое покрытие "Сота"! Но фин. отчет никто не отменял!
08 ноя 2018 09:08
Действительно! Устроили из публичной информации банковскую тайну! Здесь же никто не спрашивает о Вашем здоровье, зарплате, возрасте, любовнице/любовнике, т.е. все культурные люди. Хотят знать обычную публичную информацию, которую публикуют все предприятия, организации, ООО и т.д., т.е. субъекты, которые ведут фин. деятельность. А тут прямо какая-то масонская ложа: члены не известны, отчеты не даем, узнать информацию можно только у посвященных, которых никто не знает, да еще и документы предоставь при этом!
08 ноя 2018 09:33
Здраствуйте, соседи! А куда еще звонить по поводу этих батарей холодных(( У кого есть номер, поделитесь, пожалуйста!
Потому что я звоню по тем номерам, что висят в подьезде, у одного телефон выключен или трубку не берет, второй сказал, что у него нет времени звоните кому-то другому.
08 ноя 2018 10:29
В субботу у нас будет тот мастер, который нам подключал. Но можете сами подключить. Краны в кордоре включите (3 ши) и если батареи холодные то открыть винтик и спустить воду. Если батареи снимали ранее, то лучше мастера вызвать.
08 ноя 2018 10:39
Я что-то боюсь сама откручивать винты, да и батарею в ванной мастера снимали точно.
А у вас есть его номер? Или могли бы взять, когда он придет?
08 ноя 2018 10:46
я ему скажу, чтобы к вам зашел. напишите свой номер и я сообщу вам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .305307. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее